全国排污管网招标采购搜索结果
| 庆储第2026007号(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-28 |
| 庆储第2026007号庆储第2026007号区块链已存证存证时间:2026-04-2717:09:11存证哈希值:F7522C1D65A839E42317C64A547D5222F244ED39B3442EB6B4B6FF8BCA4FD065区块高度:21266555黑龙江公共资源交易电子平台国有土地使用权挂牌出让公告庆安县自然资源局庆储第2026007号土地使用权挂牌.. | ||
| 新疆蓝畅工程咨询管理有限公司关于富蕴县吐尔洪乡托留拜克孜勒村排污管网建设项目的更正公告 | 全国 | 2026-04-27 |
| 新疆蓝畅工程咨询管理有限公司关于富蕴县吐尔洪乡托留拜克孜勒村排污管网建设项目的更正公告新疆蓝畅工程咨询管理有限公司关于富蕴县吐尔洪乡托留拜克孜勒村排污管网建设项目的更正公告新疆蓝畅工程咨询管理有限公司关于富蕴县吐尔洪乡托留拜克孜勒村排污管网建设项目的更正公告.. | ||
| 枝城镇大堰堤村集镇排污管网改造工程竞争性磋商公告 | 全国 | 2026-04-27 |
| 枝城镇大堰堤村集镇排污管网改造工程竞争性磋商公告枝城镇大堰堤村集镇排污管网改造工程竞争性磋商公告宜都市枝城镇大堰堤村村民委员会现委托湖北谨兴工程咨询有限公司对“枝城镇大堰堤村集镇排污管网改造工程”进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商前来磋商。一、项.. | ||
| [万安县]万安县工业园区尾水提升达标处理厂工程(二期)项目二标段(管网部分)中标结果公示[中标结果公示] | 全国 | 2026-04-27 |
| [万安县]万安县工业园区尾水提升达标处理厂工程(二期)项目二标段(管网部分)中标结果公示[中标结果公示][万安县]万安县工业园区尾水提升达标处理厂工程(二期)项目二标段(管网部分)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基.. | ||
| 师大苑小区维修13栋主排污管项目结果公告 | 全国 | 2026-04-27 |
| 师大苑小区维修13栋主排污管项目结果公告师大苑小区维修13栋主排污管项目结果公告师大苑小区维修13栋主排污管项目结果公告发布日期:2026年4月27日一、采购方式:询价采购二、评审日期:2026年3月30日三、公告日期:2026年4月27日四、结果分包号:1终止原因备注有效响应的供应商不3足家,.. | ||
| 2026年曲靖市富源县黄泥河镇迤更者村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 2026年曲靖市富源县黄泥河镇迤更者村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告2026年曲靖市富源县黄泥河镇迤更者村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2026-C2-00472-YNDS-0009二、项目名称:2026年曲靖市富源县黄泥河镇迤更者村委会农村公益.. | ||
| QJZC2026-C2-00472-YNDS-0009:2026年曲靖市富源县黄泥河镇迤更者村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| QJZC2026-C2-00472-YNDS-0009:2026年曲靖市富源县黄泥河镇迤更者村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告QJZC2026-C2-00472-YNDS-0009:2026年曲靖市富源县黄泥河镇迤更者村委会农村公益事业建设财政奖补项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年曲靖市富源县黄泥河.. | ||
| [竞争性谈判]湖北省荆州监狱2026年监内排污管网维护及垃圾清运竞争性谈判公告 | 全国 | 2026-04-24 |
| [竞争性谈判]湖北省荆州监狱2026年监内排污管网维护及垃圾清运竞争性谈判公告[竞争性谈判]湖北省荆州监狱2026年监内排污管网维护及垃圾清运竞争性谈判公告湖北省荆州监狱2026年监内排污管网维护及垃圾清运竞争性谈判公告发布日期:2026-04-2414:57|发布单位:湖北中瀚招标咨询有限.. | ||
| 湖北省荆州监狱2026年监内排污管网维护及垃圾清运竞争性谈判公告 | 全国 | 2026-04-24 |
| 湖北省荆州监狱2026年监内排污管网维护及垃圾清运竞争性谈判公告湖北省荆州监狱2026年监内排污管网维护及垃圾清运竞争性谈判公告正文开始湖北省荆州监狱2026年监内排污管网维护及垃圾清运竞争性谈判公告发布日期:2026-04-2414:57|发布单位:湖北中瀚招标咨询有限公司|文件递交截.. | ||
| 嘉陵江流域白水江九寨沟县县城下游段水生态保护修复项目(二期)第1标段(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 嘉陵江流域白水江九寨沟县县城下游段水生态保护修复项目(二期)第1标段嘉陵江流域白水江九寨沟县县城下游段水生态保护修复项目(二期)第1标段嘉陵江流域白水江九寨沟县县城下游段水生态保护修复项目(二期)评标结果公示项目及标段名称嘉陵江流域白水江九寨沟县县城下游段水生态保护.. | ||
| 富蕴县吐尔洪乡托留拜克孜勒村排污管网建设项目竞争性磋商公告 | 全国 | 2026-04-23 |
| 富蕴县吐尔洪乡托留拜克孜勒村排污管网建设项目竞争性磋商公告富蕴县吐尔洪乡托留拜克孜勒村排污管网建设项目竞争性磋商公告富蕴县吐尔洪乡托留拜克孜勒村排污管网建设项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-23】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】?项目概况富.. | ||
| 望储WK2023-A-14号(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 望储WK2023-A-14号望储WK2023-A-14号区块链已存证存证时间:2026-04-2217:07:30存证哈希值:47CA0BBF7F120D057A9AF7488BB05C145D5D5E3F1DD51BB51ABD147769F08EA7区块高度:21048680黑龙江公共资源交易电子平台国有土地使用权挂牌出让公告?xml:namespaceprefix=o/望奎县自然资源局国.. | ||
| [蓉江新区]赣州蓉江新区茶龙公路产业带道路及排水工程招标计划(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| [蓉江新区]赣州蓉江新区茶龙公路产业带道路及排水工程招标计划[蓉江新区]赣州蓉江新区茶龙公路产业带道路及排水工程招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价资金来源预计招标时间1赣州蓉江新区茶龙公路产业带道路及排水工程赣州蓉江新区潭东.. | ||
| 物业服务商选定项目意向公开(2026-JWHOFW-F1002)(第1包)(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 物业服务商选定项目意向公开(2026-JWHOFW-F1002)(第1包)物业服务商选定项目意向公开(2026-JWHOFW-F1002)(第1包)物业服务商选定项目意向公开一、项目名称:物业服务商选定项目二、项目概况:为进一步加强我单位物业保障社会化工作运行管理,提升服务保障质量效益,依据军委相关规定要求.. | ||
| [需求公示]竹溪县龙坝镇人民政府本级竹溪县龙坝镇农村生活污水处理设施提标改造升级项目征求意见公告(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| [需求公示]竹溪县龙坝镇人民政府本级竹溪县龙坝镇农村生活污水处理设施提标改造升级项目征求意见公告[需求公示]竹溪县龙坝镇人民政府本级竹溪县龙坝镇农村生活污水处理设施提标改造升级项目征求意见公告竹溪县龙坝镇人民政府本级竹溪县龙坝镇农村生活污水处理设施提标改造升级项.. | ||
| 竹溪县龙坝镇人民政府本级竹溪县龙坝镇农村生活污水处理设施提标改造升级项目征求意见公告(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 竹溪县龙坝镇人民政府本级竹溪县龙坝镇农村生活污水处理设施提标改造升级项目征求意见公告竹溪县龙坝镇人民政府本级竹溪县龙坝镇农村生活污水处理设施提标改造升级项目征求意见公告正文开始竹溪县龙坝镇人民政府本级竹溪县龙坝镇农村生活污水处理设施提标改造升级项目征求意见公.. | ||
| 关于2026年4月22日拟对一般建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示(排污管网在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| 关于2026年4月22日拟对一般建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示关于2026年4月22日拟对一般建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我厅拟对1个一般建设项目环境影响报告书作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃.. | ||
| 官山镇乳制品项目排污管网建设项目001合同 | 全国 | 2026-04-22 |
| 官山镇乳制品项目排污管网建设项目001合同官山镇乳制品项目排污管网建设项目001合同点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方式:供.. | ||
| 武胜县县城A线排污管道改造建设项目-富裕路标段(叶家山大道下穿G75兰海高速)中标候选人公示 | 全国 | 2026-04-22 |
| 武胜县县城A线排污管道改造建设项目-富裕路标段(叶家山大道下穿G75兰海高速)中标候选人公示武胜县县城A线排污管道改造建设项目-富裕路标段(叶家山大道下穿G75兰海高速)中标候选人公示(武胜县县城A线排污管道改造建设项目)评标结果公示项目及标段名称武胜县县城A线排污管道改造建.. | ||
| 2023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)的中标候选人公示 | 全国 | 2026-04-22 |
| 2023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)的中标候选人公示2023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)的中标候选人公示附件12023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)中标候选人公示(公示期:2026年4月22日至2026年4月24日)项目标段名称2023年江.. | ||