全国立式排污水泵招标采购搜索结果
| 福建省福清市医院五金水电材料采购项目结果公告(采购包1) | 全国 | 2026-02-11 |
| 福建省福清市医院五金水电材料采购项目结果公告(采购包1)福建省福清市医院五金水电材料采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350181]SHZB[GK]2025001二、项目名称:福建省福清市医院五金水电材料采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福清市诚.. | ||
| 云南省宁洱县2025年畜禽粪污资源化利用整县推进项目(EPC)(宁洱哈尼族彝族自治县农业农村和科学技术局)(立式排污水泵在正文中) | 全国 | 2026-01-27 |
| 云南省宁洱县2025年畜禽粪污资源化利用整县推进项目(EPC)(宁洱哈尼族彝族自治县农业农村和科学技术局)本项目根据现有基础条件和“源头减量、过程控制、末端利用”的治理路径,坚持政府支持、企业主体、市场化运作的方针,按照“整县推进、区域示范、种养结合、就近利用”的思路,采用固体粪便.. | ||
| 2026年盘锦市委党校保洁、安防等物业项目(第三次)招标公告(立式排污水泵在正文中) | 全国 | 2026-01-12 |
| 2026年盘锦市委党校保洁、安防等物业项目(第三次)招标公告2026年盘锦市委党校保洁、安防等物业项目(第三次)招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心发布时间:2026-01-12项目概况2026年盘锦市委党校保洁、安防等物业项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年02月02.. | ||
| 竞价采购公告 编号:JJ2025-08-130001 名称:安徽华茂纺织股份有限公司水泵及其维修用配件的竞买 公告类型:采购公告 | 全国 | 2025-12-28 |
| 竞价采购公告编号:JJ2025-08-130001名称:安徽华茂纺织股份有限公司水泵及其维修用配件的竞买公告类型:采购公告pstyle=\"text-align:center;\"data-mce-style=\"text-align:center;\"strongspanstyle=\"font-family:宋体;font-size:15pt;\"data-mce-style=\"font-family:宋体;fon.. | ||
| 崇左市天等生态环境局关于受理审批天等新城区供水管网及配套附属设施建设项目环评情况公示 | 全国 | 2025-12-09 |
| 崇左市天等生态环境局关于受理审批天等新城区供水管网及配套附属设施建设项目环评情况公示正文s序号审批事项名称申请单位环评编制单位基本情况办结截止日期环评报告链接1天等新城区供水管网及配套附属设施建设项目天等县城市工业投资发展有限责任公司广西丰博环境工程有限公司建.. | ||
| 2026年盘锦市委党校保洁、安防等物业项目招标公告(立式排污水泵在正文中) | 全国 | 2025-11-27 |
| 2026年盘锦市委党校保洁、安防等物业项目招标公告2026年盘锦市委党校保洁、安防等物业项目招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心发布时间:2025-11-27项目概况2026年盘锦市委党校保洁、安防等物业项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年12月17日09时25分(北京.. | ||
| 2025-2026年机封购置ZJ20251017项目成交公告(立式排污水泵在正文中) | 全国 | 2025-10-24 |
| 2025-2026年机封购置ZJ20251017项目成交公告2025-2026年机封购置ZJ20251017成交结果公告物资编码物资名称规格型号采购数量计量单位参考单价参考总价成交单价成交总价成交单位B11膨胀机机械密封螺杆泵型号3GJ36X4W21个253.10000000253.1210.00000000210.00000000河北五月环保科技.. | ||
| 2025-2026年机封购置ZJ20251017变更公告(立式排污水泵在正文中) | 全国 | 2025-10-23 |
| 2025-2026年机封购置ZJ20251017变更公告2025-2026年机封购置ZJ20251017项目编号JZEG-FF-25-G1-W-0021501采购经理#联系人#-#联系电话#报名截止时间2025-10-2309:47报价截止时间2025-10-2310:48采购明细信息:物资编码物资名称生产厂家(品牌)规格型号采购数量计量单位交货期备注B11.. | ||
| 中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2025年度水泵(二次公告)采购公告 | 全国 | 2025-09-24 |
| 中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2025年度水泵(二次公告)采购公告中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2025年度水泵(二次公告)询比公告中节能(秦皇岛)环保能源有限公司根据采购工作安排,就下述项目组织询比采购,现诚邀符合资格要求的潜在供应商参加本项目询比工作。一、标段(包)名称:中.. | ||
| 竞价采购公告 编号:JJ2025-08-130001 名称:安徽华茂纺织股份有限公司水泵及其维修用配件的竞买 公告类型:采购公告 | 全国 | 2025-08-13 |
| 竞价采购公告编号:JJ2025-08-130001名称:安徽华茂纺织股份有限公司水泵及其维修用配件的竞买公告类型:采购公告pstyle=\"text-align:center;\"data-mce-style=\"text-align:center;\"strongspanstyle=\"font-family:宋体;font-size:15pt;\"data-mce-style=\"font-family:宋体;fon.. | ||
| 德城区污水处理厂及泵站设备更新提标改造项目招标计划 | 全国 | 2025-08-12 |
| 德城区污水处理厂及泵站设备更新提标改造项目招标计划德城区污水处理厂及泵站设备更新提标改造项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2025-08-12阅读次数:】【我要打印】【关闭】一、项目名称:德城区污水处理厂及泵站设备更新提标改造项目二、项目法人(或招标人):德州市德城区城乡建设局三、.. | ||
| 梧州市发展和改革委员会关于藤县黄冲河流域排污口治理工程初步设计的批复 | 全国 | 2025-07-25 |
| 梧州市发展和改革委员会关于藤县黄冲河流域排污口治理工程初步设计的批复梧州市发展和改革委员会关于藤县黄冲河流域排污口治理工程初步设计的批复?藤县发展和改革局:你局《关于审批藤县黄冲河流域排污口治理工程项目初步设计的请示》(藤发改请〔2025〕78号)及相关资料收悉。该项目初.. | ||
| 山东景芝白酒有限公司景芝白酒2025-2026年度二类机电采购项目公告(立式排污水泵在正文中) | 全国 | 2025-06-12 |
| 采购公告公告编号:XHXYGG202506120049一、采购项目基本情况采购人:山东景芝白酒有限公司采购项目编号:XHCGXY202506120042采购项目名称:景芝白酒2025-2026年度二类机电采购项目采购内容和范围:采购项目详细内容见询价采购文件二、供应商资格要求无需资格审查三、采购文件的获取采购.. | ||
| 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处朝源项目部设备维修服务采购招标公告(一次)(立式排污水泵在正文中) | 全国 | 2025-06-04 |
| 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处朝源项目部设备维修服务采购询价公告1、询价范围序号设备名称规格型号维修内容数量单位备注1耦合器YOXD-450/550修补花键轴、更换轴承、油封5台2电滚筒YZB-H-40KW更换线圈、防爆接线盒、瓦座1台3冷却风扇电机3KW更换线圈,轴承电机轴修补加工1.. | ||
| 神舟生物科技有限责任公司神舟生物-运行保障车间-货物-EHS部污水泵采购公告 | 全国 | 2025-05-20 |
| 采购公告公告编号:SHXYGG202505200008一、采购项目基本情况采购人:神舟生物科技有限责任公司采购项目编号:SHCGXY202505200008采购项目名称:神舟生物-运行保障车间-货物-EHS部污水泵采购采购内容和范围:1、立式排污泵1台,具体用户要求见寻源明细附件。2、评审方式为最低价法。3、预付30.. | ||
| 平庄煤业元露天矿、水电公司、锡林河公司等潜水泵、污水泵采购公开招标项目招标公告 | 全国 | 2025-04-25 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:平庄煤业元露天矿、水电公司、锡林河公司等潜水泵、污水泵采购公开招标,项目招标编号为:CEZB250103690,招标人为内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司元宝山露天煤矿,项目单位为:内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司元宝山露天煤矿,资金来源为.. | ||
| 河北公司定州三期全厂排水及废水回收装置采购公开招标项目招标公告 | 全国 | 2025-03-12 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:河北公司定州三期全厂排水及废水回收装置采购公开招标,项目招标编号为:CEZB250002027,招标人为国能河北定鑫发电有限责任公司,项目单位为:国能河北定鑫发电有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际工程咨询有限公.. | ||
| 牡丹江市第二人民医院后勤维修材料(电工水暖维修)医用垃圾袋招标采购服务项目(八次)竞争性磋商公告 | 全国 | 2025-02-28 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况后勤维修材料(电工水暖维修)医用垃圾袋招标采购服务项目(八次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中.. | ||
| 牡丹江市第二人民医院后勤维修材料(电工水暖维修)医用垃圾袋招标采购服务项目(七次)竞争性磋商公告 | 全国 | 2025-02-08 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况后勤维修材料(电工水暖维修)医用垃圾袋招标采购服务项目(七次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中.. | ||
| 牡丹江市第二人民医院后勤维修材料(电工水暖维修)医用垃圾袋招标采购服务项目(六次)竞争性磋商公告 | 全国 | 2025-01-20 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况后勤维修材料(电工水暖维修)医用垃圾袋招标采购服务项目(六次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中.. | ||