全国潜水排污电泵招标采购搜索结果
| 贵州豫能黔金煤业矿用隔爆型排污排沙潜水电泵询比价采购成交结果公告 | 全国 | 2026-04-28 |
| 贵州豫能黔金煤业矿用隔爆型排污排沙潜水电泵询比价采购成交结果公告贵州豫能黔金煤业矿用隔爆型排污排沙潜水电泵询比价采购成交结果公告对不起!您还没有登陆或者您不是本网正式会员!我要查看详细信息;了解正式会员办理详细流程转到: | ||
| 靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂:对旋轴流式局部通风机、通风机用隔爆兼本质安全型双电源双变频调速器;水泵(渣浆泵)、管路等设备采购项目招标公告 | 全国 | 2026-04-27 |
| 靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂:对旋轴流式局部通风机、通风机用隔爆兼本质安全型双电源双变频调速器;水泵(渣浆泵)、管路等设备采购项目招标公告靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂:对旋轴流式局部通风机、通风机用隔爆兼本质安全型双电源双变频调速器;水泵(.. | ||
| 贵州豫能黔金煤业矿用隔爆型排污排沙潜水电泵询比价采购采购公告 | 全国 | 2026-04-16 |
| 贵州豫能黔金煤业矿用隔爆型排污排沙潜水电泵询比价采购采购公告贵州豫能黔金煤业矿用隔爆型排污排沙潜水电泵询比价采购采购公告贵州豫能黔金煤业矿用隔爆型排污排沙潜水电泵询比价采购公告?一、采购条件?本项目采购单位为黔西金坡煤业有限责任公司,项目已具备采购条件,现对该批.. | ||
| 潜水泵等项目招标公告 | 全国 | 2026-04-09 |
| 潜水泵等项目招标公告潜水泵等项目招标公告潜水泵等项目招标公告 1.招标条件本招标项目潜水泵等项目(AGGFGSHGZHD260408280251)招标人为鞍钢股份有限公司设备资材采购中心生产备件采购部,招标项目资金来自自筹,该项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1.. | ||
| \n中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司重招的(第2次重招)2026年胜利油田地热项目230122潜水电泵机组框架协议公开招标25903224(永磁电机包2)潜水排污泵招标公告 | 全国 | 2026-03-02 |
| \n中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司重招的(第2次重招)2026年胜利油田地热项目230122潜水电泵机组框架协议公开招标25903224(永磁电机包2)潜水排污泵招标公告\n中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司重招的(第2次重招)2026年胜利油田地热项目230122潜水电泵机组框架协议.. | ||
| 福建省福清市医院五金水电材料采购项目结果公告(采购包1) | 全国 | 2026-02-11 |
| 福建省福清市医院五金水电材料采购项目结果公告(采购包1)福建省福清市医院五金水电材料采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350181]SHZB[GK]2025001二、项目名称:福建省福清市医院五金水电材料采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福清市诚.. | ||
| 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田地热项目230122潜水电泵机组框架协议公开招标25903224(异步电机包1)潜水排污泵评标结果公示 | 全国 | 2026-02-03 |
| 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田地热项目230122潜水电泵机组框架协议公开招标25903224(异步电机包1)潜水排污泵评标结果公示评标结果公示一、项目名称:2026年胜利油田地热项目230122潜水电泵机组框架协议公开招标25903224(异步电机包1)潜水排污泵二、项目编.. | ||
| 新疆云南神火自吸清水泵等(附实物铭牌)采购公告 | 全国 | 2026-01-26 |
| 新疆云南神火自吸清水泵等(附实物铭牌)采购公告新疆云南神火自吸清水泵等(附实物铭牌)采购公告发布时间:2026-01-2616:25:45作者:本站编辑浏览次数:次河南神火国贸有限公司新疆云南神火自吸清水泵等(附实物铭牌)(SHGM-20260123-025)采购公告河南神火国贸有限公司关于新疆云南神火.. | ||
| 2025年12月包钢离心泵等备件采购招标公告 | 全国 | 2025-12-31 |
| 2025年12月包钢离心泵等备件采购招标公告2025年12月包钢离心泵等备件采购招标公告发布时间:2025-12-3116:26信息来源:央企招投标原文链接地址第一章招标公告 1.招标条件 2025年12月包钢离心泵等备件采购项目已获批准,具备招标条件,现进行国内公开招标,招标.. | ||
| \n中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田地热项目230122潜水电泵机组框架协议公开招标25903224(异步电机包1)潜水排污泵招标公告 | 全国 | 2025-12-23 |
| \n中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田地热项目230122潜水电泵机组框架协议公开招标25903224(异步电机包1)潜水排污泵招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密.. | ||
| 廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(六次)招标公告 | 全国 | 2025-11-19 |
| 廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(六次)招标公告廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(六次)招标公告项目概况廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包的潜在供应商,应在E招冀成电子招投标交易平台获取招标文件,并于2025年12月11日09时30分(北京时间)前递交投.. | ||
| 备材处长协零库存:水泵及备件203项(招标采购)招标公告 | 全国 | 2025-11-15 |
| 备材处长协零库存:水泵及备件203项(招标采购)招标公告采购部的机械密封等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。1、招标内容项目标号:CGBZB202511120116项目标名:备材处长协零库存:水泵及备件203项(招标采购)报价税率:13%招标内容:机械密封等招标数量:序号物资名称单位数量1.. | ||
| 新疆云南神火自吸清水泵等(附铭牌)采购公告 | 全国 | 2025-10-22 |
| 新疆云南神火自吸清水泵等(附铭牌)采购公告新疆云南神火自吸清水泵等(附铭牌)采购公告发布时间:2025-10-2209:00:10作者:本站编辑浏览次数:次河南神火国贸有限公司新疆云南神火自吸清水泵等(附铭牌)(SHGM-20251021-022)采购公告河南神火国贸有限公司关于新疆云南神火自吸清水泵等.. | ||
| 新疆云南神火自吸清水泵等小型泵采购公告 | 全国 | 2025-10-12 |
| 新疆云南神火自吸清水泵等小型泵采购公告新疆云南神火自吸清水泵等小型泵采购公告发布时间:2025-10-1213:23:35作者:本站编辑浏览次数:次河南神火国贸有限公司新疆云南神火自吸清水泵等小型泵(SHGM-20251011-004)采购公告河南神火国贸有限公司关于新疆云南神火自吸清水泵等小型泵.. | ||
| 廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(五次)招标公告 | 全国 | 2025-10-09 |
| 廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(五次)招标公告廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(五次)招标公告项目概况廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包的潜在供应商,应在E招冀成电子招投标交易平台获取招标文件,并于2025年10月31日09时30分(北京时间)前递交投.. | ||
| 廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(四次)招标公告 | 全国 | 2025-09-24 |
| 廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(四次)招标公告廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(四次)招标公告项目概况廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包的潜在供应商,应在E招冀成电子招投标交易平台获取招标文件,并于2025年10月15日09时30分(北京时间)前递交投.. | ||
| 海埂基地运动员生活学习及训练康复保障设施购置项目中标公告(潜水排污电泵在正文中) | 全国 | 2025-09-23 |
| 海埂基地运动员生活学习及训练康复保障设施购置项目中标公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2025-G1-05316-WBZB-0043二、项目名称:海埂基地运动员生活学习及训练康复保障设施购置项目三、中标信息标段名称:海埂基地运动员生活学习及训练康复保障设施购置项目供应商名称:云南上美佳商.. | ||
| YNZC2025-G1-05316-WBZB-0043:海埂基地运动员生活学习及训练康复保障设施购置项目中标公告(潜水排污电泵在正文中) | 全国 | 2025-09-23 |
| YNZC2025-G1-05316-WBZB-0043:海埂基地运动员生活学习及训练康复保障设施购置项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称海埂基地运动员生活学习及训练康复保障设施购置项目采购单位云南省昆明海埂体育训练基地行政区域省级公告时间2025-09-23本项目招标公告日期2025-08-29中标.. | ||
| \n中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司重招的(第1次重招)2025年胜利油田潜水泵 框架协议公开招标(过渡框架)潜水排污泵招标公告 | 全国 | 2025-09-22 |
| \n中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司重招的(第1次重招)2025年胜利油田潜水泵框架协议公开招标(过渡框架)潜水排污泵招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,.. | ||
| 中国电建水电十六局厦门新机场项目部潜水泵及配件采购项目竞价公告 | 全国 | 2025-09-17 |
| 中国电建水电十六局厦门新机场项目部潜水泵及配件采购项目竞价公告 项目编号:POWERCHINA-0116125-250009中国电建集团航空港建设有限公司厦门新机场项目经理部潜水泵及配件采购项目竞价采购文件 采购人:中国电建集团航空港建设有限公司厦门新机场项目经理.. | ||