办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 水泵排污泵招标采购 共找到1220条“全国水泵排污泵招标采购”的信息

全国水泵排污泵招标采购搜索结果
中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气材料采购项目公开竞价采购公告 全国 2026-04-27
中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告中国电建电建市政公司华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅰ标(望江标)项目水泵油气水材料采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购函因[PC-0113-26J..
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂:对旋轴流式局部通风机、通风机用隔爆兼本质安全型双电源双变频调速器;水泵(渣浆泵)、管路等设备采购项目招标公告 全国 2026-04-27
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂:对旋轴流式局部通风机、通风机用隔爆兼本质安全型双电源双变频调速器;水泵(渣浆泵)、管路等设备采购项目招标公告靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂:对旋轴流式局部通风机、通风机用隔爆兼本质安全型双电源双变频调速器;水泵(..
玉田县利局本级玉田县2026年农村饮工程维修养护项目设备采购(双盲+异地)公开招标公告 全国 2026-04-27
玉田县水利局本级玉田县2026年农村饮水工程维修养护项目设备采购(双盲+异地)公开招标公告玉田县水利局本级玉田县2026年农村饮水工程维修养护项目设备采购(双盲+异地)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113022920260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:玉田县2026..
中国电建山东电建三公司 陕煤电力上高有限公司2*1000MW清洁煤电扩建项目项目汽机B标段采购项目公开询比采购公告(水泵排污泵在正文中) 全国 2026-04-25
中国电建山东电建三公司陕煤电力上高有限公司2*1000MW清洁煤电扩建项目项目汽机B标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司陕煤电力上高有限公司2*1000MW清洁煤电扩建项目项目汽机B标段采购项目公开询比采购公告 江西陕煤上高项目汽机设备及管道安装工程B标段询..
宁夏电力大坝四期输煤系统冲洗加装项目询价采购 全国 2026-04-24
宁夏电力大坝四期输煤系统冲洗水加装项目询价采购宁夏电力大坝四期输煤系统冲洗水加装项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-2414:35:15发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力大坝四期输煤系统冲洗水加装项目询价采购采购机构:国家能源..
云南农垦永德糖业有限公司麦坝分公司第七期零星采购项目(水泵排污泵在正文中) 全国 2026-04-24
云南农垦永德糖业有限公司麦坝分公司第七期零星采购项目云南农垦永德糖业有限公司麦坝分公司第七期零星采购项目项目公告项目编号:HW202602567-1项目名称云南农垦永德糖业有限公司麦坝分公司第七期零星采购项目采购起始日期2026-04-2111:00:00采购截止日期2026-04-2411:00:00采购..
江苏公司淮安公司2026年4月国能涟一期热电联产项目初期雨收集回用系统设备物资询价采购 全国 2026-04-23
江苏公司淮安公司2026年4月国能涟水一期热电联产项目初期雨水收集回用系统设备物资询价采购江苏公司淮安公司2026年4月国能涟水一期热电联产项目初期雨水收集回用系统设备物资询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-04-2315:45:48发起咨询/异议/投诉一个..
[安徽建工建工三建]建工三建安装公司中国科大科技商学院项目中回收工程标段1采购公告 全国 2026-04-23
[安徽建工建工三建]建工三建安装公司中国科大科技商学院项目中水雨水回收工程标段1采购公告[安徽建工建工三建]建工三建安装公司中国科大科技商学院项目中水雨水回收工程标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工三建]建工三建安装公司中国科大科技商学院项目中水雨水回收工程标段..
陕西锌业有限公司2026年二季度排污泵、不锈钢潜水泵等采购项目询比采购邀请函 全国 2026-04-23
陕西锌业有限公司2026年二季度排污泵、不锈钢潜水泵等采购项目询比采购邀请函陕西锌业有限公司2026年二季度排污泵、不锈钢潜水泵等采购项目询比采购邀请函陕西锌业有限公司2026年二季度排污泵、不锈钢潜水泵等采购项目询比采购邀请函陕西锌业有限公司因生产需要,拟采购排污泵、不锈..
[安徽建工建工三建]建工三建安装公司AI仿真创新园工程总承包项目EPC安装项目水泵标段1采购公告 全国 2026-04-23
[安徽建工建工三建]建工三建安装公司AI仿真创新园工程总承包项目EPC安装项目水泵标段1采购公告[安徽建工建工三建]建工三建安装公司AI仿真创新园工程总承包项目EPC安装项目水泵标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工三建]建工三建安装公司AI仿真创新园工程总承包项目EPC安装项..
黑龙江省兴隆林业局雨污分流改造及排能力提升项目施工 全国 2026-04-23
黑龙江省兴隆林业局雨污分流改造及排水能力提升项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省兴隆..
物业服务商选定项目意向公开(2026-JWHOFW-F1002)(第1包)(水泵排污泵在正文中) 全国 2026-04-23
物业服务商选定项目意向公开(2026-JWHOFW-F1002)(第1包)物业服务商选定项目意向公开(2026-JWHOFW-F1002)(第1包)物业服务商选定项目意向公开一、项目名称:物业服务商选定项目二、项目概况:为进一步加强我单位物业保障社会化工作运行管理,提升服务保障质量效益,依据军委相关规定要求..
中国电建电三局一公司_中西非公司佛坪项目潜排污泵项目公开询比采购公告 全国 2026-04-23
中国电建水电三局一公司_中西非公司佛坪项目潜水排污泵项目公开询比采购公告中国电建水电三局一公司_中西非公司佛坪项目潜水排污泵项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0103-26J5-FG0051一、采购条件受中国电建中国水利水电第三工程局有限公司一公司/中西非公司(以下简..
惠城中心区内涝积点整治工程设备采购(二次)招标公告 全国 2026-04-22
惠城中心区内涝积水点整治工程设备采购(二次)招标公告惠城中心区内涝积水点整治工程设备采购(二次)招标公告项目概况惠城中心区内涝积水点整治工程设备采购(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(..
4月电器采购询比(二次)采购公告(水泵排污泵在正文中) 全国 2026-04-22
4月电器采购询比(二次)采购公告4月电器采购询比(二次)采购公告4月电器采购询比(二次)采购公告发布时间:2026-04-22信息来源:本站编辑阅读访问量:0次[关闭]正文内容一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向备注附件1202604001相序电压..
中国电建电十二局华中公司安徽宁国项目污水泵、离心采购项目公开竞价采购公告 全国 2026-04-22
中国电建水电十二局华中公司安徽宁国项目污水泵、离心泵采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十二局华中公司安徽宁国项目污水泵、离心泵采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告各报价单位:因中国水电十二局安徽宁国抽水蓄能电站水库工程项目需要,我司拟采用竞价(公开竞价)采购方式..
华润电力湖北有限公司立式液下渣浆泵等采购公告(水泵排污泵在正文中) 全国 2026-04-22
华润电力湖北有限公司立式液下渣浆泵等采购公告华润电力湖北有限公司立式液下渣浆泵等采购公告logo华润电力湖北有限公司立式液下渣浆泵等采购公告发稿时间:2026-04-2216:28[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604220391一、采购项目基本情况采购人:华润电力湖北有限公司二期..
哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区消防材料采购项目招标公告(水泵排污泵在正文中) 全国 2026-04-22
哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区消防材料采购项目招标公告哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区消防材料采购项目招标公告区块链已存证存证时间:存..
中国电建电六局西南公司绵竹抽蓄能电站工程水泵采购项目公开竞价采购公告 全国 2026-04-22
中国电建水电六局西南公司绵竹抽水蓄能电站工程水泵采购项目公开竞价采购公告中国电建水电六局西南公司绵竹抽水蓄能电站工程水泵采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0106-26J5-FG0253一、竞价条件受中国水利水电第六工程局有限公司西南公司(以下简称“采购人”)委托,..
[暗标]洛宁县污处理厂设施提标改造设备更新项目(三期)-公开招标公告 全国 2026-04-21
[暗标]洛宁县污水处理厂设施提标改造设备更新项目(三期)-公开招标公告 一、招标条件本招标项目洛宁县污水处理厂设施提标改造设备更新项目(三期)(项目名称)已由洛宁县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《洛宁县发展和改革委员会关于洛宁县污水处理厂设施提标改造..
查看更多

全国水泵排污泵招标采购介绍

全国水泵排污泵招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国水泵排污泵招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区水泵排污泵招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z