办理会员咨询热线:4000-156-001

当前位置:建设招标网 > 行业分类 > 排涝泵安装招标采购 共找到1284条“全国排涝泵安装招标采购”的信息

全国排涝泵安装招标采购搜索结果
阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-28
阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目勘察设计标段项目业主茂县住房和城乡建设..
绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-27
绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通..
中国电建电建市政公司临海市大田平原排涝二期工程(外排工程)灵湖排涝闸站工程施工标项目项目模板脚手架工程专业分包计划采购采购项目公开询比采购公告 全国 2026-04-27
中国电建电建市政公司临海市大田平原排涝二期工程(外排工程)灵湖排涝闸站工程施工标项目项目模板脚手架工程专业分包计划采购采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司临海市大田平原排涝二期工程(外排工程)灵湖排涝闸站工程施工标项目项目模板脚手架工程专业分包计划采购采..
关岭县2026年农村供水保障工程施工(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-27
关岭县2026年农村供水保障工程施工关岭县2026年农村供水保障工程施工招标公告1.招标条件本招标项目关岭县2026年农村供水保障工程(2603-520424-04-01-303161)已由关岭布依族苗族自治县水务局以关水复[2026]8号批准建设,招标人为关岭布依族苗族自治县防汛抗旱排涝服务队,招标代理..
寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)中标结果公示 全国 2026-04-26
寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)中标结果公示寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)中标结果公示ZJEG_RSS.content.begin原文寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)中标结果通知致:各投标人项目于2026-04-2209:30:00开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称..
和平路排涝泵站项目设备采购项目中标通知书 全国 2026-04-24
和平路排涝泵站项目设备采购项目中标通知书和平路排涝泵站项目设备采购项目中标通知书点击查看原文无标题文档和平路排涝泵站项目设备采购项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:和平路排涝泵站项目设备采购项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市瑶海区发展和改革委员会1.3批文..
新疆天业(集团)有限公司2026年安全生产应急救援力量建设项目(消防装备器材)采购中标候选人公示(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-24
新疆天业(集团)有限公司2026年安全生产应急救援力量建设项目(消防装备器材)采购中标候选人公示新疆天业(集团)有限公司2026年安全生产应急救援力量建设项目(消防装备器材)采购中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆天业(集团)有限公司2026年安全生产应急救援力量建设项目(消..
和平路排涝泵站项目设备采购项目见证书 全国 2026-04-24
和平路排涝泵站项目设备采购项目见证书和平路排涝泵站项目设备采购项目见证书点击查看原文无标题文档和平路排涝泵站项目设备采购项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:和平路排涝泵站项目设备采购项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市瑶海区发展和改革委员会1.3批文名称及编..
利民路水厂取水组采购及安装项目 全国 2026-04-24
利民路水厂取水泵组采购及安装项目利民路水厂取水泵组采购及安装项目招标公告1.招标内容1.1招标项目名称:利民路水厂取水泵组采购及安装项目1.2标段名称:本次招标不分标段1.3标段号:本次招标不分标段1.4资质类别:无1.5招标范围与说明:1.6投标人资格条件:(1)投标人应具有独立法人..
茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站工程监理 全国 2026-04-24
茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站工程监理茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站工程监理招标公告投资项目代码2207-442000-04-01-983008投资项目名称茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站招标项目名称茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站工程监理标段(包)名称茅湾涌防洪排涝整治..
泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-23
泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示泸县马溪河流域生态修复治理项目泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示项目及标段名称泸县马溪河流域生态修复治理项目泸县马溪河流域生态修复治理项目施工项目业主泸州..
中国电建水电十二局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-23
中国电建水电十二局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十二局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司广西融水县城区防洪排涝工程城中段整治工程项目全贯流泵          &#..
中国电建水电五局第五工程公司黄茅峡水库工程项目越野车采购项目公开竞价采购公告(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-23
中国电建水电五局第五工程公司黄茅峡水库工程项目越野车采购项目公开竞价采购公告中国电建水电五局第五工程公司黄茅峡水库工程项目越野车采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0105-26J5-FG00991、采购条件受中国水利水电第五工程局有限公司第五工程公司委托,中国水..
小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-23
小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计项目业主小金县住房和城乡建设局项目业主..
寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示 全国 2026-04-22
寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示begin寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示end发布时间:2026-04-2220:06来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS...
阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包二标段(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-22
阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包二标段阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包二标段阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包二标段项目中标公示项目名称阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包二标段项目编号BZYXGC-2026-012-JL..
阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包一标段(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-22
阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包一标段阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包一标段阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包一标段项目中标公示项目名称阳信县城区排水一体化及管网更新改造项目EPC总承包一标段项目编号BZYXGC-2026-012-SG..
荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标评标结果公示(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-22
荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标评标结果公示荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段..
荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标)(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-22
荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标)荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工程咨询服务招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段全过程工..
小金县第四污水处理厂提质扩能建设项目勘察设计第1标段(排涝泵安装在正文中) 全国 2026-04-22
小金县第四污水处理厂提质扩能建设项目勘察设计第1标段小金县第四污水处理厂提质扩能建设项目勘察设计第1标段小金县第四污水处理厂提质扩能建设项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称小金县第四污水处理厂提质扩能建设项目勘察设计小金县第四污水处理厂提质扩能建设项目勘察设..
查看更多

全国排涝泵安装招标采购介绍

全国排涝泵安装招标采购向广大建设行业提供各类工程建筑项目标讯数据,是最全面及时、权威、专业的招投标及采购信息发布平台。为您提供最新、最全、覆盖最广的招标采购信息,并且是全国地区、全国招标单位、全国业主招标采购的首选平台,在这里您可以查看和发布全国排涝泵安装招标采购招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。

各地区排涝泵安装招标采购招标信息

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z