全国泵站给水泵招标采购搜索结果
| 中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目钢管螺旋桩采购公开谈判采购公告(泵站给水泵在正文中) | 全国 | 2026-04-23 |
| 中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目钢管螺旋桩采购公开谈判采购公告中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目钢管螺旋桩采购公开谈判采购公告公开谈判采购公告甘孜石渠100MW光伏项目钢管螺旋桩采购(采购编号:PC-0206-26J6-FG0101)本项目已具备采购条件,现公开征集供应商参加谈判采.. | ||
| 中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目模板及脚手架工程专业分包采购公开谈判采购公告(泵站给水泵在正文中) | 全国 | 2026-04-15 |
| 中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目模板及脚手架工程专业分包采购公开谈判采购公告中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目模板及脚手架工程专业分包采购公开谈判采购公告第一章公开谈判采购公告中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目模板及脚手架工程专业分包公开谈判采购公告(项.. | ||
| 招标:项目标题:江苏省徐州市睢宁县第二水厂项目-农村供水管网改造项目 | 全国 | 2026-04-09 |
| 招标:项目标题:江苏省徐州市睢宁县第二水厂项目-农村供水管网改造项目招标:项目标题:江苏省徐州市睢宁县第二水厂项目-农村供水管网改造项目招标:项目标题:江苏省徐州市睢宁县第二水厂项目-农村供水管网改造项目项目名称:招标:项目标题:江苏省徐州市睢宁县第二水厂项目-农村供水.. | ||
| 中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目升压站及储能区部分设备及材料采购公开谈判采购公告(泵站给水泵在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目升压站及储能区部分设备及材料采购公开谈判采购公告中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目升压站及储能区部分设备及材料采购公开谈判采购公告公开谈判采购公告甘孜石渠100MW光伏项目升压站及储能区部分设备及材料采购(采购编号:PC-0206-26J6-.. | ||
| 中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目光伏场区建筑安装工程劳务分包I标采购公开谈判采购公告(泵站给水泵在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目光伏场区建筑安装工程劳务分包I标采购公开谈判采购公告中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目光伏场区建筑安装工程劳务分包I标采购公开谈判采购公告第一章公开谈判采购公告中国电建贵阳院甘孜石渠100MW光伏项目光伏场区建筑安装工程劳务分包I.. | ||
| 贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目环保验收磋商公告 | 全国 | 2026-04-08 |
| 贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目环保验收磋商公告贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目环保验收磋商公告贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目环保验收竞争磋商公告一、采购条件本采购项目贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目环保验收,采购人为贵州水投贵阳市水务环境集.. | ||
| 贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持监测磋商公告 | 全国 | 2026-04-08 |
| 贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持监测磋商公告贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持监测磋商公告贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持监测竞争磋商公告一、采购条件本采购项目贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持监测,采购人为贵州水投.. | ||
| 贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持验收磋商公告 | 全国 | 2026-04-08 |
| 贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持验收磋商公告贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持验收磋商公告贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持验收竞争磋商公告一、采购条件本采购项目贵阳市观山湖区城乡一体化供水改造项目水土保持验收,采购人为贵州水投.. | ||
| 贵州磷化(集团)有限责任公司磷矿及其共伴生资源绿色高效开发利用全国重点实验室第七批设备(装配式箱泵一体化消防给水泵站(地埋式)) | 全国 | 2026-04-03 |
| 贵州磷化(集团)有限责任公司磷矿及其共伴生资源绿色高效开发利用全国重点实验室第七批设备(装配式箱泵一体化消防给水泵站(地埋式))贵州磷化(集团)有限责任公司磷矿及其共伴生资源绿色高效开发利用全国重点实验室第七批设备(装配式箱泵一体化消防给水泵站(地埋式))中标结果公示模.. | ||
| 贵州磷化(集团)有限责任公司磷矿及其共伴生资源绿色高效开发利用全国重点实验室第七批设备(装配式箱泵一体化消防给水泵站(地埋式))中标候选人公示 | 全国 | 2026-03-31 |
| 贵州磷化(集团)有限责任公司磷矿及其共伴生资源绿色高效开发利用全国重点实验室第七批设备(装配式箱泵一体化消防给水泵站(地埋式))中标候选人公示贵州磷化(集团)有限责任公司磷矿及其共伴生资源绿色高效开发利用全国重点实验室第七批设备(装配式箱泵一体化消防给水泵站(地埋式)).. | ||
| 思南县污泥无害化处理及资源化利用项目勘察、设计、设备采购及安装、施工(EPC)总承包(二次)公告(泵站给水泵在正文中) | 全国 | 2026-03-31 |
| 思南县污泥无害化处理及资源化利用项目勘察、设计、设备采购及安装、施工(EPC)总承包(二次)公告1、招标条件本招标项目思南县污泥无害化处理及资源化利用项目已由思南县发展和改革局以项目代码:2508-520624-04-01-777685批准建设,招标人为思南县鑫黔环保科技有限责任公司,建设资金来.. | ||
| 长治市长钢工程建设有限公司 关于“2026年炼钢厂全停产检修外委项目”施工招标公告(泵站给水泵在正文中) | 全国 | 2026-03-30 |
| 长治市长钢工程建设有限公司关于“2026年炼钢厂全停产检修外委项目”施工招标公告长治市长钢工程建设有限公司关于“2026年炼钢厂全停产检修外委项目”施工招标公告长治市长钢工程建设有限公司关于“2026年炼钢厂全停产检修外委项目”施工招标公告长治市长钢工程建设有限公司对“2026年.. | ||
| 中国电建水电十局安装分局四川甘孜丹巴巴底光伏发电项目供水及污水处理设备采购项目公开谈判采购公告 | 全国 | 2026-03-12 |
| 中国电建水电十局安装分局四川甘孜丹巴巴底光伏发电项目供水及污水处理设备采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局安装分局四川甘孜丹巴巴底光伏发电项目供水及污水处理设备采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | ||
| 海南陵水黎安国际教育创新试验区二期市政基础及其配套设施项目陵水黎安管理局_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 全国 | 2026-03-06 |
| 海南陵水黎安国际教育创新试验区二期市政基础及其配套设施项目陵水黎安管理局_建设项目环境影响评价报告表行政审批海南陵水黎安国际教育创新试验区二期市政基础及其配套设施项目陵水黎安管理局_建设项目环境影响评价报告表行政审批陵水黎安国际教育创新试验区管理局拟对海南陵水.. | ||
| 【采购结果公示】福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标结果公告 | 全国 | 2026-02-26 |
| 【采购结果公示】福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标结果公告【采购结果公示】福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标结果公告福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一.. | ||
| 福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标结果公告 | 全国 | 2026-02-26 |
| 福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标结果公告福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标结果公告内容请点此链接查看https://qzdh.fycbid.cn/#/notice/detail-upgrade.. | ||
| 福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标候选人公示 | 全国 | 2026-02-12 |
| 福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标候选人公示福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标候选人公示内容请点此链接查看https://qzdh.fycbid.cn/#/notice/detail-upg.. | ||
| 【采购结果公示】福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标候选人公示 | 全国 | 2026-02-12 |
| 【采购结果公示】福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标候选人公示【采购结果公示】福建马坑矿业股份有限公司装配式箱泵一体化无浮消防给水泵站、自平衡耐磨多级离心泵采购项目中标候选人公示福建马坑矿业股份有限公司装配式箱.. | ||
| 遵义市务川精神病院关于遵义市务川精神病院消防提质改造项目的竞争性磋商公告(泵站给水泵在正文中) | 全国 | 2026-02-10 |
| 遵义市务川精神病院关于遵义市务川精神病院消防提质改造项目的竞争性磋商公告遵义市务川精神病院关于遵义市务川精神病院消防提质改造项目的竞争性磋商公告项目概况遵义市务川精神病院消防提质改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省.遵义市)网上办事系统.. | ||
| 思南县污泥无害化处理及资源化利用项目勘察、设计、设备采购及安装、施工(EPC)总承包公告(泵站给水泵在正文中) | 全国 | 2026-02-09 |
| 思南县污泥无害化处理及资源化利用项目勘察、设计、设备采购及安装、施工(EPC)总承包公告1、招标条件本招标项目思南县污泥无害化处理及资源化利用项目已由思南县发展和改革局以项目代码:2508-520624-04-01-777685批准建设,招标人为思南县鑫黔环保科技有限责任公司,建设资金来自企业.. | ||