全国西装套防尘罩招标采购搜索结果
| 首都宾馆洗涤服务项目中标公告(西装套防尘罩在正文中) | 全国 | 2025-07-21 |
| 首都宾馆洗涤服务项目中标公告首都宾馆洗涤服务项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-FGX250557W2.项目名称:首都宾馆洗涤服务项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:453.000000万元二、中标(成交)信息初审情况:全部投标人通过了初审供应商名称:北京太平洋洗衣有限公.. | ||
| 精河县人民法院关于衣挂/裤挂的网上超市采购项目成交公告(西装套防尘罩在正文中) | 全国 | 2025-07-03 |
| 精河县人民法院关于衣挂/裤挂的网上超市采购项目(项目编号:2571101000022676708)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:精河县人民法院关于衣挂/裤挂的网上超市采购项目采购项目项目编号:2571101000022676708项目联系人:马澧项目联系电话:18709091223采购计划.. | ||
| 关于衣挂/裤挂的网上超市合同公告(西装套防尘罩在正文中) | 全国 | 2025-07-03 |
| 一、采购人名称:精河县人民法院二、供应商名称:精河县壹格阁办公用品销售中心三、采购项目名称:精河县人民法院网上超市项目四、采购项目编号:2571101000022676708五、合同编号:11N010289696202514602六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1居尚衣挂/衣架衣挂/裤.. | ||