全国防水布材料招标采购搜索结果
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告项目概况受泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)委托,泉州市务实采购有限责任公司对[350501]WS[GK]2025002-4.. | ||
| 格尔木文化旅游投资集团有限公司舞台辅助设备采购项目的参数及价格市场调研公告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-04-14 |
| 格尔木文化旅游投资集团有限公司舞台辅助设备采购项目的参数及价格市场调研公告格尔木文化旅游投资集团有限公司舞台辅助设备采购项目的参数及价格市场调研各潜在供应商及设备厂商:青海智和汇工程项目管理有限公司组织的关于“格尔木文化旅游投资集团有限公司舞台辅助设备采购项目.. | ||
| 北京积水潭医院贵州医院4月医疗设备与手术器械采购项目公告 | 全国 | 2026-04-10 |
| 北京积水潭医院贵州医院4月医疗设备与手术器械采购项目公告北京积水潭医院贵州医院4月医疗设备与手术器械采购项目公告北京积水潭医院贵州医院4月医疗设备与手术器械采购项目公告发布时间:2026-04-1017:10本文来源:设备科阅读次数:0分享到:一、项目名称:北京积水潭医院贵州医院4月.. | ||
| 家具定点采购项目调研公告(二次)(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 家具定点采购项目调研公告(二次)家具定点采购项目调研公告(二次)我院拟委托一名供应商提供家具定点采购。现将调研事宜公告如下,欢迎具有相关资质的单位前来递交调研文件。一、采购要求和范围序号名称规格预估数量单位材质单价(元)总价(元)1实木上下床200010001800mm3架主要材质:1、.. | ||
| 肇庆市第一人民医院生活用品配送服务市场调研通告(第二次)(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 肇庆市第一人民医院生活用品配送服务市场调研通告(第二次)各(潜在)供应商:我院现拟采购以下项目,现对该项目进行网上市场调研,欢迎符合资格条件的供应商自公布之日起5个工作日内按照要求提交材料。相关内容如下:一、报名资格条件:1、必须是来自中华人民共和国境内注册、法律上有独立.. | ||
| 江西联兴公路工程有限公司 2026年绕城高速声屏障材料采购项目询价公告 | 全国 | 2026-04-08 |
| 江西联兴公路工程有限公司2026年绕城高速声屏障材料采购项目询价公告江西联兴公路工程有限公司2026年绕城高速声屏障材料采购项目询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价采购条件本次询价项目名称:2026年绕城高速声屏障材料采购项目。询价人:江西联兴公路工程有限公司,合同.. | ||
| 2026年设备搬运/工厂搬迁/机器移位/设备吊装/设备安装调试实力厂家——上海萌恩机械设备有限公司(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-04-08 |
| 2026年设备搬运/工厂搬迁/机器移位/设备吊装/设备安装调试实力厂家——上海萌恩机械设备有限公司22026年设备搬运/工厂搬迁/机器移位/设备吊装/设备安装调试实力厂家——上海萌恩机械设备有限公司在上海这座兼具科创活力与产业底蕴的国际化大都市,机械设备作为工业生产、工程建设、产业.. | ||
| 家具定点采购项目调研公告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-30 |
| 家具定点采购项目调研公告家具定点采购项目调研公告我院拟委托一名供应商提供家具定点采购。现将调研事宜公告如下,欢迎具有相关资质的单位前来递交调研文件。一、采购要求和范围序号名称规格预估数量单位材质单价(元)总价(元)1实木上下床200010001800mm2架主要材质:1、使用杉木床板,.. | ||
| 2026年病床单元采购前市场调研(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-27 |
| 2026年病床单元采购前市场调研2026年病床单元采购前市场调研一、项目名称:成都市郫都区人民医院2026年病床单元二、采购清单及报价序号产品名称(采购标的)技术参数要求参考图片单位单价报价1手摇式三折病床1、用于支撑患者身体,形成临床所需体位,手动双摇升降,根据医院色调,床头尾板.. | ||
| C53A00826001129昆明市儿童医院办公耗材采购项目(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-27 |
| C53A00826001129昆明市儿童医院办公耗材采购项目C53A00826001129昆明市儿童医院办公耗材采购项目C53A00826001129昆明市儿童医院办公耗材采购项目【信息时间:2026/3/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明市儿童医院办公耗材采购项目竞争性谈判公告项目概况云南招标股份.. | ||
| 昆明市儿童医院办公耗材采购项目 竞争性谈判公告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-27 |
| 昆明市儿童医院办公耗材采购项目竞争性谈判公告昆明市儿童医院办公耗材采购项目竞争性谈判公告项目概况云南招标股份有限公司受昆明市儿童医院的委托,对昆明市儿童医院办公耗材采购项目采用竞争性谈判方式组织进行采购,本项目采购资金已经落实,欢迎具有相应资格和能力的潜在供应.. | ||
| 大麦屿港务3月采购零星物资采购公告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-26 |
| 大麦屿港务3月采购零星物资采购公告询价公告一、采购单编号:P-XJ-26-004100二、采购单名称:大麦屿港务3月采购零星物资三、报价截止时间:2026-04-0210:30四、报价有效期:2026-07-02五、最高限价:31635.63元六、组织形式:自行采购七、采购执行单位:浙江大麦屿港务有限公司八、采购执行人:.. | ||
| 金隆铜业 不锈钢瓦、防渗膜等公开竞价公告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-25 |
| 金隆铜业不锈钢瓦、防渗膜等公开竞价公告金隆铜业不锈钢瓦、防渗膜等公开竞价公告竞价编号:WZGX-SLWZ-20260315G投标截止时间:2026-03-3009:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业不锈钢瓦、防渗膜等公开竞价公告采购单位联系人倪搏联系方式0562-5860901【重要声明】1、公开竞价是.. | ||
| 肇庆市第一人民医院生活用品配送服务市场调研通告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-13 |
| 肇庆市第一人民医院生活用品配送服务市场调研通告各(潜在)供应商:我院现拟采购以下项目,现对该项目进行网上市场调研,欢迎符合资格条件的供应商自公布之日起5个工作日内按照要求提交材料。相关内容如下:一、报名资格条件:1、必须是来自中华人民共和国境内注册、法律上有独立承担民事.. | ||
| 保养物资采购项目需求公示(2026-JJDCCF-W4005)(第1包)(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-09 |
| 保养物资采购项目需求公示(2026-JJDCCF-W4005)(第1包)保养物资采购项目需求公示(2026-JJDCCF-W4005)(第1包)保养物资采购项目我单位就以下项目进行询价采购,欢迎贵单位参加报价。一、项目名称保养物资采购项目。二、项目编号2026-JJDCCF-W4005。三、项目概况1.采购地点:湖南省怀化市靖.. | ||
| 厦门市妇幼保健院医用布草供应商资格项目市场调研公告(二次) | 全国 | 2026-03-02 |
| 厦门市妇幼保健院医用布草供应商资格项目市场调研公告(二次)厦门市妇幼保健院医用布草供应商资格项目市场调研公告(二次)厦门市妇幼保健院医用布草供应商资格项目市场调研公告[if!supportLists]一、[endif]说明:1.由于第一次市场调研截止报名时间只收到2家供应闪报名,为更充分地了.. | ||
| 中国电建山东电建三公司华丰伟业研磨砂纸等杂品采购文件公开询比采购公告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-03-02 |
| 中国电建山东电建三公司华丰伟业研磨砂纸等杂品采购文件公开询比采购公告中国电建山东电建三公司华丰伟业研磨砂纸等杂品采购文件公开询比采购公告 项目编号:PC-0119-26J6-FG0198中国电力建设股份有限公司中国电建山东电建三公司华丰伟业研磨砂纸等杂品采购文件询比采购文件.. | ||
| 黄石市医养结合养老服务示范项目-二医院康馨楼、五医院怡康楼窗帘采购及安装项目招标公告(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-02-25 |
| 黄石市医养结合养老服务示范项目-二医院康馨楼、五医院怡康楼窗帘采购及安装项目招标公告黄石市医养结合养老服务示范项目-二医院康馨楼、五医院怡康楼窗帘采购及安装项目招标公告黄石城发工程咨询有限公司受招标人湖北鄂东医养集团有限公司的委托,对黄石市医养结合养老服务示范项.. | ||
| 湖南衡阳衡南麻洪雨线110kV线路抗冰改造工程环境影响报告表拟审批公示(防水布材料在正文中) | 全国 | 2026-02-14 |
| 湖南衡阳衡南麻洪雨线110kV线路抗冰改造工程环境影响报告表拟审批公示湖南衡阳衡南麻洪雨线110kV线路抗冰改造工程环境影响报告表拟审批公示经审议,我局拟于近日内对《湖南衡阳衡南麻洪雨线110kV线路抗冰改造工程环境影响报告表》进行批复,现就项目环评相关情况予以公示5个工作日。.. | ||
| 厦门市妇幼保健院医用布草供应商资格项目市场调研公告 | 全国 | 2026-02-10 |
| 厦门市妇幼保健院医用布草供应商资格项目市场调研公告厦门市妇幼保健院医用布草供应商资格项目市场调研公告厦门市妇幼保健院医用布草供应商资格项目市场调研公告[if!supportLists]一、[endif]说明:1.根据我院业务发展需要,拟于近期对我院医用布草供应商资格项目进行市场调研,诚邀.. | ||