全国防褥疮床垫招标采购搜索结果
| 天水市麦积区困难重度残疾人家庭无障碍改造项目竞争性谈判成交公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-27 |
| 天水市麦积区困难重度残疾人家庭无障碍改造项目竞争性谈判成交公告天水市麦积区困难重度残疾人家庭无障碍改造项目竞争性谈判成交公告甘肃坤纬项目管理有限公司受天水市麦积区残疾人联合会的委托,对天水市麦积区困难重度残疾人家庭无障碍改造项目以竞争性谈判方式进行采购,现将成.. | ||
| LJZC2026-G1-00212-YCZB-0043:丽江市古城区人民医院医养结合病区医疗设备采购项目公开招标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| LJZC2026-G1-00212-YCZB-0043:丽江市古城区人民医院医养结合病区医疗设备采购项目公开招标公告LJZC2026-G1-00212-YCZB-0043:丽江市古城区人民医院医养结合病区医疗设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称丽江市古城区人民医院医养结合病区医疗设备采购项目采购.. | ||
| 丽江市古城区人民医院医养结合病区医疗设备采购项目公开招标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 丽江市古城区人民医院医养结合病区医疗设备采购项目公开招标公告丽江市古城区人民医院医养结合病区医疗设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况丽江市古城区人民医院医养结合病区医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | ||
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告项目概况受泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)委托,泉州市务实采购有限责任公司对[350501]WS[GK]2025002-4.. | ||
| 内蒙古自治区退役军人事务厅2026年残疾军人康复辅助器具项目招标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-24 |
| 内蒙古自治区退役军人事务厅2026年残疾军人康复辅助器具项目招标公告内蒙古自治区退役军人事务厅2026年残疾军人康复辅助器具项目招标公告项目概况2026年残疾军人康复辅助器具项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月19.. | ||
| 宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| 宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告中标结果公告一、项目编号:QJZC2026-G1-00371-YNYT-0008二、项目名称:宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目三、中.. | ||
| QJZC2026-G1-00371-YNYT-0008:宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-22 |
| QJZC2026-G1-00371-YNYT-0008:宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告QJZC2026-G1-00371-YNYT-0008:宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设.. | ||
| 竞争性谈判公告 (医用耗材采购项目,DXSRMYYZBCG-2026-29)(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-21 |
| 竞争性谈判公告(医用耗材采购项目,DXSRMYYZBCG-2026-29)竞争性谈判公告(医用耗材采购项目,DXSRMYYZBCG-2026-29)发布时间:2026-04-21来源:定西市人民医院作者:招标办点击量:12定西市人民医院拟对以下项目进行院内竞争性谈判的方式采购,欢迎符合资格条件的供应商就下列项目和有关.. | ||
| 福州市第一总医院石蜡包埋机等医疗设备市场调研公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-21 |
| 福州市第一总医院石蜡包埋机等医疗设备市场调研公告福州市第一总医院石蜡包埋机等医疗设备市场调研公告福州市第一总医院采购办根据《政府采购进口产品管理办法》《政府采购需求管理办法》等政府采购法律法规和规章要求,为进一步做好我院医疗设备采购工作,拟对以下医疗设备进行市场调.. | ||
| 东台市中医院长期护理中心医用防褥疮气垫、治疗车等询价采购招标公告 | 全国 | 2026-04-20 |
| 东台市中医院长期护理中心医用防褥疮气垫、治疗车等询价采购招标公告东台市中医院长期护理中心医用防褥疮气垫、治疗车等询价采购招标公告东台市中医院长期护理中心医用防褥疮气垫、治疗车等询价采购招标公告项目编号:DTSZYYYLQX-XJ-2026-01院内询价采购报价单采购单位:东台市中医院.. | ||
| 福州市第一总医院2026年政府采购意向公示(设备科)(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-20 |
| 福州市第一总医院2026年政府采购意向公示(设备科)福州市第一总医院2026年政府采购意向公示(设备科)为满足我院医疗工作需求,2026年度拟采购以下项目。本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。序号院区采购项目名称政府采.. | ||
| 赣州市人民医院(南方医院赣州医院)低值易耗设备、病房基础设备一批咨询公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-20 |
| 赣州市人民医院(南方医院赣州医院)低值易耗设备、病房基础设备一批咨询公告being赣州市人民医院(南方医院赣州医院)低值易耗设备、病房基础设备一批咨询公告赣州市人民医院近期拟招标(采购)低值易耗设备、病房基础设备一批,为更好的了解设备的性能、主要参数及价格行情等信息,现面向.. | ||
| 山西白求恩医院(山西医学科学院)2026年设备购置预算项目(基础设备)市场调研公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-15 |
| 山西白求恩医院(山西医学科学院)2026年设备购置预算项目(基础设备)市场调研公告山西白求恩医院(山西医学科学院)2026年设备购置预算项目(基础设备)市场调研公告为全面掌握)2026年设备购置预算项目(基础设备)市场情况,切实山西白求恩医院(山西医学科学院)2026年设备购置预算项目(.. | ||
| 固原市中医医院中医药传承与发展设备采购项目中标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-13 |
| 固原市中医医院中医药传承与发展设备采购项目中标公告固原市中医医院中医药传承与发展设备采购项目中标公告一、项目编号:NXSH-2026-(CG)005采购计划编号:2026NCZ(GY)000161二、项目名称:固原市中医医院中医药传承与发展设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联.. | ||
| 呼和浩特市残疾人康复服务中心康复设施设备采购项目招标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-13 |
| 呼和浩特市残疾人康复服务中心康复设施设备采购项目招标公告呼和浩特市残疾人康复服务中心康复设施设备采购项目招标公告项目概况康复设施设备采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交.. | ||
| 营口市人民医院(营口经济技术开发区中心医院)购置重症医学科设备招标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-13 |
| 营口市人民医院(营口经济技术开发区中心医院)购置重症医学科设备招标公告营口市人民医院(营口经济技术开发区中心医院)购置重症医学科设备招标公告营口市人民医院(营口经济技术开发区中心医院)购置重症医学科设备招标公告撰写单位:中技国际招标有限公司发布时间:2026-04-13项目概.. | ||
| 居家社区基本养老服务提升行动采购老年用品中标(成交)结果公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-13 |
| 居家社区基本养老服务提升行动采购老年用品中标(成交)结果公告居家社区基本养老服务提升行动采购老年用品中标(成交)结果公告一、项目编号:[230227]zzgj[GK]20260001二、项目名称:居家社区基本养老服务提升行动采购老年用品三、采购结果合同包1(居家社区基本养老服务提升行动采购老.. | ||
| 云南省中医医院视频脑电图机等医疗设备(2026SBZX020)咨询邀请公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-10 |
| 云南省中医医院视频脑电图机等医疗设备(2026SBZX020)咨询邀请公告云南省中医医院视频脑电图机等医疗设备(2026SBZX020)咨询邀请公告云南省中医医院将于近期开展视频脑电图机等医疗设备采购项目,为充分了解市场生产及供销情况,保证采购工作公正、公平、公开顺利开展,我院拟对此批设.. | ||
| 防褥疮充气床垫ID16012026154 | 全国 | 2026-04-10 |
| 防褥疮充气床垫ID16012026154防褥疮充气床垫ID16012026154竞价报名地址:https://www.easyjcx.com/#/purchase/detail/2894ba6ce74a4ff9aa6670204666dcb8 | ||
| 基层医疗卫生服务能力提升(设备购置部分)(第三包)(四次)公开招标公告(防褥疮床垫在正文中) | 全国 | 2026-04-09 |
| 基层医疗卫生服务能力提升(设备购置部分)(第三包)(四次)公开招标公告基层医疗卫生服务能力提升(设备购置部分)(第三包)(四次)公开招标公告项目概况基层医疗卫生服务能力提升(设备购置部分)招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2026-04-3009:30(.. | ||