搜索到560条韶关市中级人民法院招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于坐落于南雄市雄州街道康绿宝大道173号建材五金大市场26号楼127号商铺、128号商铺、权证号为粤(2020)南雄市不动产权第0005009号、第0005004号(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-28 |
| 南雄市人民法院关于坐落于南雄市雄州街道康绿宝大道173号建材五金大市场26号楼127号商铺、128号商铺、权证号为粤(2020)南雄市不动产权第0005009号、第0005004号(第一次拍卖)的公告南雄市人民法院关于坐落于南雄市雄州街道康绿宝大道173号建材五金大市场26号楼127号商铺、128号商铺、.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市涉密项目邀请招标资格审查公告 | 广东 | 2026-04-23 |
| 韶关市涉密项目邀请招标资格审查公告韶关市涉密项目邀请招标资格审查公告一、邀请招标项目名称:韶关市中级人民法院2026001采购项目(项目编号:SG26YB001)。二、投标人资格:1、中华人民共和国内注册的独立事业法人或企业法人。2、具有效期内涉密信息系统集成资质(总体集成乙级或乙级以上.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县人民法院关于惠州市惠城区三栋镇文竹三路2号中信凯旋城花园二期地下室(二标段)B1层0861号的车位(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-23 |
| 翁源县人民法院关于惠州市惠城区三栋镇文竹三路2号中信凯旋城花园二期地下室(二标段)B1层0861号的车位(第一次拍卖)的公告翁源县人民法院关于惠州市惠城区三栋镇文竹三路2号中信凯旋城花园二期地下室(二标段)B1层0861号的车位(第一次拍卖)的公告翁源县人民法院关于惠州市惠城区三.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省韶关市中级人民法院关于佛山市禅城区影荫二街12号一座4805房(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-16 |
| 广东省韶关市中级人民法院关于佛山市禅城区影荫二街12号一座4805房(第二次拍卖)的公告广东省韶关市中级人民法院关于佛山市禅城区影荫二街12号一座4805房(第二次拍卖)的公告广东省韶关市中级人民法院关于佛山市禅城区影荫二街12号一座4805房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县人民法院关于粤RF8507中华牌小汽车(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-10 |
| 翁源县人民法院关于粤RF8507中华牌小汽车(第一次拍卖)的公告翁源县人民法院关于粤RF8507中华牌小汽车(第一次拍卖)的公告翁源县人民法院关于粤RF8507中华牌小汽车(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省翁源县人民法院拍卖公告(第一次拍卖)本院将于2026年4月27日10时.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于坐落于南雄市雄州镇环城西路(四头门路口西面)703号、权证号为粤房证字第3141884号(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-02 |
| 南雄市人民法院关于坐落于南雄市雄州镇环城西路(四头门路口西面)703号、权证号为粤房证字第3141884号(第一次拍卖)的公告南雄市人民法院关于坐落于南雄市雄州镇环城西路(四头门路口西面)703号、权证号为粤房证字第3141884号(第一次拍卖)的公告南雄市人民法院关于坐落于南雄市雄州镇.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于始兴县太平镇红旗西路33号永福大厦门店113(变卖)的公告 | 江苏 | 2026-04-01 |
| 南雄市人民法院关于始兴县太平镇红旗西路33号永福大厦门店113(变卖)的公告南雄市人民法院关于始兴县太平镇红旗西路33号永福大厦门店113(变卖)的公告南雄市人民法院关于始兴县太平镇红旗西路33号永福大厦门店113(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录变卖公告广东省南雄市人民法.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于位于南雄市南雄碧桂园3号楼观澜1街1座202(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-03-28 |
| 南雄市人民法院关于位于南雄市南雄碧桂园3号楼观澜1街1座202(第一次拍卖)的公告南雄市人民法院关于位于南雄市南雄碧桂园3号楼观澜1街1座202(第一次拍卖)的公告南雄市人民法院关于位于南雄市南雄碧桂园3号楼观澜1街1座202(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录竞买公告(第.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于位于南雄市珠玑新区锦秀花园住宅A栋(201、202房)、1A栋(1、2、3、4号门店)、B栋(1号、2号车库)(第二次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-02-04 |
| 南雄市人民法院关于位于南雄市珠玑新区锦秀花园住宅A栋(201、202房)、1A栋(1、2、3、4号门店)、B栋(1号、2号车库)(第二次拍卖)的公告南雄市人民法院关于位于南雄市珠玑新区锦秀花园住宅A栋(201、202房)、1A栋(1、2、3、4号门店)、B栋(1号、2号车库)(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于坐落于南雄市青云西路355号江玥名門5幢2701号房、权证号为粤(2019)南雄市不动产证明第0006183号(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2026-02-02 |
| 南雄市人民法院关于坐落于南雄市青云西路355号江玥名門5幢2701号房、权证号为粤(2019)南雄市不动产证明第0006183号(第一次拍卖)的公告南雄市人民法院关于坐落于南雄市青云西路355号江玥名門5幢2701号房、权证号为粤(2019)南雄市不动产证明第0006183号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省韶关市中级人民法院关于湛江市霞山区海景路27号1幢904房(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-01-08 |
| 广东省韶关市中级人民法院关于湛江市霞山区海景路27号1幢904房(第二次拍卖)的公告广东省韶关市中级人民法院关于湛江市霞山区海景路27号1幢904房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市中级人民法院关于湛江市霞山区海景路27号1幢904房的拍卖公告(第二次)(2025).. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于位于南雄市南雄碧桂园43号楼江山9街3座2401(第二次拍卖)的公告 | 江苏 | 2025-12-25 |
| 南雄市人民法院关于位于南雄市南雄碧桂园43号楼江山9街3座2401(第二次拍卖)的公告南雄市人民法院关于位于南雄市南雄碧桂园43号楼江山9街3座2401(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录竞买公告(第二次)广东省南雄市人民法院将于2026年1月11日上午10时至2026年1月12日上午10.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于凯迪拉克小型普通客车车牌号:鄂EF662W(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2025-12-11 |
| 南雄市人民法院关于凯迪拉克小型普通客车车牌号:鄂EF662W(第一次拍卖)的公告南雄市人民法院关于凯迪拉克小型普通客车车牌号:鄂EF662W(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录竞买公告(第一次)广东省南雄市人民法院将于2025年12月27日上午10时至2025年12月28日上午10时止(延.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省深圳市中级人民法院关于韶关市曲江区马坝镇狮岩三路98号凯旋城第50幢06房(变卖)的公告 | 广东 | 2025-12-08 |
| 广东省深圳市中级人民法院关于韶关市曲江区马坝镇狮岩三路98号凯旋城第50幢06房(变卖)的公告广东省深圳市中级人民法院关于韶关市曲江区马坝镇狮岩三路98号凯旋城第50幢06房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省深圳市中级人民法院关于变卖韶关市曲江区马坝镇狮岩三路98号.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于韶关市仁化县城丹霞大道20号文峰花园E幢301单元(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-12-06 |
| 清远市清城区人民法院关于韶关市仁化县城丹霞大道20号文峰花园E幢301单元(第一次拍卖)的公告清远市清城区人民法院关于韶关市仁化县城丹霞大道20号文峰花园E幢301单元(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省清远市清城区人民法院将于2026年1月8日10时至2026年1月9日10.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇沿堤三路江畔花园第十幢703房(变卖)的公告 | 广东 | 2025-12-04 |
| 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇沿堤三路江畔花园第十幢703房(变卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇沿堤三路江畔花园第十幢703房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院变卖公告广东省韶关市曲江区人民法院将于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇桃园西路北面江畔花园112幢1002房(变卖)的公告 | 广东 | 2025-12-04 |
| 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇桃园西路北面江畔花园112幢1002房(变卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇桃园西路北面江畔花园112幢1002房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院变卖公告广东省韶关市曲江区人民法院将于.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇沿堤一路东成雅居第六幢103房(变卖)的公告 | 广东 | 2025-12-04 |
| 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇沿堤一路东成雅居第六幢103房(变卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇沿堤一路东成雅居第六幢103房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院变卖公告广东省韶关市曲江区人民法院将于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区韶钢厂东区733幢205房(变卖)的公告 | 广东 | 2025-12-04 |
| 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区韶钢厂东区733幢205房(变卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区韶钢厂东区733幢205房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院变卖公告广东省韶关市曲江区人民法院将于2025年12月22日10时至2026年2月20日1.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇城南大道源河豪苑第七幢601房(变卖)的公告 | 广东 | 2025-12-04 |
| 韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇城南大道源河豪苑第七幢601房(变卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于韶关市曲江区马坝镇城南大道源河豪苑第七幢601房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院变卖公告广东省韶关市曲江区人民法院将于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省韶关市中级人民法院关于广东省韶关市武江区韶关大道南16号韶关高新区新城之光2街5座103房(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-12-04 |
| 广东省韶关市中级人民法院关于广东省韶关市武江区韶关大道南16号韶关高新区新城之光2街5座103房(第二次拍卖)的公告广东省韶关市中级人民法院关于广东省韶关市武江区韶关大道南16号韶关高新区新城之光2街5座103房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市中级人民.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于位于南雄市雄东路雄州福苑3号楼502号(变卖)的公告 | 江苏 | 2025-12-03 |
| 南雄市人民法院关于位于南雄市雄东路雄州福苑3号楼502号(变卖)的公告南雄市人民法院关于位于南雄市雄东路雄州福苑3号楼502号(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录变卖公告广东省南雄市人民法院将于2025年12月19日上午10时开始60天内(延时除外)在广东省南雄市人民法院淘宝网司法.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于位于韶关市武江区芙蓉小区如意路如意楼501房(变卖)的公告 | 江苏 | 2025-12-03 |
| 南雄市人民法院关于位于韶关市武江区芙蓉小区如意路如意楼501房(变卖)的公告南雄市人民法院关于位于韶关市武江区芙蓉小区如意路如意楼501房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录变卖公告广东省南雄市人民法院将于2025年12月19日上午10时开始60天内(延时除外)在广东省南雄市人民.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于韶关大道12号恒大城64幢2601房(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-12-03 |
| 韶关市曲江区人民法院关于韶关大道12号恒大城64幢2601房(第一次拍卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于韶关大道12号恒大城64幢2601房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院拍卖公告(第一次拍卖)本院将于2026年1月4日10时起至2026年1月5日10时止(.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于位于南雄市朝阳西路8栋801房(变卖)的公告 | 江苏 | 2025-12-03 |
| 南雄市人民法院关于位于南雄市朝阳西路8栋801房(变卖)的公告南雄市人民法院关于位于南雄市朝阳西路8栋801房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录变卖公告广东省南雄市人民法院将于2025年12月19日上午10时开始60天内(延时除外)在广东省南雄市人民法院淘宝网司法拍卖网络平台上进.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于坐落于乳源县城环城西路36号202房、权证号为粤房地证字第C0412822号(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2025-12-03 |
| 南雄市人民法院关于坐落于乳源县城环城西路36号202房、权证号为粤房地证字第C0412822号(第一次拍卖)的公告南雄市人民法院关于坐落于乳源县城环城西路36号202房、权证号为粤房地证字第C0412822号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录竞买公告(第一次)广东省南雄市人民法院将.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市人民法院关于位于南雄市雄州街道金叶花苑南侧深雄酒店产权式酒店高级套房14号商铺、15号商铺及207号房(变卖)的公告 | 江苏 | 2025-12-03 |
| 南雄市人民法院关于位于南雄市雄州街道金叶花苑南侧深雄酒店产权式酒店高级套房14号商铺、15号商铺及207号房(变卖)的公告南雄市人民法院关于位于南雄市雄州街道金叶花苑南侧深雄酒店产权式酒店高级套房14号商铺、15号商铺及207号房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录变卖公告广.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于端砚石屏一件(编号:018)(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-12-01 |
| 韶关市曲江区人民法院关于端砚石屏一件(编号:018)(第一次拍卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于端砚石屏一件(编号:018)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院拍卖公告(第一次拍卖)本院将于2025年12月17日10时起至2025年12月18日10时止(竞价顺延.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于端砚石屏一件(编号:019)(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-12-01 |
| 韶关市曲江区人民法院关于端砚石屏一件(编号:019)(第一次拍卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于端砚石屏一件(编号:019)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院拍卖公告(第一次拍卖)本院将于2025年12月17日10时起至2025年12月18日10时止(竞价顺延.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区人民法院关于端砚一件(编号:016)(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-12-01 |
| 韶关市曲江区人民法院关于端砚一件(编号:016)(第一次拍卖)的公告韶关市曲江区人民法院关于端砚一件(编号:016)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省韶关市曲江区人民法院拍卖公告(第一次拍卖)本院将于2025年12月17日10时起至2025年12月18日10时止(竞价顺延除外)在广.. | |||