搜索到157条玻璃改嘉造招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 哈尔滨医科大学附属第一医院口眼医院屋面防水及玻璃穹顶更换工程(二次)中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2026-04-27 |
| 哈尔滨医科大学附属第一医院口眼医院屋面防水及玻璃穹顶更换工程(二次)中标(成交)结果公告哈尔滨医科大学附属第一医院口眼医院屋面防水及玻璃穹顶更换工程(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230001]BRCGGL[CS]20260004-1二、项目名称:口眼医院屋面防水及玻璃穹顶更换工程(二.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(玻璃改嘉造在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 2022全部招标投标项目(玻璃改嘉造在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-17 |
| 2022全部招标投标项目2022全部招标投标项目序号项目名称招标人中标人中标价(万元)1卫星有效载荷基础产品研发条件建设项目(第二批)及哈尔滨工业大学XX科研星研制保障条件建设项目7330、7360洁净工程施工哈尔滨工业大学黑龙江大来建设集团有限公司619.1366072哈尔滨市松北区枫叶小.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于水利水电工程施工资质申报企业主要信息的公示(玻璃改嘉造在正文中) | 陕西 | 2026-04-13 |
| 关于水利水电工程施工资质申报企业主要信息的公示近期,省水利厅收到省住建厅转来的入统企业申请水利水电工程施工总承包二级资质“一延五”6项,未入统企业申请水利水电工程施工总承包二级资质申请6项。为保证资质审核的公开、公平、公正和申请材料的真实性,现将申报企业主要信息予以公.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城市检验检测中心2026年专用耗材、试剂、标准物质、实验气体等供应商采购项目结果公告(采购包1、2、3、4)(玻璃改嘉造在正文中) | 山东 | 2026-04-11 |
| 聊城市检验检测中心2026年专用耗材、试剂、标准物质、实验气体等供应商采购项目结果公告(采购包1、2、3、4)聊城市检验检测中心2026年专用耗材、试剂、标准物质、实验气体等供应商采购项目结果公告(采购包1、2、3、4)一、项目编号:SDGP371500000202602000006二、项目名称:聊城市检验检测中心202.. | |||
| 【招标采购】 | 中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程一标段施工资格预审公告(玻璃改嘉造在正文中) | 北京 | 2026-04-09 |
| 中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程一标段施工资格预审公告中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程一标段施工资格预审公告中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程一标段施工招标tit2end资格预审公告tit2end.. | |||
| 【招标采购】 | 中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程二标段施工资格预审公告(玻璃改嘉造在正文中) | 北京 | 2026-04-09 |
| 中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程二标段施工资格预审公告中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程二标段施工资格预审公告中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程二标段施工招标tit2end资格预审公告tit2end.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目(玻璃改嘉造在正文中) | 甘肃 | 2026-04-07 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中.. | |||
| 【招标采购】 | 中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程一标段施工资格预审公告(玻璃改嘉造在正文中) | 北京 | 2026-04-03 |
| 中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程一标段施工资格预审公告中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程一标段施工资格预审公告中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程一标段施工招标tit2end资格预审公告tit2end.. | |||
| 【招标采购】 | 中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程二标段施工资格预审公告(玻璃改嘉造在正文中) | 北京 | 2026-04-03 |
| 中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程二标段施工资格预审公告中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程二标段施工资格预审公告中粮营养健康研究院二期建设项目(1#科研共享楼等16项)幕墙工程二标段施工招标tit2end资格预审公告tit2end.. | |||
| 【招标采购】 | 博医楼外立面项目施工招标公告(玻璃改嘉造在正文中) | 湖北 | 2026-04-02 |
| 博医楼外立面项目施工招标公告博医楼外立面项目施工招标公告发布时间:2026-04-0221:10:401.招标条件:博医楼外立面项目已由宜昌市西陵区发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证:2601-420502-04-01-555774批准建设,资金来源为财政资金,招标人为三峡大学,招标代理机构为湖北浩.. | |||
| 【中标结果】 | 新桥能源站供能能力提升改造项目(一期)及附属管网工程(玻璃改嘉造在正文中) | 安徽 | 2026-03-13 |
| 新桥能源站供能能力提升改造项目(一期)及附属管网工程新桥能源站供能能力提升改造项目(一期)及附属管网工程点击查看原文无标题文档新桥能源站供能能力提升改造项目(一期)及附属管网工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:新桥能源站供能能力提升改造项目(一期)及附属管网工程1.2项.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇汪家坡村集中安置点配套设施项目(玻璃改嘉造在正文中) | 甘肃 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇汪家坡村集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇汪家坡村集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇汪家坡村集中安置点配套设施项目发稿时.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目(玻璃改嘉造在正文中) | 甘肃 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目(玻璃改嘉造在正文中) | 甘肃 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目发稿时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目(玻璃改嘉造在正文中) | 甘肃 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目(玻璃改嘉造在正文中) | 甘肃 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇孙家坪村曲家沟社集中安置点配套设施项目(玻璃改嘉造在正文中) | 甘肃 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇孙家坪村曲家沟社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇孙家坪村曲家沟社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇孙家坪村曲家沟社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇黄家门村黄家门社集中安置点配套设施项目(玻璃改嘉造在正文中) | 甘肃 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇黄家门村黄家门社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇黄家门村黄家门社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇黄家门村黄家门社集中.. | |||
| 【中标结果】 | 首都医科大学附属北京安贞医院安徽医院净化工程(玻璃改嘉造在正文中) | 安徽 | 2026-03-04 |
| 首都医科大学附属北京安贞医院安徽医院净化工程首都医科大学附属北京安贞医院安徽医院净化工程点击查看原文无标题文档首都医科大学附属北京安贞医院安徽医院净化工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:首都医科大学附属北京安贞医院安徽医院项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:安.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次(玻璃改嘉造在正文中) | 四川 | 2026-02-28 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次项目业主四川东财建设有限.. | |||
| 【变更公告】 | 都江堰市2023年农村公路安全隐患整治工程施工更正中标候选人公示(玻璃改嘉造在正文中) | 四川 | 2026-02-14 |
| 都江堰市2023年农村公路安全隐患整治工程施工更正中标候选人公示都江堰市2023年农村公路安全隐患整治工程施工更正中标候选人公示都江堰市2023年农村公路安全隐患整治工程施工更正评标结果公示项目及标段名称都江堰市2023年农村公路安全隐患整治工程施工更正招标人都江堰市公路管.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)陶板幕墙及零星外装饰工程施工资格预审公告(玻璃改嘉造在正文中) | 北京 | 2026-02-13 |
| 朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)陶板幕墙及零星外装饰工程施工资格预审公告朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)陶板幕墙及零星外装饰工程施工资格预审公告朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)陶板幕墙及零星外装.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山高新区乡村振兴示范建设项目-基础设施建设道路工程(第二次)/标段施工(玻璃改嘉造在正文中) | 四川 | 2026-02-12 |
| 乐山高新区乡村振兴示范建设项目-基础设施建设道路工程(第二次)/标段施工乐山高新区乡村振兴示范建设项目-基础设施建设道路工程(第二次)/标段施工乐山高新区乡村振兴示范建设项目-基础设施建设道路工程(第二次)/标段施工评标结果公示项目及标段名称乐山高新区乡村振兴示范建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 新华之星A座7-10层工业性科研用房室内装饰装修工程评标结果公示(玻璃改嘉造在正文中) | 四川 | 2026-02-06 |
| 新华之星A座7-10层工业性科研用房室内装饰装修工程评标结果公示新华之星A座7-10层工业性科研用房室内装饰装修工程评标结果公示项目及标段名称新华之星A座7-10层工业性科研用房室内装饰装修工程招标人新华文轩出版传媒股份有限公司招标人联系电话028-86361094招标代理机构圣弘建.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)陶板幕墙及零星外装饰工程施工资格预审公告(玻璃改嘉造在正文中) | 北京 | 2026-02-04 |
| 朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)陶板幕墙及零星外装饰工程施工资格预审公告朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)陶板幕墙及零星外装饰工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项.. | |||
| 【中标结果】 | 广安区老旧气源管道扩容工程-设计施工总承包中标候选人公示(玻璃改嘉造在正文中) | 四川 | 2026-02-03 |
| 广安区老旧气源管道扩容工程-设计施工总承包中标候选人公示(广安区老旧气源管道扩容工程)评标结果公示项目及标段名称广安区老旧气源管道扩容工程设计施工总承包项目业主四川省广安爱众燃气有限公司项目业主联系电话15984804329招标人四川省广安爱众燃气有限公司招标人联系电话15.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市玻璃大棚种植基地建设项目EPC工程总承包招标公告 | 湖北 | 2026-02-02 |
| 当阳市玻璃大棚种植基地建设项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-02-0219:44:47一、招标条件当阳市玻璃大棚种植基地建设项目已由当阳市发展和改革局以“当发改审批(2025)290号”批准建设。招标人为当阳市惠清水环境治理有限责任公司,招标代理机构为湖北嘉润工程咨询有限公司。项.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(玻璃改嘉造在正文中) | 四川 | 2026-01-30 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有.. | |||
| 【中标结果】 | 兴海花卉产业园建设项目(项目名称)施工农田种植区标段中标候选人公示(玻璃改嘉造在正文中) | 四川 | 2026-01-22 |
| 兴海花卉产业园建设项目(项目名称)施工农田种植区标段中标候选人公示兴海花卉产业园建设项目(项目名称)施工农田种植区标段评标结果公示项目及标段名称兴海花卉产业园建设项目(项目名称)施工农田种植区标段招标人成都空港公园城市绿道建设投资有限公司招标人联系电话028-80517227.. | |||