办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到396条金刚砂地坪招标采购相关信息
【招标采购】 正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商(金刚砂地坪在正文中) 贵州 2026-04-27
正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商项目概况正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目采购项目的潜在供应商应在遵义市公共资源交易中心(遵义市新蒲新区播州大..
【中标结果】 [安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树岗山南紫蓬项目EPC德上高速家园项目地下室金刚砂地坪专业分包标段1中标候选人公示 安徽 2026-04-24
[安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树岗山南紫蓬项目EPC德上高速家园项目地下室金刚砂地坪专业分包标段1中标候选人公示[安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树..
【招标采购】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司蚌埠高新区产业基础设施提升工程EPC项目金刚砂耐磨地坪装饰工程专业标段1招标公告 安徽 2026-04-22
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司蚌埠高新区产业基础设施提升工程EPC项目金刚砂耐磨地坪装饰工程专业标段1招标公告[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司蚌埠高新区产业基础设施提升工程EPC项目金刚砂耐磨地坪装饰工程专业标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利..
【招标采购】 徽盐安徽中心负一楼车库改造工程招标公告(金刚砂地坪在正文中) 安徽 2026-04-21
徽盐安徽中心负一楼车库改造工程招标公告徽盐安徽中心负一楼车库改造工程招标公告徽盐安徽中心负一楼车库改造工程招标公告安徽省阳光采购服务平台有限责任公司受安徽省花园宾馆有限责任公司委托,现对“徽盐安徽中心负一楼车库改造工程”(项目编号:YGCGA-202600099)进行国内公开招..
【招标采购】 [安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树岗山南紫蓬项目EPC德上高速家园项目地下室金刚砂地坪专业分包标段1采购公告 安徽 2026-04-20
[安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树岗山南紫蓬项目EPC德上高速家园项目地下室金刚砂地坪专业分包标段1采购公告[安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司肥西县城乡一体化发展花岗、柿树岗乡等片区项目一标段柿树岗山南..
【中标结果】 宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)一评标结果公示(金刚砂地坪在正文中) 四川 2026-04-16
宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)一评标结果公示宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)一评标结果公示宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)评标结果公示项目及标段名称宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门..
【中标结果】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2中标结果公告 安徽 2026-04-16
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2中标结果公告[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2中标结果公告[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2..
【中标结果】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1中标结果公告 安徽 2026-04-16
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1中标结果公告[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1中标结果公告[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1..
【中标结果】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2中标候选人公示 安徽 2026-04-10
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2中标候选人公示[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2中标候选人公示【公示进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金..
【中标结果】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1中标候选人公示 安徽 2026-04-10
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1中标候选人公示[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1中标候选人公示【公示进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金..
【招标采购】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2招标公告[答疑澄清公告] 安徽 2026-04-07
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2招标公告[答疑澄清公告][安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2招标公告[答疑澄清公告][安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项..
【招标采购】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1招标公告[答疑澄清公告] 安徽 2026-04-07
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1招标公告[答疑澄清公告][安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1招标公告[答疑澄清公告][安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项..
【变更公告】 [高新技术产业开发区]南昌卷烟厂综合仓库消防改造项目(综合库地面维修)(第二次)[变更公告:第 1次](金刚砂地坪在正文中) 江苏 2026-04-01
[高新技术产业开发区]南昌卷烟厂综合仓库消防改造项目(综合库地面维修)(第二次)[变更公告:第1次][高新技术产业开发区]南昌卷烟厂综合仓库消防改造项目(综合库地面维修)(第二次)[变更公告:第1次]招标公告答疑澄清文件下载中标候选人公示中标结果公示[高新技术产业开发区]南昌卷烟..
【招标采购】 [高新技术产业开发区]南昌卷烟厂综合仓库消防改造项目(综合库地面维修)(第二次)(网)(金刚砂地坪在正文中) 江苏 2026-04-01
[高新技术产业开发区]南昌卷烟厂综合仓库消防改造项目(综合库地面维修)(第二次)(网)[高新技术产业开发区]南昌卷烟厂综合仓库消防改造项目(综合库地面维修)(第二次)(网)招标公告答疑澄清文件下载中标候选人公示中标结果公示[高新技术产业开发区]南昌卷烟厂综合仓库消防改造项目(..
【招标采购】 颍泉区中市街道2026年第一批财政衔接资金项目招标公告(金刚砂地坪在正文中) 安徽 2026-03-31
颍泉区中市街道2026年第一批财政衔接资金项目招标公告颍泉区中市街道2026年第一批财政衔接资金项目招标公告颍泉区中市街道2026年第一批财政衔接资金项目招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接颍泉区中市街道2026年第一批财政衔接资金项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:颍..
【招标采购】 中国电建西北院绝热封头成型厂房统筹建设项目EPC总承包项目主厂房与辅房土建工程采购项目公开询比采购公告(金刚砂地坪在正文中) 陕西 2026-03-31
中国电建西北院绝热封头成型厂房统筹建设项目EPC总承包项目主厂房与辅房土建工程采购项目公开询比采购公告中国电建西北院绝热封头成型厂房统筹建设项目EPC总承包项目主厂房与辅房土建工程采购项目公开询比采购公告绝热封头成型厂房统筹建设项目EPC总承包主厂房和辅房土建工程询..
【招标采购】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2招标公告 安徽 2026-03-30
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2招标公告[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段2招标公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程..
【招标采购】 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1招标公告 安徽 2026-03-30
[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1招标公告[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目金刚砂地坪工程..
【招标采购】 环氧自流平及地面固化剂专业分包采购计划任务(金刚砂地坪在正文中) 河南 2026-03-25
环氧自流平及地面固化剂专业分包采购计划任务环氧自流平及地面固化剂专业分包采购计划任务正文内容下载PDF废标戳竞争性谈判公告中国机械工业第四建设工程有限公司(以下简称:采购人)对高性能超硬材料装备产业化基地建设项目(一期)工程总承包项目环氧自流平、固化剂及金刚砂地坪工..
【中标结果】 中宸龙安新质生产力科创中心一期(B、C栋及裙楼地下室)项目(第二次)施工/标段合同公告(金刚砂地坪在正文中) 四川 2026-03-24
中宸龙安新质生产力科创中心一期(B、C栋及裙楼地下室)项目(第二次)施工/标段合同公告中宸龙安新质生产力科创中心一期(B、C栋及裙楼地下室)项目(第二次)施工/标段合同公告项目名称项目所在地中宸龙安新质生产力科创中心一期(B、C栋及裙楼地下室)项目(第二次)施工/标段成都市龙泉驿区..
【中标结果】 HHZC2026-C2-00507-KXJS-0013:元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目成交公告(金刚砂地坪在正文中) 云南 2026-03-24
HHZC2026-C2-00507-KXJS-0013:元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目成交公告HHZC2026-C2-00507-KXJS-0013:元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目采购单..
【中标结果】 元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目成交公告(金刚砂地坪在正文中) 云南 2026-03-24
元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目成交公告元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00507-KXJS-0013二、项目名称:元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目三、成交信息标段名称:元阳县梯..
【询价采购】 [安徽建工建工三建]建工三建第一建筑公司量子精密测量实验设施项目实验设施主体施工总承包外墙保温及耐磨地坪分包询价采购标段1采购公告 安徽 2026-03-23
[安徽建工建工三建]建工三建第一建筑公司量子精密测量实验设施项目实验设施主体施工总承包外墙保温及耐磨地坪分包询价采购标段1采购公告[安徽建工建工三建]建工三建第一建筑公司量子精密测量实验设施项目实验设施主体施工总承包外墙保温及耐磨地坪分包询价采购标段1采购公告【报..
【招标采购】 擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房首层金刚砂地坪修复工程分包任务 广东 2026-03-20
擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房首层金刚砂地坪修复工程分包任务擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房首层金刚砂地坪修复工程分包任务正文内容下载PDF废标戳擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房首层金刚砂地坪修复工程分包询价采购公告擎天新能源高端装备..
【招标采购】 厂房地面金刚砂地面及固化劳务施工招标公告 山东 2026-03-20
厂房地面金刚砂地面及固化劳务施工招标公告厂房地面金刚砂地面及固化劳务施工招标公告厂房地面金刚砂地面及固化劳务施工招标公告公告日期2026-03-20截止日期2026-03-23联系人苏南南联系电话18560798722招标要求工期1.投标人必须保证现场作业人数满足合同工期要求,不得出现因施工..
【招标采购】 芜湖星隆国际城停车场主通道金刚沙耐磨地坪维修工程招标公告 安徽 2026-03-17
芜湖星隆国际城停车场主通道金刚沙耐磨地坪维修工程招标公告芜湖星隆国际城停车场主通道金刚沙耐磨地坪维修工程招标公告一、招标项目名称及内容1、项目名称:芜湖星隆国际城停车场主通道金刚沙耐磨地坪维修工程2、项目编号:WUDK202603013、项目预算:447204.86元4、项目实施主体:盛康国..
【招标采购】 元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目的竞争性磋商公告(金刚砂地坪在正文中) 云南 2026-03-13
元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目的竞争性磋商公告元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况元阳县梯田鸭精深加工车间及冷藏保鲜设施设备建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政..
【招标采购】 擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房二、三层金刚砂地坪修复工程分包任务 广东 2026-03-12
擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房二、三层金刚砂地坪修复工程分包任务擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房二、三层金刚砂地坪修复工程分包任务正文内容下载PDF废标戳擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房二、三层金刚砂地坪修复工程分包询价采购公告擎天新能源..
【招标采购】 擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房首层金刚砂地坪修复工程分包任务 广东 2026-03-12
擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房首层金刚砂地坪修复工程分包任务擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房首层金刚砂地坪修复工程分包任务正文内容下载PDF废标戳擎天新能源高端装备产业制造基地项目6#厂房首层金刚砂地坪修复工程分包询价采购公告擎天新能源高端装备..
【中标结果】 烈山区食用菌种植基地项目金刚砂地坪专业分包招标任务中标公示公告(一次) 安徽 2026-03-11
烈山区食用菌种植基地项目金刚砂地坪专业分包招标任务中标公示公告(一次)烈山区食用菌种植基地项目金刚砂地坪专业分包招标任务中标公示公告(一次)烈山区食用菌种植基地项目金刚砂地坪专业分包询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z