搜索到16条潼南育才小学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 重庆市潼南区育才小学校食堂劳务外包服务结果公告 | 重庆 | 2025-01-17 |
| 重庆市潼南区育才小学校食堂劳务外包服务结果公告一、采购方式:竞争性磋商二、评审日期:2025年1月17日三、公告日期:2025年1月17日四、结果(入围供应商)成家供应商:重庆庄诺餐饮管理有限公司成交折扣率:99.5%五、联系人采购人:重庆市潼南区育才小学校采购经办人:黄老师采购人电话:1599.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市潼南区育才小学校食堂劳务外包服务采购公告 | 重庆 | 2025-01-07 |
| 重庆市潼南区育才小学校食堂劳务外包服务采购公告发布日期:2025年1月7日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:689,600.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求重庆市潼南区育才小学校食堂劳务外包服务689,600.00元1年详见磋商文件预算金额总计:689,600.00元四、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市潼南区育才小学校2025年1月政府采购意向 | 重庆 | 2024-12-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-chongqing.gov.cn/stock-resources-front/intentionView?id=1448634058203742208 | |||
| 【中标结果】 | 关于【育才小学新建校门和市政管网建设工程】中选结果的公告 | 重庆 | 2024-12-05 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称育才小学新建校门和市政管网建设工程采购人重庆市潼南区教育委员会投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程造价咨询服务金额暂不做评估与.. | |||
| 【建设快讯】 | 重庆市潼南区梓潼小学校:“三旗联动”党建之光点靓书香校园 | 重庆 | 2024-11-18 |
| divstyle="width:600px;height:400px;margin:20pxauto;display:none"id="a1"教育是国之大计、党之大计。坚持和加强党对教育工作的全面领导是办好教育的根本保证,是进一步办好人民满意的教育的关键所在。为全面贯彻新时代党的组织路线和党的教育方针,落实立德树人根本任务,重庆市委.. | |||
| 【建设快讯】 | 重庆市潼南中学校:党建引领思想铸魂 重塑格局推动发展 | 重庆 | 2024-10-08 |
| divstyle="width:600px;height:400px;margin:20pxauto;display:none"id="a1"编者按:教育是国之大计、党之大计。坚持和加强党对教育工作的全面领导是办好教育的根本保证,是进一步办好人民满意的教育的关键所在。为全面贯彻新时代党的组织路线和党的教育方针,落实立德树人根本任务,重.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市潼南区育才小学校食堂改造及校门设施安装工程中标公告 | 重庆 | 2024-08-08 |
| 【中标结果】 | 关于【育才小学食堂改造及校门设施安装工程】中选结果的公告 | 重庆 | 2024-07-10 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称育才小学食堂改造及校门设施安装工程采购人重庆市潼南区育才小学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥105,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【育才小学食堂改造及校门设施安装工程】中选结果的公告 | 重庆 | 2024-07-08 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称育才小学食堂改造及校门设施安装工程采购人重庆市潼南区育才小学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥105,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【育才小学食堂改造及校门设施安装工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 | 重庆 | 2024-07-05 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称育才小学食堂改造及校门设施安装工程采购人重庆市潼南区育才小学校投资审批项目否工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【育才小学食堂改造及校门设施安装工程】 公开选取【工程设计】机构的公告 | 重庆 | 2024-07-03 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称育才小学食堂改造及校门设施安装工程采购人重庆市潼南区育才小学校投资审批项目否工程建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 昭觉县 第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程(昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程) | 四川 | 2024-06-17 |
| 昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程(昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程)昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程(昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一.. | |||
| 【中标结果】 | 昭觉县 第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程(昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程) | 四川 | 2024-04-26 |
| 昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程(昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程)发布时间:2024-04-2614:10信息来源:四川原文链接地址昭觉县第三、第四初级中学(含教师周转房)及基础设施新建项目第一期工程(昭觉县第三、.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省应急管理学院东区改造提升项目设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-04-15 |
| (四川省应急管理学院东区改造提升项目设计-施工总承包/标段)评标结果公示日期:2024-04-15项目及标段名称四川省应急管理学院东区改造提升项目设计-施工总承包/标段项目业主彭州衡丰建设发展有限公司项目业主联系电话028-88504118招标人彭州衡丰建设发展有限公司招标人联系电话028.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省应急管理学院东区改造提升项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示 | 四川 | 2024-04-15 |
| 四川省应急管理学院东区改造提升项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示发布时间:2024-04-1511:55信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址四川省应急管理学院东区改造提升项目设计-施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称四川省应急管理学院东区改造提升项目设计-施工总.. | |||
| 【建设快讯】 | 育人立德践使命 美育浸润守初心(潼南育才小学在正文中) | 重庆 | 2024-03-18 |
| divstyle="width:600px;height:400px;margin:20pxauto;display:none"id="a1"3月7日,潼南区第三届中小学幼儿园艺术节暨“少年向上”主题教育读书活动培训会在潼南一中召开。市教委关工委副主任郑金城,市教委关工委副秘书长蒲晓容,课堂内外川渝教育事业部主任陈智,区委教育工委委员龚.. | |||