搜索到7条烟台毓璜顶医院数字化招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 济南市中心医院济南市中心医院国家临床重点专科急诊科项目设备采购中标公告 | 山东 | 2026-01-06 |
| 济南市中心医院济南市中心医院国家临床重点专科急诊科项目设备采购中标公告济南市中心医院济南市中心医院国家临床重点专科急诊科项目设备采购中标公告一、项目编号:SDGP370100000202502001416二、项目名称:济南市中心医院国家临床重点专科急诊科项目设备采购三、分包名称:无分包国.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市中心医院国家临床重点专科急诊科项目设备采购 | 山东 | 2026-01-05 |
| 济南市中心医院国家临床重点专科急诊科项目设备采购济南市中心医院济南市中心医院国家临床重点专科急诊科项目设备采购中标公告一、项目编号:SDGP370100000202502001416二、项目名称:济南市中心医院国家临床重点专科急诊科项目设备采购三、分包名称:无分包国家临床重点专科急诊科项.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段 | 山东 | 2025-12-10 |
| 青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022089001001招标方式:公开招标项目名称:青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段建设规模:5339.5平方米建设单位:青岛啤酒股份有限公司联系人:肖.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市妇女儿童医院高端(心血管)彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告 | 山东 | 2025-12-09 |
| 青岛市妇女儿童医院高端(心血管)彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告青岛市妇女儿童医院高端(心血管)彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告发布时间:2025/12/816:41:15/【关闭】一、项目名称:青岛市妇女儿童医院高端(心血管)彩色多普勒超声诊断仪采购项目二、项目编号:SDGP3702000.. | |||
| 【中标结果】 | 芜湖市中医医院数字化图书馆中标结果公告 | 安徽 | 2025-05-12 |
| 一、项目编号:JSDC-ZYY-202504001二、项目名称:芜湖市中医医院数字化图书馆三、中标信息供应商名称:北京世纪大医科技有限公司供应商地址:北京市海淀区安宁庄西三条9号1幢2层6单元208中标金额:199780.00元四、评审专家名单:仵广海、方向、王强、徐锋、张媛五、代理服务收费标准及金额1、收.. | |||
| 【中标结果】 | 芜湖市中医医院数字化图书馆中标候选人公示 | 安徽 | 2025-05-08 |
| 芜湖市中医医院数字化图书馆中标候选人公示项目名称芜湖市中医医院数字化图书馆项目编号JSDC-ZYY-202504001标段名称芜湖市中医医院数字化图书馆标段编号JSDC-ZYY-20250400101招标人名称芜湖市中医医院地址芜湖市九华南路430号联系人及电话张老师05535960753招标代理机构名称江苏.. | |||
| 【中标结果】 | 颐中烟草(集团)有限公司研发制造中心建设项目工程总承包(烟台毓璜顶医院数字化在正文中) | 山东 | 2024-06-28 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017918001001招标方式:公开项目名称:颐中烟草(集团)有限公司研发制造中心建设项目工程总承包1标段建设规模:81950平方米建设单位:颐中烟草(集团)有限公司联系人:郭工联系电话:0532-83820089招标单位:颐中烟草(集团)有限公司联系人:郭工联系电话:05.. | |||