搜索到29条灵峰村原农贸市场招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(灵峰村原农贸市场在正文中) | 安徽 | 2026-01-12 |
| 2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖.. | |||
| 【中标结果】 | 大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目 (项目名称)设计施工总承包 四 标段(大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目 (项目名称)设计施工总承包 四 标段)(灵峰村原农贸市场在正文中) | 四川 | 2025-12-24 |
| 大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目(项目名称)设计施工总承包四标段(大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目(项目名称)设计施工总承包四标段)大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目(项目名称)设计施工总承包四标段评标结果公示项目及标段名称大熊猫国.. | |||
| 【中标结果】 | 大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目 (项目名称)设计施工总承包 四 标段大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目 (项目名称)设计施工总承包 四 标段评标结果公示(灵峰村原农贸市场在正文中) | 四川 | 2025-12-24 |
| 大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目(项目名称)设计施工总承包四标段大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目(项目名称)设计施工总承包四标段评标结果公示大熊猫国家公园宝兴保护与利用综合提升建设项目(项目名称)设计施工总承包四标段评标结果公示项目及标段名.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期) | 重庆 | 2025-12-01 |
| 重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期)重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期)2025年11月,重庆市万州区市场监督管理局共批准食品经营许可申请有关事项456个特此公告。附件一:食品经营许可信息目录附件二:食品经营许可变更信.. | |||
| 【建设快讯】 | 重庆市大渡口区拟符合享受2025年失业保险稳岗返还但尚未确认信息的参保单位名单公示 | 重庆 | 2025-11-14 |
| 重庆市大渡口区拟符合享受2025年失业保险稳岗返还但尚未确认信息的参保单位名单公示根据《重庆市人力资源和社会保障局、重庆市财政局、国家税务总局重庆市税务局关于实施失业保险稳岗惠民政策措施的通知》(渝人社规〔2025〕12号)文件精神,对不及时确认返还信息的参保单位,应在政府政务.. | |||
| 【拟建信息】 | 西乡塘区2025年备案类项目一季度统计表(灵峰村原农贸市场在正文中) | 广西 | 2025-06-03 |
| 西乡塘区2025年备案类项目一季度统计表项目名称总投资额(万元)项目详细地址项目(法人)单位建设规模及内容南宁沛辉太阳能发电有限公司南宁市西乡塘区坛洛镇武康村定志坡72号黄仕元29KW户用屋顶光伏发电项目13南宁市西乡塘区坛洛镇武康村定志坡72号南宁沛辉太阳能发电有限公司本项.. | |||
| 【中标结果】 | 新建易通路农贸市场项目(施工) | 山东 | 2025-02-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019638001001招标方式:公开项目名称:新建易通路农贸市场项目(施工)/建设规模:8835平方米建设单位:青岛黄岛发展(集团)有限公司联系人:孙寒联系电话:0532-85166931招标单位:青岛黄岛发展(集团)有限公司联系人:孙寒联系电话:0532-85166931招标代理单.. | |||
| 【中标结果】 | 福清市高山镇镇区污水管网改造工程(施工)-候选人公示 | 福建 | 2025-01-23 |
| 中标候选人公示招标编号:E3501810102802294001本招标项目于2025年1月22日9时在第三开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:福清市高山镇镇区污水管网改造工程(施工)招标人:福清市高山镇人民政府建设规模:本项目包含&ldqu.. | |||
| 【中标结果】 | 关于2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(三七市镇)—三七市村农村生活污水治理扩面工程—三七市村农贸市场周边农村生活污水治理工程(二期)开标记录[A3302810380024698001001 | 浙江 | 2025-01-10 |
| 项目名称:2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(三七市镇)—三七市村农村生活污水治理扩面工程—三七市村农贸市场周边农村生活污水治理工程(二期)项目代码:2404-330281-04-01-270854招标人:名称:余姚市三七市镇人民政府地址:余姚市三七市镇金川西路100号联系人:楼主任电.. | |||
| 【中标结果】 | 甘孜县民族中学高中学生宿舍建设项目(灵峰村原农贸市场在正文中) | 四川 | 2024-12-27 |
| 招标项目编号51330000001008070001相关标段(包)编号51330000001008070001001公示提交时间2024-12-2712:00:22公示结束时间2025-01-0623:59:00甘孜县民族中学高中学生宿舍建设项目评标结果公示项目及标段名称甘孜县民族中学高中学生宿舍建设项目项目业主甘孜县教育和体育局项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市城阳区红岛街道宿流幼儿园项目 | 山东 | 2024-12-24 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313015461001001招标方式:公开项目名称:青岛市城阳区红岛街道宿流幼儿园项目1标段建设规模:7037.97平方米建设单位:山东红投产业发展有限公司联系人:仪工联系电话:0532-68012293招标单位:山东红投产业发展有限公司联系人:仪工联系电话:0532-68012293.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年丽江市古城区区级卫生健康随机监督抽查任务抽查结果信息公示表 | 云南 | 2024-11-12 |
| 2024年丽江市古城区区级卫生健康随机监督抽查任务抽查结果信息公示表序号类别被检查单位地址监督检查人员检查时间检查方式检查结果1住宿古城区同心愿客栈云南省丽江市古城区大研街道办事处七一街居委会七一街八一下段87号刘晓艳,邓林辉2024年9月10日国家随机监督抽查发现问题已.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级) | 安徽 | 2024-10-17 |
| 富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级) | 安徽 | 2024-10-17 |
| 富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出.. | |||
| 【拟建信息】 | 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级) | 安徽 | 2024-10-17 |
| 富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出.. | |||
| 【建设快讯】 | 自然资源部通报2024年国家自然资源督察发现的80个违法违规重大典型问题(灵峰村原农贸市场在正文中) | 上海 | 2024-08-22 |
| 习近平总书记强调,耕地保护是关乎14亿人吃饭的大事,容不得半点闪失。要坚持底线思维,以国土空间规划为依据,把城镇、农业、生态空间和生态保护红线、永久基本农田保护红线、城镇开发边界作为调整经济结构、规划产业发展、推进城镇化不可逾越的红线。党中央、国务院明确要求落实最严格的耕.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市常州路农贸市场改造提升项目工程总承包 | 山东 | 2024-07-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018765001001招标方式:公开项目名称:平度市常州路农贸市场改造提升项目工程总承包不分标段建设规模:5700平方米建设单位:青岛润勤现代农业科技发展有限公司联系人:于工联系电话:0532-84350037招标单位:青岛润勤现代农业科技发展有限公司联系人:于.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市常州路农贸市场改造提升项目工程总承包预中标公示 | 山东 | 2024-07-12 |
| 平度市常州路农贸市场改造提升项目工程总承包预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018765001001招标方式:公开项目名称:平度市常州路农贸市场改造提升项目工程总承包不分标段建设规模:5700平方米建设单位:青岛润勤现代农业科技发展有限公司联系人:于工联系电话:0532-8435003.. | |||
| 【中标结果】 | 北川羌族自治县2024年度地质灾害综合治理项目-北川羌族自治县2024年度地质灾害综合治理项目施工四标段评标结果公示(灵峰村原农贸市场在正文中) | 四川 | 2024-06-24 |
| 北川羌族自治县2024年度地质灾害综合治理项目-北川羌族自治县2024年度地质灾害综合治理项目施工四标段评标结果公示(北川羌族自治县2024年度地质灾害综合治理项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称北川羌族自治县2024年度地质灾害综合治理项目北川羌族自治县2024年度地质灾.. | |||
| 【中标结果】 | 保安源农贸市场建设项目 | 浙江 | 2024-06-20 |
| 开标信息工程编号:A3301220150522151001211工程名称:保安源农贸市场建设项目建设单位:桐庐县分水镇保安村股份经济合作社代理机构:杭州永辰工程管理有限公司开标时间:2024-06-2009:00:00开标地点:桐庐-1号开标大厅代理人员:倪铄滢开标企业(查询签到验证情况、查询信用分)序号投标.. | |||
| 【中标结果】 | 青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工工程施工中标候选人公示(灵峰村原农贸市场在正文中) | 四川 | 2024-06-04 |
| (青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工项目业主青川县自然资源局项目业主联系电话0839-7202534招标人青川县自然资源局招标人联系.. | |||
| 【中标结果】 | 青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工-青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工中标候选人公示(灵峰村原农贸市场在正文中) | 四川 | 2024-06-04 |
| 青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工-青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工中标候选人公示发布时间:2024-06-0415:15信息来源:四川原文链接地址(青川县2024年度地质灾害综合治理项目-三标段施工)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称青川县2024年度地质灾.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年5月份食品生产经营监督检查表(含特殊食品)(灵峰村原农贸市场在正文中) | 安徽 | 2024-05-31 |
| 富文本[if!excel] 监督检查工作情况查询企业名称许可证编号企业类别检查类别检查结果检查机关检查人员检查日期1安徽桃花春曲生物科技有限公司JY13416021035516食品批零兼营日常检查基本符合古井市场监督管理所王靖雪,马立武2024-05-282安徽松义堂药业有限公司JY13416.. | |||
| 【建设快讯】 | 和田地区2024年代理记账机构备案结果公示(灵峰村原农贸市场在正文中) | 新疆 | 2024-05-28 |
| 为严格落实《代理记账管理办法》(财政部令第98号)有关规定,进一步加强代理记账机构监管,规范会计服务市场秩序,促进行业健康有序发展,和田地区对2023年12月31日前已取得代理记账资格的代理记账机构组织开展了年度备案工作。截至2024年4月30日,和田地区应备案机构150家,已完成备案机.. | |||
| 【招标采购】 | 渝水区农贸市场周边老旧小区改造提升工程一标段开标记录 | 江西 | 2024-04-23 |
| 渝水区农贸市场周边老旧小区改造提升工程一标段开标记录开标时间:2024-04-2310:30信息来源:新余市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标大厅307开标时间2024-04-2310:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:巩二辉;报价:0.00元/%;工期:日历天;质.. | |||
| 【招标采购】 | 渝水区农贸市场周边老旧小区改造提升工程二标段开标记录 | 江西 | 2024-04-23 |
| 渝水区农贸市场周边老旧小区改造提升工程二标段开标记录开标时间:2024-04-2310:30信息来源:新余市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标大厅307开标时间2024-04-2310:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:巩二辉;报价:0.00元/%;工期:日历天;质.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙市开福区消防救援大队关于调整2024年度区级列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2024-03-01 |
| 长沙市开福区消防救援大队关于调整2024年度区级列管消防安全重点单位的通知各街道办事处、公安派出所,区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监督管理,明确责任,有效遏制火灾事故,尤其是群死群伤恶性火灾事故的发生,根据《中华人民共和国消.. | |||
| 【建设快讯】 | 长沙市开福区消防救援大队关于调整2024年度区级列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2024-03-01 |
| 长沙市开福区消防救援大队关于调整2024年度区级列管消防安全重点单位的通知各街道办事处、公安派出所,区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监督管理,明确责任,有效遏制火灾事故,尤其是群死群伤恶性火灾事故的发生,根据《中华人民共和国消.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十七次)结果公告 | 重庆 | 2024-01-15 |
| 重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十七次)结果公告发布日期:2024年1月15日一、项目号:18WC030采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围三、中标(成交)信息:供应商名称:重庆路豪建筑工程有限公司供应商地址:重庆市秀山土.. | |||