搜索到6条田林县停车位招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 广西百色市田林县者苗乡集镇综合配套设施建设项目的竞争性磋商公告(远程异地评标) | 广西 | 2026-04-03 |
| 广西百色市田林县者苗乡集镇综合配套设施建设项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)广西百色市田林县者苗乡集镇综合配套设施建设项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况广西百色市田林县者苗乡集镇综合配套设施建设项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采.. | |||
| 【中标结果】 | 河池市宜州区鹤岭公墓项目(EPC)中标候选人公示(项目招标编号:E4512002876003913001)(田林县停车位在正文中) | 广西 | 2026-02-28 |
| 河池市宜州区鹤岭公墓项目(EPC)中标候选人公示(项目招标编号:E4512002876003913001)河池市宜州区鹤岭公墓项目(EPC)中标候选人公示(项目招标编号:E4512002876003913001)项目名称河池市宜州区鹤岭公墓项目(EPC)项目招标编号E4512002876003913001招标人广西宜盛建设投资集团有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期) | 四川 | 2026-01-30 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有.. | |||
| 【中标结果】 | 广西志通工程管理咨询有限责任公司田林县定安镇集镇公共基础服务设施改造项目(BSZC2025-C2-290068-GXZT) 成交公告 | 广西 | 2025-07-22 |
| 广西志通工程管理咨询有限责任公司田林县定安镇集镇公共基础服务设施改造项目(BSZC2025-C2-290068-GXZT)成交公告一、项目编号:BSZC2025-C2-290068-GXZT二、项目名称:田林县定安镇集镇公共基础服务设施改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 广西志通工程管理咨询有限责任公司关于田林县定安镇集镇公共基础服务设施改造项目的竞争性磋商公告(远程异地评标) | 广西 | 2025-07-07 |
| 项目概况田林县定安镇集镇公共基础服务设施改造项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月18日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BSZC2025-C2-290062-GXZT项目名称:田林县定安镇集镇公共基础服务设施改造项目采.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共深圳市光明区凤凰街道工作委员会关于二届区委第四轮巡察整改进展情况的通报(田林县停车位在正文中) | 广东 | 2025-01-24 |
| 根据区委统一部署,2024年4月10日至6月21日,区委第一巡察组对凤凰街道党工委及其下辖甲子塘、东坑、塘家、塘尾、凤凰等5个社区党委开展了巡察。2024年9月26日,区委第一巡察组向凤凰街道党工委反馈了巡察意见。按照巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。 一、党工委履行巡察整.. | |||