搜索到14条亭趾镇招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 峨眉山市冷水河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示(亭趾镇在正文中) | 四川 | 2026-01-26 |
| 峨眉山市冷水河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示峨眉山市冷水河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示发布时间:2026-01-2615:46信息来源:四川原文链接地址峨眉山市冷水河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示评标结果公示项目及标段名称峨眉山市冷水河山洪沟防洪治理工程中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 【福建省政府采购网】莆田市第六届运动会比赛器材、服装采购和莆田体育运动学校训练器材、服装采购结果公告(采购包1、3、4)(亭趾镇在正文中) | 福建 | 2025-06-19 |
| 一、项目编号:[350301]PTHS[GK]2025006二、项目名称:莆田市第六届运动会比赛器材、服装采购和莆田体育运动学校训练器材、服装采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州奥特龙体育设备有限公司福州市鼓楼区五四北路310号(省体育中心)东区一层40轴1,9.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市临平区运河街道亭趾村10组庙后村亭趾农庄土地五年租赁权项目 | 浙江 | 2025-04-16 |
| 杭州市临平区运河街道亭趾村10组庙后村亭趾农庄土地五年租赁权项目2025-04-16杭州市临平区运河街道亭趾股份经济合作社2025年4月28日10时起至2025年4月29日10时止(延时的除外)在阿里巴巴资产处置平台对杭州市临平区运河街道亭趾村10组庙后村亭趾农庄土地五年租赁权项目进行公开挂.. | |||
| 【中标结果】 | “径”享自然 茶韵遗风 2025年余杭茶山行活动中标(成交)结果公告(亭趾镇在正文中) | 浙江 | 2025-04-16 |
| articlecontent一、采购人名称:杭州市余杭区文化和广电旅游体育局二、采购项目名称:“径”享自然茶韵遗风2025年余杭茶山行活动三、采购项目编号:CHCG-2025-023四、采购组织类型:委托代理五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2025-04-07七、定标日期:2025-04-16八、中标结果:序号中.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州市临平区人民政府运河街道办事处亭趾村数字乡村项目合同 | 浙江 | 2025-01-26 |
| 采购项目:杭州市临平区人民政府运河街道办事处亭趾村数字乡村项目项目编号:HZJYDL2024-0020采购人:名称:杭州市临平区人民政府运河街道办事处地址:兴旺大道1号运河街道办事处联系人:尤旖琪电话:13867191377采购代理机构:名称:杭州聚亿工程咨询有限公司地址:浙江省杭州市瓶窑镇观.. | |||
| 【招标采购】 | 岱山县岱西镇野猪头山塘综合整治工程招标公告 | 浙江 | 2024-11-14 |
| 招标内容:施工招标招标方式:公开招标工程名称:岱山县岱西镇野猪头山塘综合整治工程招标单位:岱山县岱西镇人民政府招标代理:岱山县求索工程代理有限公司工程概况:本工程位于舟山市岱山县岱西镇前岸村,野猪头山塘现状总容积8.88万m3,属普通山塘,工程等别为V等,大坝、溢洪道设施等主.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司浙江省杭州市余杭区分公司2024年广告宣传品采购项目招标公告(三次)(亭趾镇在正文中) | 山西 | 2024-11-13 |
| 中国邮政集团有限公司浙江省杭州市余杭区分公司2024年广告宣传品采购项目招标公告(三次) 中国邮政集团有限公司浙江省杭州市余杭区分公司2024年广告宣传品采购项目招标公告(三次)一、招标条件本项目为中国邮政集团有限公司浙江省杭州市余杭区分公司2024年广告宣传品采购项目,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司浙江省杭州市余杭区分公司2024年广告宣传品采购项目招标公告(二次)(亭趾镇在正文中) | 山西 | 2024-10-18 |
| 中国邮政集团有限公司浙江省杭州市余杭区分公司2024年广告宣传品采购项目招标公告(二次) 中国邮政集团有限公司浙江省杭州市余杭区分公司2024年广告宣传品采购项目招标公告(二次)一、招标条件本项目为中国邮政集团有限公司浙江省杭州市余杭区分公司2024年广告宣传品采购项目,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 安福县海源垅水库新建工程开标记录(亭趾镇在正文中) | 江西 | 2024-05-22 |
| 安福县海源垅水库新建工程开标记录开标时间:2024-05-2209:00信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点安福县交易中心不见面开标室开标时间2024-05-2209:00开标记录内容投标人名称:福建领路建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县仁和圩堤重点涝区治理工程(二期)工程开标记录(亭趾镇在正文中) | 江西 | 2024-05-20 |
| 峡江县仁和圩堤重点涝区治理工程(二期)工程开标记录开标时间:2024-05-2009:00信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-05-2009:00开标记录内容投标人名称:福建领路建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保.. | |||
| 【招标采购】 | 万安县潞田镇高潭水山洪沟治理工程开标记录 | 江西 | 2024-05-15 |
| 万安县潞田镇高潭水山洪沟治理工程开标记录开标时间:2024-05-1509:00信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点万安县不见面开标室开标时间2024-05-1509:00开标记录内容投标人名称:湖州林海建设有限公司;项目负责人:谢富平;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 吉水县洲岭水山洪沟防洪治理工程开标记录(亭趾镇在正文中) | 江西 | 2024-05-13 |
| 吉水县洲岭水山洪沟防洪治理工程开标记录开标时间:2024-05-1309:30信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点吉水不见面开标厅1开标时间2024-05-1309:30开标记录内容投标人名称:福建领路建设工程有限公司;项目负责人:方兴齐;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证.. | |||
| 【招标采购】 | 乐安县湖坪乡中小河流治理工程施工开标记录(亭趾镇在正文中) | 江西 | 2024-05-10 |
| 乐安县湖坪乡中小河流治理工程施工开标记录开标时间:2024-05-1009:30信息来源:抚州市公共资源交易中心开标参与人开标地点乐安县开标一室开标时间2024-05-1009:30开标记录内容投标人名称:福建领路建设工程有限公司;项目负责人:叶宗梅;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 渝水区小型灌区工程开标记录(亭趾镇在正文中) | 江西 | 2024-04-29 |
| 渝水区小型灌区工程开标记录开标时间:2024-04-2909:00信息来源:新余市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标大厅307开标时间2024-04-2909:00开标记录内容投标人名称:江西省建昌建设工程有限公司;项目负责人:万会珍;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:2000.. | |||