搜索到4808条汤阴县招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 汤阴县市场监督管理局2026年传销案件网络技术服务分析项目 | 河南 | 2026-04-28 |
| 汤阴县市场监督管理局2026年传销案件网络技术服务分析项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1950160&channelCode=H601401 | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县农业农村局汤阴县2026年“一喷三防”项目 | 河南 | 2026-04-28 |
| 汤阴县农业农村局汤阴县2026年“一喷三防”项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949969&channelCode=H601401 | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县水利局小河村水上游船及配套工程项目-成交公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 汤阴县水利局小河村水上游船及配套工程项目-成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/anyang/content?infoId=1949837&channelCode=H660202 | |||
| 【中标结果】 | 河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目-结果公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目-结果公告河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目-结果公告河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目中标结果公告河南省机电设备国际.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目结果公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目结果公告河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目结果公告河南省机电设备国际招标有限公司受河南省烟草公司安阳市公司的委托,就河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包1标段(汤阴县在正文中) | 山东 | 2026-04-27 |
| 即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包1标段即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022264001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包1标段建设规模:24908.4平方米建设单位:青岛市即墨区自来水公司联系人:黄京涛.. | |||
| 【中标结果】 | 河南医学高等专科学校康养综合实训楼项目室外工程中标候选人公示(汤阴县在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 河南医学高等专科学校康养综合实训楼项目室外工程中标候选人公示项目名称:康养综合实训楼项目室外工程项目编号:豫工程20260067交易分类:市政基础设施工程监督部门:新郑市住房和城乡建设管理局监督部门联系人:牛老师监督部门联系电话:0371-62699049监督部门联系地址:河南省新郑市.. | |||
| 【招标采购】 | 飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工招标公告(汤阴县在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工招标公告飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工招标公告飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工招标公告浏览量:24发布时间:2026/4/2420:54:001.招标条件本招标项目飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工(项目名称).. | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县农业农村局汤阴县2026年“一喷三防”项目(3包)-中标公告 | 河南 | 2026-04-24 |
| 汤阴县农业农村局汤阴县2026年“一喷三防”项目(3包)-中标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/anyang/content?infoId=1948868&channelCode=H660202 | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县农业农村局汤阴县2026年“一喷三防”项目(2包)-中标公告 | 河南 | 2026-04-24 |
| 汤阴县农业农村局汤阴县2026年“一喷三防”项目(2包)-中标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/anyang/content?infoId=1948867&channelCode=H660202 | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县农业农村局汤阴县2026年“一喷三防”项目(1包)-中标公告 | 河南 | 2026-04-24 |
| 汤阴县农业农村局汤阴县2026年“一喷三防”项目(1包)-中标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/anyang/content?infoId=1948866&channelCode=H660202 | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施工-评标结果公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施工-评标结果公示河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施工-评标结果公示河南德泓工程管理咨询有限公司受安阳县广润坡蓄滞洪区工程建设管理局委托,对河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市生态环境局汤阴分局汤阴县县控环境空气质量自动站运维服务项目 | 河南 | 2026-04-24 |
| 安阳市生态环境局汤阴分局汤阴县县控环境空气质量自动站运维服务项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1948853&channelCode=H601401 | |||
| 【招标采购】 | 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告 | 河南 | 2026-04-24 |
| 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告项目名称范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理.. | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告 | 河南 | 2026-04-24 |
| 汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告河南森盛工程管理有限公司受汤阴县瓦岗镇人民政府委托,对汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)进行公开招标,于2026年4月23日9时00.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设十二至十四标段监理项目中标候选人公示第1次 | 河南 | 2026-04-24 |
| 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设十二至十四标段监理项目中标候选人公示第1次河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设十二至十四标段监理项目中标候选人公示第1次河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设十二至十四标段监理项目中标候选人公示中城永磊工程管理有限公司受.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳红旗渠机场物业外包服务项目招标公告(汤阴县在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 安阳红旗渠机场物业外包服务项目招标公告安阳红旗渠机场物业外包服务项目招标公告1.招标条件本招标项目安阳红旗渠机场物业外包服务项目,资金来自企业自筹资金,出资比例为100%,招标人为安阳市交通机场发展投资有限责任公司,招标代理机构为河南豫信招标有限责任公司。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳红旗渠机场飞行区、航站区及公共区基础设施维护维修外包服务项目招标公告(汤阴县在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 安阳红旗渠机场飞行区、航站区及公共区基础设施维护维修外包服务项目招标公告安阳红旗渠机场飞行区、航站区及公共区基础设施维护维修外包服务项目招标公告1.招标条件本招标项目安阳红旗渠机场飞行区、航站区及公共区基础设施维护维修外包服务项目,建设资金来自企业自筹资金,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告 | 河南 | 2026-04-24 |
| 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告中小微企业融资申请项目概况范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(.. | |||
| 【招标采购】 | 华能河南分公司安阳热电2026-2028年集中供热管网运维项目招标公告(汤阴县在正文中) | 江西 | 2026-04-24 |
| 华能河南分公司安阳热电2026-2028年集中供热管网运维项目招标公告华能河南分公司安阳热电2026-2028年集中供热管网运维项目招标公告华能河南分公司安阳热电2026-2028年集中供热管网运维项目招标公告(招标编号:HNZB2026-04-3-351)项目所在地区:河南省,安阳市1.招标条件本华能河南.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年商城县4.14万亩高标准农田建设项目施工中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 2025年商城县4.14万亩高标准农田建设项目施工中标候选人公示中亿正恒工程管理有限公司受商城县农业农村局的委托,就2025年商城县4.14万亩高标准农田建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概况:1.项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第一标段评标公示 | 河南 | 2026-04-23 |
| 杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第一标段评标公示杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第一标段评标公示杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程第一标段定标候选人公示河南诚和顺工程管理服务有限公司受杞县粮禾农业有限公司的委托,就杞县粮食及物资储备库.. | |||
| 【招标采购】 | 汤阴县公安局“天眼”工程提升及加装交通安全设施项目-公开招标公告 | 河南 | 2026-04-23 |
| 汤阴县公安局“天眼”工程提升及加装交通安全设施项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/anyang/content?infoId=1948113&channelCode=H660201 | |||
| 【谈判采购】 | 汤阴县民政局汤阴县养老服务综合提质增效项目(二次)-竞争性谈判公告 | 河南 | 2026-04-23 |
| 汤阴县民政局汤阴县养老服务综合提质增效项目(二次)-竞争性谈判公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/anyang/content?infoId=1947857&channelCode=H660201 | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 河南 | 2026-04-23 |
| 汤阴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示汤阴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览汤阴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示汤自然资告字【2026】06号2026年04月23日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-22 |
| 河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目中标候选人公示河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目中标候选人公示河南省机电设备国际招标有限公司受河南省烟草公司安阳市公司的委托,就河南省烟草公司安阳市公司2.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目-中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-22 |
| 河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目-中标候选人公示河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目-中标候选人公示河南省烟草公司安阳市公司2026-2029年安阳汤阴县、内黄县分公司保安服务项目中标候选人公示河南.. | |||
| 【中标结果】 | Y2026HJ025鄢陵县望田镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告 | 河南 | 2026-04-22 |
| Y2026HJ025鄢陵县望田镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告Y2026HJ025鄢陵县望田镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:鄢财竞谈-2026-122、采购项目名称:鄢陵县望田镇人民政府农业防灾.. | |||
| 【中标结果】 | Y2026HJ026鄢陵县陶城镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告 | 河南 | 2026-04-22 |
| Y2026HJ026鄢陵县陶城镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告Y2026HJ026鄢陵县陶城镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:鄢财竞谈-2026-132、采购项目名称:鄢陵县陶城镇人民政府农业防灾.. | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县民政局汤阴县养老服务综合提质增效项目-废标(终止)公告 | 河南 | 2026-04-22 |
| 汤阴县民政局汤阴县养老服务综合提质增效项目-废标(终止)公告汤阴县民政局汤阴县养老服务综合提质增效项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安汤竞谈采购-2026-92、采购项目名称:汤阴县民政局汤阴县养老服务综合提质增效项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期.. | |||