办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10条山西路桥铸铁管招标采购相关信息
【招标采购】 山西路桥第一工程有限公司繁峙至五台高速公LJ6合同段项目经理部水井工程直接采购结果公示 山西 2026-04-24
山西路桥第一工程有限公司繁峙至五台高速公路LJ6合同段项目经理部水井工程直接采购结果公示山西路桥第一工程有限公司繁峙至五台高速公路LJ6合同段项目经理部水井工程直接采购结果公示山西路桥第一工程有限公司繁峙至五台高速公路LJ6合同段项目经理部水井工程直接采购结果公示(方..
【中标结果】 山西路桥市政工程有限公司洪洞经济技术开发区化工园区基础设施建设项目(一期)供水工程项目部金属结构材料公开招标中标成交候选人公示 山西 2026-02-03
山西路桥市政工程有限公司洪洞经济技术开发区化工园区基础设施建设项目(一期)供水工程项目部金属结构材料公开招标中标成交候选人公示山西路桥市政工程有限公司洪洞经济技术开发区化工园区基础设施建设项目(一期)供水工程项目部金属结构材料公开招标中标成交候选人公示(项目编号:..
【谈判采购】 山西路桥市政工程有限公司襄垣县主干排水管网雨污分流(新建街)改造工程项目部污水支护、塑料检查井竞争谈判采购流标公告 山西 2026-01-27
山西路桥市政工程有限公司襄垣县主干路排水管网雨污分流(新建街)改造工程项目部污水支护管、塑料检查井竞争谈判采购流标公告山西路桥市政工程有限公司襄垣县主干路排水管网雨污分流(新建街)改造工程项目部污水支护管、塑料检查井竞争谈判采购流标公告(项目编号:2025-SZGS-WZ-161)..
【谈判采购】 山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县平舒乡马首农言展览馆修缮及配套项目EPC总承包项目部给排水等采购竞争谈判 山西 2026-01-12
山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县平舒乡马首农言展览馆修缮及配套项目EPC总承包项目部给排水等采购竞争谈判山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司寿阳县平舒乡马首农言展览馆修缮及配套项目EPC总承包项目部给排水等采购竞争谈判候选人公示(项目编号:2026-LHGS-WZ-001..
【中标结果】 山西路桥市政工程有限公司寿阳县城东雨污分流工程EPC总承包项目部成品及装饰装修材料采购公开招标中标成交候选人公示 山西 2025-10-11
山西路桥市政工程有限公司寿阳县城东雨污分流工程EPC总承包项目部成品及装饰装修材料采购公开招标中标成交候选人公示山西路桥市政工程有限公司寿阳县城东雨污分流工程EPC总承包项目部成品及装饰装修材料采购公开招标中标成交候选人公示(项目编号:2025-LHGS-WZ-200)公示开始时间:..
【招标采购】 山西蓝焰煤层气集团有限责任公司2024-2025年度和顺横岭煤层气勘查区块全方位宽频带三维地震招标公告 山西 2024-11-08
详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=3d9f4c0f-f501-4e2c-bf6f-dbbe7db15478&bdGuid=1854129823158464512&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"2024-SZGS-WZ-099-1","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuoQi":..
【招标采购】 山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部球墨铸铁管和管件公开招标招标公告 山西 2024-11-07
详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=363342fc-13d3-4046-92a1-e37375ed5bc8&bdGuid=1738856913336074240&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"2024-SZGS-WZ-105-1","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuoQi":..
【中标结果】 山西路桥第六工程有限公司太行一号旅游公支线长治市黎城县西井至寺底线道改造工程项目部铸铁管询比采购中标候选人公示 山西 2024-10-08
详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Candidate&ggGuid=57dc9e50-9da5-4736-bf83-655c5c4ee4be&bdGuid=1725392006370623488&ggLeiXing=4&dataSource=1},{"ggXingZhi":4,"bdBH":"2024-LQ6GS-WZ-079-1","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuoQi..
【中标结果】 山西路桥第六工程有限公司碎石询比采购中标候选人公示(黎城县西井-寺底项目部) 山西 2024-10-08
详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Candidate&ggGuid=30db59ee-be8f-432c-8e97-70e8156fbe37&bdGuid=1713852910531444736&ggLeiXing=4&dataSource=1},{"ggXingZhi":4,"bdBH":"2024-LQ6GS-LCXJZSDXM-WZ-006-1","jiaoYiLiuCheng":2,"isS..
【中标结果】 岳池县2023年老旧小区配套基础设施改造工程-勘察设计二标段中标候选人公示(山西路桥铸铁管在正文中) 四川 2024-07-02
岳池县2023年老旧小区配套基础设施改造工程-勘察设计二标段中标候选人公示(岳池县2023年老旧小区配套基础设施改造工程)评标结果公示项目及标段名称岳池县2023年老旧小区配套基础设施改造工程勘察设计二标段项目业主岳池县住房和城乡建设局项目业主联系电话0826-5227069招标人岳..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z