搜索到517条惠游半岛招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-04-22 |
| 寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示begin寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示end发布时间:2026-04-2220:06来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS... | |||
| 【中标结果】 | 2026年国家水土保持重点工程五莲县罗圈生态清洁小流域治理项目评标结果公示(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 2026年国家水土保持重点工程五莲县罗圈生态清洁小流域治理项目评标结果公示2026年国家水土保持重点工程五莲县罗圈生态清洁小流域治理项目评标结果公示ZJEG_RSS.content.begin原文2026年国家水土保持重点工程五莲县罗圈生态清洁小流域治理项目评标结果公示招标项目信息:招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省都额尔曲阿坝县防洪治理工程第1标段(惠游半岛在正文中) | 四川 | 2026-03-21 |
| 四川省都额尔曲阿坝县防洪治理工程第1标段四川省都额尔曲阿坝县防洪治理工程第1标段四川省都额尔曲阿坝县防洪治理工程评标结果公示项目及标段名称四川省都额尔曲阿坝县防洪治理工程四川省都额尔曲阿坝县防洪治理工程施工项目业主阿坝县科学技术和农业畜牧水务局项目业主联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-02-24 |
| 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目中标结果通知发布人:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-02-24 |
| 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)中标结果通知发布人:青岛利业建.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-02-24 |
| 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)中标结果通知发布人:青岛利业建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程监理(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-01-26 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程监理青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程监理中标结果通知发布人:山东齐信全程工程咨询有限公司发布时间:2026年01月26日09:20:56致:各投标人项目于2026年01月22日09:30:00开标,发.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)(惠游半岛在正文中) | 福建 | 2026-01-21 |
| 【开标数据表】2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1河南乾源水利建设工程有限公司7240560270《水利水电建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)评标结果公示发布人:青岛利业建设咨询有限公司发布时间:2026年01月15日08:3.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)评标结果公示发布人:青岛利业建设咨询有限公司发布时间:2026年01月15日08:4.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)开标一览表(惠游半岛在正文中) | 福建 | 2026-01-07 |
| 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-21 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-18 |
| 大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)中标结果通知发布人:青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司发布时间:2025年12月18日08:50:48致:各投标人项目于2025年12月12日09:30:00开标,发包人已确定中标人.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程三标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程三标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程一标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程一标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程二标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-13 |
| 大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)大卢河上游综合治理工程(施工)评标结果公示发布人:青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司发布时间:2025年12月13日14:03:51招标项目信息: 招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-10 |
| 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021825001001招标方式:公开招标项目名称:董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段建设规模:2.9千米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:杨雪联系电话:0532-555857.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(惠游半岛在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248.. | |||
| 【建设快讯】 | 重庆市大渡口区拟符合享受2025年失业保险稳岗返还但尚未确认信息的参保单位名单公示(惠游半岛在正文中) | 重庆 | 2025-11-14 |
| 重庆市大渡口区拟符合享受2025年失业保险稳岗返还但尚未确认信息的参保单位名单公示根据《重庆市人力资源和社会保障局、重庆市财政局、国家税务总局重庆市税务局关于实施失业保险稳岗惠民政策措施的通知》(渝人社规〔2025〕12号)文件精神,对不及时确认返还信息的参保单位,应在政府政务.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目-二标段(施工)中标候选人公示(惠游半岛在正文中) | 内蒙 | 2025-10-22 |
| 2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目-二标段(施工)中标候选人公示?(2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目-二标段(施.. | |||
| 【中标结果】 | 标题:苏州大学附属中学关于2025年秋季社会实践活动的竞争性磋商成交公告(惠游半岛在正文中) | 江苏 | 2025-10-09 |
| 标题:苏州大学附属中学关于2025年秋季社会实践活动的竞争性磋商成交公告苏州金智普惠企业管理咨询有限公司受苏州大学附属中学委托,就其拟采购的2025年秋季社会实践活动进行竞争性磋商采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:2025年秋季社会实践活.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州大学附属中学关于2025年秋季社会实践活动的竞争性磋商成交公告(惠游半岛在正文中) | 江苏 | 2025-10-09 |
| 苏州大学附属中学关于2025年秋季社会实践活动的竞争性磋商成交公告苏州金智普惠企业管理咨询有限公司受苏州大学附属中学委托,就其拟采购的2025年秋季社会实践活动进行竞争性磋商采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:2025年秋季社会实践活动项目.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县圣奥幼儿园荥经县第六(慈济)幼儿园教玩具、信息化及音频系统、厨房设备采购项目(三次)中标(成交)结果公告(惠游半岛在正文中) | 四川 | 2025-08-27 |
| 荥经县圣奥幼儿园荥经县第六(慈济)幼儿园教玩具、信息化及音频系统、厨房设备采购项目(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5118222025000040二、项目名称:荥经县第六(慈济)幼儿园教玩具、信息化及音频系统、厨房设备采购项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | [安义县]安义县万埠水山洪沟防洪治理工程工程(惠游半岛在正文中) | 江苏 | 2025-08-19 |
| [安义县]安义县万埠水山洪沟防洪治理工程工程资格预审公告/招标公告澄清补遗文件下载中标候选人公示中标结果公示合同公示[安义县]安义县万埠水山洪沟防洪治理工程工程信息【信息时间:2025-08-19】安义县万埠水山洪沟防洪治理工程中标候选人公示安义县万埠水山洪沟防洪治理工程于20.. | |||
| 【中标结果】 | 开发区产业用地综合开发利用工程及产城一体建设配套项目——珍珠半岛足球场新建工程[A3301270160527766001221] | 浙江 | 2025-08-14 |
| 开发区产业用地综合开发利用工程及产城一体建设配套项目——珍珠半岛足球场新建工程[A3301270160527766001221]项目名称:开发区产业用地综合开发利用工程及产城一体建设配套项目——珍珠半岛足球场新建工程项目代码:2506-330127-04-01-507168招标人:名称:淳安经济开发区管理委员会地.. | |||
| 【中标结果】 | [安义县]安义县万埠水山洪沟防洪治理工程工程(惠游半岛在正文中) | 江苏 | 2025-08-12 |
| [安义县]安义县万埠水山洪沟防洪治理工程工程资格预审公告/招标公告澄清补遗文件下载中标候选人公示中标结果公示合同公示[安义县]安义县万埠水山洪沟防洪治理工程工程信息【信息时间:2025-08-12】安义县万埠水山洪沟防洪治理工程中标候选人公示安义县万埠水山洪沟防洪治理工程于20.. | |||