搜索到31条北投奥园招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(北投奥园在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 投资创业园金山路666弄道路提升改造工程(施工)[A3302050250026438001001] | 浙江 | 2026-04-22 |
| 投资创业园金山路666弄道路提升改造工程(施工)[A3302050250026438001001]项目名称:投资创业园金山路666弄道路提升改造工程项目代码:2601-330205-04-01-254091招标人:名称:宁波市江北投资创业开发有限公司地址:浙江省宁波市江北区长兴路677号、685号、687号3幢联系人:王雅凯电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 2022全部招标投标项目(北投奥园在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-17 |
| 2022全部招标投标项目2022全部招标投标项目序号项目名称招标人中标人中标价(万元)1卫星有效载荷基础产品研发条件建设项目(第二批)及哈尔滨工业大学XX科研星研制保障条件建设项目7330、7360洁净工程施工哈尔滨工业大学黑龙江大来建设集团有限公司619.1366072哈尔滨市松北区枫叶小.. | |||
| 【中标结果】 | 桥西区东里等城中村配套基础设施项目7标段(振三街配套-振岗路(友谊大街-红旗大街))中标候选人公示(北投奥园在正文中) | 河北 | 2026-04-01 |
| 桥西区东里等城中村配套基础设施项目7标段(振三街配套-振岗路(友谊大街-红旗大街))中标候选人公示桥西区东里等城中村配套基础设施项目7标段(振三街配套-振岗路(友谊大街-红旗大街))中标候选人公示桥西区东里等城中村配套基础设施项目7、8标段(振三街配套-振岗路(友谊大街-红旗大.. | |||
| 【中标结果】 | 河滩浦河两侧绿化带(长兴路-北环西路)及附属桥梁工程(施工)[A3302050250026309001001](北投奥园在正文中) | 浙江 | 2026-03-26 |
| 河滩浦河两侧绿化带(长兴路-北环西路)及附属桥梁工程(施工)[A3302050250026309001001]项目名称:河滩浦河两侧绿化带(长兴路-北环西路)及附属桥梁工程(施工)项目代码:2508-330205-04-01-742020招标人:名称:宁波市江北投资创业开发有限公司地址:宁波市江北区长兴路中策世纪博园18号.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年广西下发变化图斑核查服务项目成交结果公告(北投奥园在正文中) | 广西 | 2026-02-13 |
| 2025年广西下发变化图斑核查服务项目成交结果公告2025年广西下发变化图斑核查服务项目成交结果公告视频s视频e图集s图集e正文s???广西中诺工程管理有限公司受北流市林业局委托,于2026年02月12日就2025年广西下发变化图斑核查服务项目采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次磋商的成.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段(北投奥园在正文中) | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段预中标公示标段编号:E3702002313022107001002招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段建设规模:15152平方米建设单位:青岛理工大.. | |||
| 【中标结果】 | [华能雄安分公司华能雄安绿色能源有限公司华能雄安总部园区综合能源项目二期供冷供热PC工程招标] 候选人公示(北投奥园在正文中) | 北京 | 2026-01-16 |
| [华能雄安分公司华能雄安绿色能源有限公司华能雄安总部园区综合能源项目二期供冷供热PC工程招标]候选人公示[华能雄安分公司华能雄安绿色能源有限公司华能雄安总部园区综合能源项目二期供冷供热PC工程招标]候选人公示发布时间:2026-01-1611:26信息来源:央企招投标原文链接地址华.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(北投奥园在正文中) | 四川 | 2025-12-23 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(绵阳美菱智慧家电产业基地项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳美菱智慧家电产业基地项目绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工项目业主绵阳长虹智慧家电有限公司项目业主联系电话15908237199.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(北投奥园在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248.. | |||
| 【中标结果】 | 防城港市港口区总表小区二次供水设施设备更新改造项目(一期)初步设计服务(重)中标候选人公示(北投奥园在正文中) | 广西 | 2025-11-12 |
| 防城港市港口区总表小区二次供水设施设备更新改造项目(一期)初步设计服务(重)中标候选人公示防城港市港口区总表小区二次供水设施设备更新改造项目(一期)初步设计服务(重)中标候选人公示项目名称防城港市港口区总表小区二次供水设施设备更新改造项目(一期)初步设计服务(重)项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省总工会-2025年辽宁五一劳动奖和工人先锋号拟表彰对象公示(北投奥园在正文中) | 辽宁 | 2025-10-28 |
| 辽宁省总工会-2025年辽宁五一劳动奖和工人先锋号拟表彰对象公示?为进一步听取群众意见,接受社会监督,现将2025年辽宁五一劳动奖和辽宁工人先锋号拟表彰对象予以公示。公示时间为2025年10月29日至11月4日,凡对公示对象持有异议者,请在公示期间通过电话、邮件、信函(以到达日邮戳为准).. | |||
| 【中标结果】 | 喀什地区青少年足球训练中心项目室外运动场围栏中标(成交)结果公告(北投奥园在正文中) | 新疆 | 2025-10-18 |
| 喀什地区青少年足球训练中心项目室外运动场围栏中标(成交)结果公告?一、项目编号:BTJXZB(XJ)2025-004二、项目名称:喀什地区青少年足球训练中心项目室外运动场围栏三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1新疆众驰信息技术有限公司新疆喀什地.. | |||
| 【中标结果】 | 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段(北投奥园在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示(北投奥园在正文中) | 北京 | 2025-08-15 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示编号投标人名称企业业绩在施或新承接工程拟派总监理工程师1中咨工程管理咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)岸基保障中心项目(施工)不分标段(北投奥园在正文中) | 山东 | 2025-06-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020904001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)岸基保障中心项目(施工)不分标段建设规模:44928平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:155.. | |||
| 【中标结果】 | 防城港医药制造产业园及配套工程项目——防城港医药制造产业园(北片区)电梯采购与安装项目中标候选人公示 | 广西 | 2025-05-09 |
| 防城港医药制造产业园及配套工程项目——防城港医药制造产业园(北片区)电梯采购与安装项目中标候选人公示项目名称防城港医药制造产业园及配套工程项目——防城港医药制造产业园(北片区)电梯采购与安装项目项目招标编号E4506002841001596001招标人防城港市铭.. | |||
| 【中标结果】 | 桂林学院二期建设项目(第二阶段)主环路以外消防查验(GXDC(GX)-2024-005)中标候选人公示(北投奥园在正文中) | 广西 | 2025-02-12 |
| 项目名称桂林学院二期建设项目(第二阶段)主环路以外消防查验项目招标编号GXDC(GX)-2024-005招标人桂林学院代建单位桂林宏谋投资有限公司招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构广西鼎策工程顾问有限责任公司结构类型及规模桂林学院二期建设项目(第二.. | |||
| 【中标结果】 | 桂林学院二期建设项目(第二阶段)主环路以内消防查验中标候选人公示(北投奥园在正文中) | 广西 | 2025-02-12 |
| 项目名称桂林学院二期建设项目(第二阶段)主环路以内消防查验项目招标编号GXGL2024-G3-0036-GXHC招标人桂林学院代建单位桂林宏谋投资有限公司招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构广西汉昌工程咨询有限公司结构类型及规模桂林学院二期建设项目(第二.. | |||
| 【建设快讯】 | 北京亚奥商圈新消费创新联盟成立 | 北京 | 2024-12-31 |
| 12月28日,以“潮流亚奥共美同行”为主题的北京亚奥商圈新消费创新联盟成立大会在国家会议中心二期举办。亚奥消费联盟的九大消费场景亮相。北京市委组织部副部长唐行安,朝阳区委常委、常务副区长赵海东出席活动。位于北京中轴线北延长线上的亚奥商圈,是朝阳区消费经济的核.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年12月份第3期城区建设工程安全文明施工措施费核定情况(北投奥园在正文中) | 江苏 | 2024-12-23 |
| 各工程造价咨询企业:2024年12月份第3期宿迁市城区建设工程安全文明施工措施费核定情况如下(详见表格),请按照要求予以取费。序号工程名称建设单位施工单位项目经理费率核定情况1复旦路(耿龙路-宿城西路)建设工程项目宿迁市城区开发投资有限公司金居建设发展股份有限公司侯廷卫已核.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)(北投奥园在正文中) | 山东 | 2024-10-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019622001001招标方式:公开项目名称:山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)1标段建设规模:72580.79平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:贺景文联系电话:0532-66850985招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:崔文皎联系电话:1.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年“潮朝阳潮体育”消费季正式启动 百场活动“燃”动体育消费活力(北投奥园在正文中) | 北京 | 2024-08-19 |
| 8月17日,“体育消费季活力在朝阳”2024年朝阳区体育运动消费季在工人体育场正式启动。此次消费季由区体育局、区商务局、区文旅局联合主办,将在今年8月至10月开展百余场丰富多彩的“体育+”活动,在全区掀起体育消费热潮,促进区域体育产业高质量发展。消费季期间,.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(北投奥园在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【建设快讯】 | 北京朝阳再添14个市级体育旅游精品项目(北投奥园在正文中) | 北京 | 2024-06-25 |
| 近日,市体育局、市文旅局联合发布《关于命名2024年北京市体育旅游精品项目的通知》,朝阳区14个项目上榜。截至目前,朝阳区已有40个项目获评北京市体育旅游精品。今年年初,2024年北京体育旅游精品项目申报活动启动,以支持旅游景区融入体育元素,完善设施,优化服务,加快促进体旅融合发展,.. | |||
| 【中标结果】 | 宁国市港口片区新型城镇化建设项目-七山路改造工程中标候选人公示(北投奥园在正文中) | 安徽 | 2024-04-30 |
| 宁国市港口片区新型城镇化建设项目-七山路改造工程中标候选人公示发布时间:2024-04-3016:24信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人名称:宁国市国有资产投资运营有限公司地址:安徽省宣城市宁国市宁国大道106号代理机构名称:安徽中恒建设工程咨询有限公司.. | |||
| 【建设快讯】 | 新疆生产建设兵团第十四师昆玉市党政代表团到朝阳考察交流(北投奥园在正文中) | 北京 | 2024-04-19 |
| 4月17日,新疆生产建设兵团第十四师昆玉市党政代表团到朝阳区考察交流。第十四师昆玉市党委书记、政委蒋欣,第十四师昆玉市党委常委、副师长、副市长陈力,朝阳区委常委、区政府党组副书记赵海东参加。考察团一行首先来到北京醉库国际文化创意园,参观影视企业,了解文化产业发展情况。这个.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年双堆集镇建制村通双车道和联网路工程一标段中标公示(北投奥园在正文中) | 安徽 | 2024-04-07 |
| 2024年双堆集镇建制村通双车道和联网路工程一标段中标结果公示项目名称2024年双堆集镇建制村通双车道和联网路工程一标段项目编号皖F2024010标段名称2024年双堆集镇建制村通双车道和联网路工程一标段标段编号皖F2024010001招标人濉溪县双堆集镇人民政府最高限价7751465.82元代理.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年双堆集镇建制村通双车道和联网路工程一标段中标结果公告(北投奥园在正文中) | 安徽 | 2024-04-07 |
| 2024年双堆集镇建制村通双车道和联网路工程一标段中标结果公告发布时间:2024-04-0717:33信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址2024年双堆集镇建制村通双车道和联网路工程一标段中标结果公示项目名称2024年双堆集镇建制村通双车道和联网路工程一标段项目编号.. | |||
| 【建设快讯】 | 北京“双奥园区”打造盛大冰雪季 开启13万平方米雪场 | 北京 | 2024-02-07 |
| 在北京冬奥会成功举办两周年之际,北京奥林匹克中心区将在2024年春节期间,以“龙腾盛世奥园过年”为主题,为广大市民、中外游客送上一场冰雪盛宴——涵盖国家体育场(鸟巢)、国家游泳中心(水立方/冰立方)、国家速滑馆(冰之帆)、中国工艺美术馆、奥林匹克森林公园等.. | |||