办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到3270条清研园招标采购相关信息
【招标采购】 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(清研园在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量..
【招标采购】 2026年南方电网人工智能科技有限公司智慧新能源分布式能源轻量化边缘AI控制终端技术研发服务采购项目招标公告(清研园在正文中) 广东 2026-04-27
2026年南方电网人工智能科技有限公司智慧新能源分布式能源轻量化边缘AI控制终端技术研发服务采购项目招标公告2026年南方电网人工智能科技有限公司智慧新能源分布式能源轻量化边缘AI控制终端技术研发服务采购项目招标公告2026年南方电网人工智能科技有限公司智慧新能源分布式能源..
【中标结果】 平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目施工)(清研园在正文中) 四川 2026-04-27
平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目施工)平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(清研园在正文中) 山东 2026-04-25
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇..
【中标结果】 【延续合同】龙华区建设工程质量监督抽检服务-A包合同公示(清研园在正文中) 广东 2026-04-24
【延续合同】龙华区建设工程质量监督抽检服务-A包合同公示【延续合同】龙华区建设工程质量监督抽检服务-A包合同公示合同公告一、合同编号:HT_CSHT-LHACG2024000425-A-2025-1二、合同名称:【延续合同】龙华区建设工程质量监督抽检服务三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备..
【中标结果】 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段(清研园在正文中) 山东 2026-04-24
农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022690001001招标方式:公开招标项目名称:农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段建设规模:11700平方米建设单位..
【中标结果】 【延续合同】龙华区建设工程质量监督抽检服务(清研园在正文中) 广东 2026-04-24
【延续合同】龙华区建设工程质量监督抽检服务【延续合同】龙华区建设工程质量监督抽检服务\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t合同公告\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t一、合同编号:HT_CSHT-LHACG2024000425-A-2025-1\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t二、合同名称:【延续合同】龙华区建设工程质..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(清研园在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段(清研园在正文中) 山东 2026-04-23
海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022689001001招标方式:公开招标项目名称:海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段建设规模:15座建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联..
【中标结果】 巴中市通江县天府森林粮库林下种养建设项目设计/标段定标结果公示(清研园在正文中) 四川 2026-04-23
巴中市通江县天府森林粮库林下种养建设项目设计/标段定标结果公示巴中市通江县天府森林粮库林下种养建设项目设计/标段定标结果公示巴中市通江县天府森林粮库林下种养建设项目设计/标段定标结果公示评标结果公示变更变更原因发布定标结果公示项目及标段名称巴中市通江县天府森林..
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(清研园在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(清研园在正文中) 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【中标结果】 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程(清研园在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温..
【中标结果】 河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)中医传统治疗中心改造项目中标候选人公示(清研园在正文中) 河南 2026-04-23
河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)中医传统治疗中心改造项目中标候选人公示项目名称:河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)中医传统治疗中心改造项目项目编号:豫工程20260066交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省卫生健康委员会监督部门联系人:赵晓东监督部门联系..
【招标采购】 光明区人民医院圳美社康商铺公开招租(清研园在正文中) 广东 2026-04-22
光明区人民医院圳美社康商铺公开招租光明区人民医院圳美社康商铺公开招租公告基本信息项目编号JC1Z2603320项目名称光明区人民医院圳美社康商铺公开招租起始日期2026年04月23日00时00分00秒结束日期2026年05月09日18时00分00秒资产信息资产现状其他地址广东省深圳市光明区深圳市..
【中标结果】 领导决策专项督查服务项目中标公告(清研园在正文中) 北京 2026-04-22
领导决策专项督查服务项目中标公告领导决策专项督查服务项目中标公告一、项目编号:11011226210200020022-XM001二、项目名称:领导决策专项督查服务项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:29.8125万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京清研灵智..
【中标结果】 [通州区]领导决策专项督查服务项目中标公告(清研园在正文中) 北京 2026-04-22
[通州区]领导决策专项督查服务项目中标公告[通州区]领导决策专项督查服务项目中标公告一、项目编号:11011226210200020022-XM001二、项目名称:领导决策专项督查服务项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:29.8125万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商..
【中标结果】 宁夏贺兰山国家级自然保护区自然资源统一确权登记项目中标公告(清研园在正文中) 宁夏 2026-04-22
宁夏贺兰山国家级自然保护区自然资源统一确权登记项目中标公告宁夏贺兰山国家级自然保护区自然资源统一确权登记项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告..
【中标结果】 【南陈屯城中村改造项目东区(锦诚嘉苑小区项目)检验检测服务项目】中标候选人公示(清研园在正文中) 河北 2026-04-22
【南陈屯城中村改造项目东区(锦诚嘉苑小区项目)检验检测服务项目】中标候选人公示【南陈屯城中村改造项目东区(锦诚嘉苑小区项目)检验检测服务项目】中标候选人公示招标编号HBHY(2026)-05-100招标业主沧州民润房地产开发有限公司所属地区河北省招标项目名称:南陈屯城中村改造项目东区..
【中标结果】 2026年屏南县中小学幼儿教师培训类项目结果公告(采购包1) 福建 2026-04-22
2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目结果公告(采购包1)2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350923]FJHCXM[CS]2026001二、项目名称:2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得..
【中标结果】 鹤岗市兴山区人民政府黑龙江省鹤岗市兴山区红卫小区老旧楼房改造工程设计项目中标(成交)结果公告(清研园在正文中) 黑龙江 2026-04-21
鹤岗市兴山区人民政府黑龙江省鹤岗市兴山区红卫小区老旧楼房改造工程设计项目中标(成交)结果公告鹤岗市兴山区人民政府黑龙江省鹤岗市兴山区红卫小区老旧楼房改造工程设计项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230407]YBXM[CS]20260001二、项目名称:黑龙江省鹤岗市兴山区红卫小区老..
【中标结果】 新一代电子信息产业人才专题培训项目结果公告(清研园在正文中) 广东 2026-04-21
新一代电子信息产业人才专题培训项目结果公告新一代电子信息产业人才专题培训项目结果公告一、项目编号:GDZD2026FG0307A二、项目名称:新一代电子信息产业人才专题培训项目三、采购结果合同包1(新一代电子信息产业人才专题培训项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东合创教育..
【招标采购】 平和县科技产业和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业物流产业基础设施项目施工监理开标一览表 福建 2026-04-21
平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前..
【拟建信息】 泉州市选包装材料有限公司环境影响评价第二次公示 福建 2026-04-21
泉州市研选包装材料有限公司环境影响评价第二次公示泉州市研选包装材料有限公司环境影响评价第二次公示泉州市研选包装材料有限公司位于福建省安溪县龙门镇智造北路1号(安溪2025产业园A-20地块),主要从事珍珠棉、气泡膜、气泡膜袋生产。项目租赁使用的已建厂房总建筑面积12000m2。项..
【招标采购】 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表(清研园在正文中) 福建 2026-04-20
东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合..
【中标结果】 长丰县芯电产业(吴山集成工厂)项目 安徽 2026-04-20
长丰县芯电产业园(吴山集成工厂)项目长丰县芯电产业园(吴山集成工厂)项目点击查看原文长丰县芯电产业园(吴山集成工厂)项目招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:长丰县芯电产业园(吴山集成工厂)项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:长丰县发展和改革委员会1.3批文名称及编号..
【中标结果】 【采购结果公示】2026年漳平市受污染耕地安全利用技术试验推广项目结果公告(采购包1、2)(清研园在正文中) 福建 2026-04-20
【采购结果公示】2026年漳平市受污染耕地安全利用技术试验推广项目结果公告(采购包1、2)【采购结果公示】2026年漳平市受污染耕地安全利用技术试验推广项目结果公告(采购包1、2)一、项目编号:[350881]RWZB[CS]2026001二、项目名称:2026年漳平市受污染耕地安全利用技术试验推广项目三、采购..
【中标结果】 富锦市群众艺术馆群众艺术馆举办群众性文化赛事活动中标(成交)结果公告(清研园在正文中) 黑龙江 2026-04-17
富锦市群众艺术馆群众艺术馆举办群众性文化赛事活动中标(成交)结果公告富锦市群众艺术馆群众艺术馆举办群众性文化赛事活动中标(成交)结果公告一、项目编号:[230882]qsqgc[CS]20260001二、项目名称:群众艺术馆举办群众性文化赛事活动三、采购结果合同包1(群众艺术馆举办群众性文化赛..
【中标结果】 [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目(清研园在正文中) 福建 2026-04-17
[开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目[开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目白鸽岛游客服务中心改造提升项目开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1中鑫宏盛(福建)建设有限公司2557035陈自凤、闽235201020102535..
【中标结果】 【开标数据表】霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(清研园在正文中) 福建 2026-04-17
【开标数据表】霞浦县千鲜之城周边路网工程监理【开标数据表】霞浦县千鲜之城周边路网工程监理霞浦县千鲜之城周边路网工程监理唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量投标保证金(元)总监姓名及证书注册号备注1福建恒信工程咨询有限公司735163540符合国家现..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z