办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10000条宝丰招标采购相关信息
【中标结果】 宝丰县张八桥镇第一初级中学安保服务项目 河南 2026-04-28
宝丰县张八桥镇第一初级中学安保服务项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1950176&channelCode=H601401
【招标采购】 宝丰县第三初级中学采购物业服务1 河南 2026-04-28
宝丰县第三初级中学采购物业服务1如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1950115&channelCode=H601401
【招标采购】 宝丰县水利局2026年6至7月政府采购意向 河南 2026-04-28
宝丰县水利局2026年6至7月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949959&channelCode=H600107
【中标结果】 宝丰县老旧小区供水管网改造工程施工及监理-中标结果公告 河南 2026-04-28
宝丰县老旧小区供水管网改造工程施工及监理-中标结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949914&channelCode=H600106
【中标结果】 宝丰县源丰中学保安服务 河南 2026-04-28
宝丰县源丰中学保安服务宝丰县源丰中学保安服务一、合同编号:宝财竞谈-2026-140-A二、合同名称:宝丰县源丰中学保安服务三、项目编号:宝财竞谈-2026-140四、项目名称:宝丰县源丰中学保安服务五、合同主体1.采购人(甲方):宝丰县源丰中学地址:宝丰县山河路北段路东联系人:谢大鹏联系方式..
【中标结果】 宝丰县西城门小学保安服务项目 河南 2026-04-28
宝丰县西城门小学保安服务项目宝丰县西城门小学保安服务项目一、合同编号:宝财竞谈-2026-130-B二、合同名称:宝丰县西城门小学保安服务项目三、项目编号:宝财竞谈-2026-130四、项目名称:宝丰县西城门小学保安服务项目五、合同主体1.采购人(甲方):宝丰县春风路小学地址:宝丰县西城门小..
【中标结果】 宝丰县信访局购置视频会议终端设备 河南 2026-04-28
宝丰县信访局购置视频会议终端设备如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949582&channelCode=H601401
【招标采购】 济南市信息中心济南市政务服务中心行政服务域办公网运维服务项目公开招标公告(宝丰在正文中) 山东 2026-04-28
济南市信息中心济南市政务服务中心行政服务域办公网运维服务项目公开招标公告济南市信息中心济南市政务服务中心行政服务域办公网运维服务项目公开招标公告济南市信息中心济南市政务服务中心行政服务域办公网运维服务项目公开招标公告项目概况:济南市政务服务中心行政服务域办公..
【中标结果】 新厂房生产配套项目工程监理服务项目中标结果公告(宝丰在正文中) 湖北 2026-04-27
新厂房生产配套项目工程监理服务项目中标结果公告新厂房生产配套项目工程监理服务项目中标结果公告新厂房生产配套项目工程监理服务项目中标结果公告更新时间:2026-04-27新厂房生产配套项目工程监理服务项目于2026年4月20日在湖北楚垣集团电子采购平台、中国招标投标公共服务平台、..
【中标结果】 新厂房生产配套项目全过程造价控制咨询服务项目中标结果公告(宝丰在正文中) 湖北 2026-04-27
新厂房生产配套项目全过程造价控制咨询服务项目中标结果公告新厂房生产配套项目全过程造价控制咨询服务项目中标结果公告新厂房生产配套项目全过程造价控制咨询服务项目中标结果公告更新时间:2026-04-27新厂房生产配套项目全过程造价控制咨询服务项目于2026年4月20日在湖北楚垣集..
【招标采购】 [单一来源]孝感市中心医院消化内窥镜(镜子)采购项目单一来源公示(宝丰在正文中) 湖北 2026-04-27
[单一来源]孝感市中心医院消化内窥镜(镜子)采购项目单一来源公示[单一来源]孝感市中心医院消化内窥镜(镜子)采购项目单一来源公示孝感市中心医院消化内窥镜(镜子)采购项目单一来源公示发布日期:2026-04-2717:30|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目监管地:孝感市本级|阅读次数:..
【招标采购】 [公开招标]武汉血液中心献血者体检服务公开招标公告(宝丰在正文中) 湖北 2026-04-27
[公开招标]武汉血液中心献血者体检服务公开招标公告[公开招标]武汉血液中心献血者体检服务公开招标公告武汉血液中心献血者体检服务公开招标公告发布日期:2026-04-2717:44|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 【项目概况】..
【招标采购】 武汉血液中心献血者体检服务公开招标公告(宝丰在正文中) 湖北 2026-04-27
武汉血液中心献血者体检服务公开招标公告武汉血液中心献血者体检服务公开招标公告正文开始武汉血液中心献血者体检服务公开招标公告发布日期:2026-04-2717:44|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 【项目概况】献血者体检服..
【变更公告】 FZFCG-G2026001号中国人民银行许昌市分行“中国人民银行许昌市分行物业管理服务项目”更正公告(宝丰在正文中) 河南 2026-04-27
FZFCG-G2026001号中国人民银行许昌市分行“中国人民银行许昌市分行物业管理服务项目”更正公告FZFCG-G2026001号中国人民银行许昌市分行“中国人民银行许昌市分行物业管理服务项目”更正公告FZFCG-G2026001号中国人民银行许昌市分行“中国人民银行许昌市分行物业管理服务项目”更正公告..
【中标结果】 特殊学校物业服务费(宝丰在正文中) 河南 2026-04-27
特殊学校物业服务费特殊学校物业服务费一、合同编号:宝财竞谈-2026-144-A二、合同名称:特殊学校物业服务费三、项目编号:宝财竞谈-2026-144四、项目名称:特殊学校物业服务费五、合同主体1.采购人(甲方):宝丰县特殊教育学校地址:河南省平顶山市新城区佳田西湖岸三期A座502室联系人:赵书..
【中标结果】 宝丰县李庄乡卫生院印刷费项目 河南 2026-04-27
宝丰县李庄乡卫生院印刷费项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949373&channelCode=H601401
【中标结果】 宝丰县审计局物业管理费 河南 2026-04-27
宝丰县审计局物业管理费如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949297&channelCode=H601401
【中标结果】 宝丰县退役军人事务局物业服务项目 河南 2026-04-27
宝丰县退役军人事务局物业服务项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949261&channelCode=H601401
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年红酒包装箱采购项目】询比公告(宝丰在正文中) 宁夏 2026-04-27
【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年红酒包装箱采购项目】询比公告【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年红酒包装箱采购项目】询比公告【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年红酒包装箱采购项目】询比公告中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年红酒包装箱..
【中标结果】 宝丰县西城门小学保安服务项目 河南 2026-04-27
宝丰县西城门小学保安服务项目宝丰县西城门小学保安服务项目一、合同编号:宝财竞谈-2026-130-A二、合同名称:宝丰县西城门小学保安服务项目三、项目编号:宝财竞谈-2026-130四、项目名称:宝丰县西城门小学保安服务项目五、合同主体1.采购人(甲方):宝丰县春风路小学地址:宝丰县西城门小..
【中标结果】 宝丰县文峰路小学保安服务项目 河南 2026-04-27
宝丰县文峰路小学保安服务项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949138&channelCode=H601401
【中标结果】 宝丰县交通运输局道路运输服务中心物业服务 河南 2026-04-27
宝丰县交通运输局道路运输服务中心物业服务如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949099&channelCode=H601401
【中标结果】 宝丰县西城门小学保安服务项目 河南 2026-04-27
宝丰县西城门小学保安服务项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949035&channelCode=H601401
【招标采购】 孝感市中心医院消化内窥镜(镜子)采购项目单一来源公示(宝丰在正文中) 湖北 2026-04-27
孝感市中心医院消化内窥镜(镜子)采购项目单一来源公示孝感市中心医院消化内窥镜(镜子)采购项目单一来源公示正文开始孝感市中心医院消化内窥镜(镜子)采购项目单一来源公示发布日期:2026-04-2717:30|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目监管地:孝感市本级|阅读次数: 一、项目信..
【招标采购】 1台报废车(蒙H86H81)招选回收机构(太仆寺旗红旗镇人民政府 )(宝丰在正文中) 内蒙 2026-04-27
1台报废车(蒙H86H81)招选回收机构(太仆寺旗红旗镇人民政府)项目名称1台报废车(蒙H86H81)招选回收机构(太仆寺旗红旗镇人民政府)项目编号N0109CL260355挂牌起始日期2026-04-2809:00:00挂牌截止日期2026-05-0717:00:00挂牌期满,如未征集到意向受让方不延期。资产概况(以实际勘验情况..
【中标结果】 河南省赵口引黄灌区二期工程尾工项目施工标中标候选人公示(宝丰在正文中) 河南 2026-04-27
河南省赵口引黄灌区二期工程尾工项目施工标中标候选人公示项目名称:河南省赵口引黄灌区二期工程项目编号:豫工程20250766交易分类:水利工程监督部门:河南省水利厅监督部门联系人:杨科长监督部门联系电话:0371-65571552监督部门联系地址:郑州市纬五路11号河南省赵口引黄灌区二期工..
【招标采购】 宣城市公路事业发展中心2026年5月至6月政府采购意向(宝丰在正文中) 安徽 2026-04-24
宣城市公路事业发展中心2026年5月至6月政府采购意向宣城市公路事业发展中心2026年5月至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宣城市公路事业发展中心2026年5月至6月采购意向公开如下..
【中标结果】 港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目中标候选人公示(宝丰在正文中) 安徽 2026-04-24
港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目中标候选人公示港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目中标候选人公示富文本招标人名称:宣城综合保税区投资运营管理有限公司地址:安徽省宣城市宣州区麒麟大道7号智能制造产业园办公楼4层代理机构名称:宣..
【中标结果】 Y2026FZ018鄢陵县农业农村局鄢陵县2026年农业社会化服务项目-中标公告(宝丰在正文中) 河南 2026-04-24
Y2026FZ018鄢陵县农业农村局鄢陵县2026年农业社会化服务项目-中标公告Y2026FZ018鄢陵县农业农村局鄢陵县2026年农业社会化服务项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:鄢财招标采购-2026-52、采购项目名称:鄢陵县农业农村局鄢陵县2026年农业社会化服务项目..
【变更公告】 西北分公司-中化十一建-宁夏宝丰四期项目部-电气材料-询比价项目变更公告 宁夏 2026-04-24
西北分公司-中化十一建-宁夏宝丰四期项目部-电气材料-询比价项目变更公告西北分公司-中化十一建-宁夏宝丰四期项目部-电气材料-询比价项目变更公告请点击链接查看相关内容:http://bid.cncecyc.com/cms/channel/ywgg3xj1/545746.htm

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z