搜索到253条龙圩区国家储备林招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(龙圩区国家储备林在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【招标采购】 | 广西天等县大隆村龙逢石灰岩矿(已动用未有偿处置资源储量)采矿权出让收益评估报告公示 | 广西 | 2026-03-27 |
| 广西天等县大隆村龙逢石灰岩矿(已动用未有偿处置资源储量)采矿权出让收益评估报告公示广西天等县大隆村龙逢石灰岩矿(已动用未有偿处置资源储量)采矿权出让收益评估报告公示视频s视频e图集s图集e正文s广西金土矿业评估咨询有限公司受天等县自然资源局委托,承担广西天等县大隆村龙.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙山县8万亩国家储备林建设基地建设项目(西河镇古排村峡口至天堂岭防火巡护道路)标段施工招标公告 | 广西 | 2026-03-23 |
| 蒙山县8万亩国家储备林建设基地建设项目(西河镇古排村峡口至天堂岭防火巡护道路)标段施工招标公告蒙山县8万亩国家储备林建设基地建设项目(西河镇古排村峡口至天堂岭防火巡护道路)标段施工招标公告视频s视频e图集s图集e正文s1.招标条件本招标项目蒙山县8万亩国家储备林建设基地建.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙山县8万亩国家储备林建设基地建设项目(西河镇古排村峡口至天堂岭防火巡护道路)标段施工招标公告[不见面开标] | 广西 | 2026-03-23 |
| 蒙山县8万亩国家储备林建设基地建设项目(西河镇古排村峡口至天堂岭防火巡护道路)标段施工招标公告[不见面开标]蒙山县8万亩国家储备林建设基地建设项目(西河镇古排村峡口至天堂岭防火巡护道路)标段施工招标公告[不见面开标]蒙山县8万亩国家储备林建设基地建设项目(西河镇古排村峡.. | |||
| 【招标采购】 | 定远县2026年仓镇、大桥镇曹岗村、永康镇黄圩村3个水土保持工程建设补充耕地项目(二标段)招标公告信息 | 安徽 | 2026-03-12 |
| 定远县2026年仓镇、大桥镇曹岗村、永康镇黄圩村3个水土保持工程建设补充耕地项目(二标段)招标公告信息定远县2026年仓镇、大桥镇曹岗村、永康镇黄圩村3个水土保持工程建设补充耕地项目(二标段)招标公告信息定远县2026年仓镇、大桥镇曹岗村、永康镇黄圩村3个水土保持工程建设补充耕地项.. | |||
| 【招标采购】 | 广西柯源工程项目管理有限公司关于贵港市国家储备林基地建设项目工程监理服务公开招标公告 | 广西 | 2026-02-13 |
| 广西柯源工程项目管理有限公司关于贵港市国家储备林基地建设项目工程监理服务公开招标公告广西柯源工程项目管理有限公司关于贵港市国家储备林基地建设项目工程监理服务公开招标公告1.招标条件本招标项目贵港市国家储备林基地建设项目已贵港市发展和改革委员会(项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 贵港市国家储备林基地建设项目工程总承包(EPC+O)项目招标公告 | 广西 | 2026-02-13 |
| 贵港市国家储备林基地建设项目工程总承包(EPC+O)项目招标公告贵港市国家储备林基地建设项目工程总承包(EPC+O)项目招标公告1.招标条件本招标项目贵港市国家储备林基地建设项目(项目名称)工程已由贵港市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以项目代码:2405-450800-04-0.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省乐山市森林草原防灭火专业设施建设项目(勘察、初步设计) | 四川 | 2026-01-12 |
| 四川省乐山市森林草原防灭火专业设施建设项目(勘察、初步设计)四川省乐山市森林草原防灭火专业设施建设项目(勘察、初步设计)评标结果公示项目及标段名称四川省乐山市森林草原防灭火专业设施建设项目(勘察、初步设计)项目业主乐山市护林防火站项目业主联系电话13408236511招标人乐山.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)2标段(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2026-01-09 |
| 青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)2标段预中标公示标段编号:E3702002313021966001002招标方式:公开招标项目名称:青岛市莱西市农村产业融合发展项目(设计施工总承包)2标段建设规模:1建设单位:莱西市店埠镇人民政府联系人:崔主任联系电话:17660969505招标单位:莱.. | |||
| 【中标结果】 | 大渡河泸定县冷碛镇幸福坝村段防洪治理工程勘察设计(龙圩区国家储备林在正文中) | 四川 | 2026-01-07 |
| 大渡河泸定县冷碛镇幸福坝村段防洪治理工程勘察设计招标项目编号51330000001008993001相关标段(包)编号51330000001008993001001公示提交时间2026-01-0716:03:06公示结束时间2026-01-1423:59:59大渡河泸定县冷碛镇幸福坝村段防洪治理工程勘察设计评标结果公示项目及标段名称大渡.. | |||
| 【中标结果】 | 冕宁县国家储备林及特色产业项目(一期)(冕宁县国家储备林及特色产业项目(一期)(项目名称)勘察-设计-施工总承包+融资+运营标段) | 四川 | 2025-12-31 |
| 冕宁县国家储备林及特色产业项目(一期)(冕宁县国家储备林及特色产业项目(一期)(项目名称)勘察-设计-施工总承包+融资+运营标段)冕宁县国家储备林及特色产业项目(一期)(冕宁县国家储备林及特色产业项目(一期)(项目名称)勘察-设计-施工总承包+融资+运营标段)评标结果公示项目及标段.. | |||
| 【中标结果】 | 风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-12-23 |
| 风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)中标结果通知发布人:青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司发布时间:2025年12月23日08:25:45致:各投标人项目于2025年12月17日09:30:00开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中标人.. | |||
| 【中标结果】 | 青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-12-22 |
| 青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段预中标公示标段编号:E3702002313022099001001招标方式:公开招标项目名称:青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段建设规模:1293.03平方.. | |||
| 【中标结果】 | 风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)风河综合治理工程(监理)评标结果公示发布人:青岛正阳工程造价咨询事务所有限公司发布时间:2025年12月17日18:09:41招标项目信息: 招标项目名称:风河综合治理工程(监理)&ems.. | |||
| 【中标结果】 | S464布拖县乌科(普格界)至特木里段改建工程SG标段中标候选人公示(龙圩区国家储备林在正文中) | 四川 | 2025-12-12 |
| S464布拖县乌科(普格界)至特木里段改建工程SG标段中标候选人公示(S464布拖县乌科(普格界)至特木里段改建工程)中标候选人公示项目及标段名称S464布拖县乌科(普格界)至特木里段改建工程SG项目业主凉山州交通城市建设投资集团有限责任公司项目业主联系电话0834-6190313招标人凉山州.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248.. | |||
| 【中标结果】 | 广西国土资源规划设计集团有限公司科研楼项目(一期)工程总承包中标候选人公示(龙圩区国家储备林在正文中) | 广西 | 2025-12-01 |
| 广西国土资源规划设计集团有限公司科研楼项目(一期)工程总承包中标候选人公示广西国土资源规划设计集团有限公司科研楼项目(一期)工程总承包中标候选人公示项目名称广西国土资源规划设计集团有限公司科研楼项目(一期)工程总承包项目招标编号E4501002816024541001招标人广西国土资.. | |||
| 【招标采购】 | 平果市8座小(1)型水库可用水量分析报告编制服务竞争性磋商公告(远程异地评标)(龙圩区国家储备林在正文中) | 广西 | 2025-11-28 |
| 平果市8座小(1)型水库可用水量分析报告编制服务竞争性磋商公告(远程异地评标)视频s视频e图集s图集e正文s项目概况???????????????????????????平果市8座小(1)型水库可用水量分析报告编制服务采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn)获取采.. | |||
| 【中标结果】 | 董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-11-25 |
| 董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021549001001招标方式:公开招标项目名称:董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:1565米建设单位:青岛董家口经济区管理委员会联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年高标准农田建设项目监理二标段(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-10-31 |
| 平度市2025年高标准农田建设项目监理二标段预中标公示标段编号:E3702002313021852001002招标方式:公开招标项目名称:平度市2025年高标准农田建设项目监理二标段建设规模:1667.5公顷建设单位:平度市农业农村局联系人:高主任联系电话:0532-88310975招标单位:平度市农业农村局联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年高标准农田建设项目监理三标段(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-10-31 |
| 平度市2025年高标准农田建设项目监理三标段预中标公示标段编号:E3702002313021852001003招标方式:公开招标项目名称:平度市2025年高标准农田建设项目监理三标段建设规模:1000.5公顷建设单位:平度市农业农村局联系人:高主任联系电话:0532-88310975招标单位:平度市农业农村局联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 关于仲恺高新区文物保护单位安全责任人和管理人名单的公告 | 广东 | 2025-10-28 |
| 关于仲恺高新区文物保护单位安全责任人和管理人名单的公告是否有视频,加载播放器正文开始为加强文物安全工作,落实文物安全直接责任,根据《中华人民共和国文物保护法》《文物博物馆单位文物安全直接责任人公告公示办法(试行)》等相关法律法规和文件精神,现对我区文物保护单位的文物安.. | |||
| 【中标结果】 | 米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目(第二次)-设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-10-24 |
| 米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目(第二次)-设计施工总承包评标结果公示米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目(第二次)评标结果公示项目及标段名称米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目(第二次)-米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目(第二次)-设计施工总.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年高标准农田建设项目监理一标段(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| 平度市2025年高标准农田建设项目监理一标段预中标公示标段编号:E3702002313021852001001招标方式:公开招标项目名称:平度市2025年高标准农田建设项目监理一标段建设规模:1334公顷建设单位:平度市农业农村局联系人:高主任联系电话:0532-88310975招标单位:平度市农业农村局联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年高标准农田建设项目监理二标段(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| 平度市2025年高标准农田建设项目监理二标段预中标公示标段编号:E3702002313021852001002招标方式:公开招标项目名称:平度市2025年高标准农田建设项目监理二标段建设规模:1667.5公顷建设单位:平度市农业农村局联系人:高主任联系电话:0532-88310975招标单位:平度市农业农村局联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2025年高标准农田建设项目监理三标段(龙圩区国家储备林在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| 平度市2025年高标准农田建设项目监理三标段预中标公示标段编号:E3702002313021852001003招标方式:公开招标项目名称:平度市2025年高标准农田建设项目监理三标段建设规模:1000.5公顷建设单位:平度市农业农村局联系人:高主任联系电话:0532-88310975招标单位:平度市农业农村局联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 万安县政府-万安县武术乡人民政府2024年度部门决算(龙圩区国家储备林在正文中) | 江西 | 2025-10-16 |
| 万安县政府-万安县武术乡人民政府2024年度部门决算万安县武术乡人民政府2024年度部门决算目录第一部分万安县武术乡人民政府概况一、部门主要职责二、机构设置及人员情况第二部分2024年度部门决算表一、收入支出决算总表二、收入决算表三、支出决算表四、财政拨款收入支出决算总表五、一.. | |||
| 【招标采购】 | 万安县政府-万安县武术乡人民政府2024年度部门决算(龙圩区国家储备林在正文中) | 江西 | 2025-10-16 |
| 万安县政府-万安县武术乡人民政府2024年度部门决算万安县武术乡人民政府2024年度部门决算目录第一部分万安县武术乡人民政府概况一、部门主要职责二、机构设置及人员情况第二部分2024年度部门决算表一、收入支出决算总表二、收入决算表三、支出决算表四、财政拨款收入支出决算总表五、一.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化及监理项目伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化标段中标候选人公示 | 内蒙 | 2025-09-12 |
| 伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化及监理项目伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化标段中标候选人公示伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗住房保障综合服务中心招标代理机构名称内蒙古绅源工程项目管.. | |||