搜索到391条拜泉生物招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 拜泉县农业农村局2026年大豆根瘤菌菌剂接种技术示范推广项目中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2026-04-21 |
| 拜泉县农业农村局2026年大豆根瘤菌菌剂接种技术示范推广项目中标(成交)结果公告拜泉县农业农村局2026年大豆根瘤菌菌剂接种技术示范推广项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230231]BC[CS]20260018二、项目名称:2026年大豆根瘤菌菌剂接种技术示范推广项目三、采购结果合同包1(2026.. | |||
| 【中标结果】 | 拜泉县人民医院采购全自动核酸检测系统(三次)中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2026-04-21 |
| 拜泉县人民医院采购全自动核酸检测系统(三次)中标(成交)结果公告拜泉县人民医院采购全自动核酸检测系统(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230231]BC[GK]20250052-2二、项目名称:采购全自动核酸检测系统(三次)三、采购结果合同包1(采购全自动核酸检测系统):供应商名称供应商地.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于黑河—大庆天然气管道工程环境影响报告书的批复(拜泉生物在正文中) | 黑龙江 | 2026-03-20 |
| 关于黑河—大庆天然气管道工程环境影响报告书的批复关于黑河—大庆天然气管道工程环境影响报告书的批复国家石油天然气管网集团有限公司东北分公司:你公司报送的《关于申请审批黑河—大庆天然气管道工程环境影响评价文件的函》及相关材料收悉。经研究,批复如下。一、项目基本情况该项目为.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市水集工业园基础设施提升工程(全过程工程咨询服务)1标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2026-02-26 |
| 莱西市水集工业园基础设施提升工程(全过程工程咨询服务)1标段莱西市水集工业园基础设施提升工程(全过程工程咨询服务)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022444001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市水集工业园基础设施提升工程(全过程工程咨询服务)1标段建设规模:108763.22.. | |||
| 【招标采购】 | 招标:项目标题:黑龙江齐齐哈尔市拜泉县自来水厂及供水管网建设工程水源地保护区项目 | 黑龙江 | 2026-02-11 |
| 招标:项目标题:黑龙江齐齐哈尔市拜泉县自来水厂及供水管网建设工程水源地保护区项目招标:项目标题:黑龙江齐齐哈尔市拜泉县自来水厂及供水管网建设工程水源地保护区项目招标:项目标题:黑龙江齐齐哈尔市拜泉县自来水厂及供水管网建设工程水源地保护区项目项目名称:招标:项目标题:.. | |||
| 【中标结果】 | 东方海景四号楼改造提升工程不分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2026-01-29 |
| 东方海景四号楼改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022194001001招标方式:公开招标项目名称:东方海景四号楼改造提升工程不分标段建设规模:6640.09平方米建设单位:青岛瑞达创拓产业投资有限公司联系人:冯展翔联系电话:0532-58953803招标单位:青岛瑞达创拓产业投.. | |||
| 【中标结果】 | 实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2026-01-27 |
| 实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示实华天然气安全指挥中心不分标段预中标公示发布时间:2026-01-2716:31信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022121001001招标方式:公开招标项目名称:实华天然气安全指挥中心不分标段建设.. | |||
| 【拟建信息】 | 黑龙江省生态环境厅关于黑河—大庆天然气管道工程等1个环境影响评价文件作出审批意见的公示(拜泉生物在正文中) | 黑龙江 | 2026-01-27 |
| 黑龙江省生态环境厅关于黑河—大庆天然气管道工程等1个环境影响评价文件作出审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我厅拟对黑河—大庆天然气管道工程等1个环境影响评价文件作出审批意见。为保证审批意见的严肃性和公正性,现将建设项目环境影响评价文件.. | |||
| 【中标结果】 | 海岸万科城12号地块5#楼4-13层改建项目(施工)不划分标段预中标公示(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2026-01-22 |
| 海岸万科城12号地块5#楼4-13层改建项目(施工)不划分标段预中标公示海岸万科城12号地块5#楼4-13层改建项目(施工)不划分标段预中标公示发布时间:2026-01-2214:48信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022327001001招标方式:公开招标.. | |||
| 【拟建信息】 | 拜泉县久富肥农业科技有限公司生产项目 | 黑龙江 | 2026-01-18 |
| 拜泉县久富肥农业科技有限公司生产项目项目代码2601-230231-04-01-110798项目名称拜泉县久富肥农业科技有限公司生产项目项目类型备案类项目法人单位拜泉县久富肥农业科技有限公司总投资额300.0000万元产业结构指导目录17.可再生资源综合利用:农作物秸秆综合利用(秸秆收储运体系.. | |||
| 【变更公告】 | 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)结果更正公告(第四次) | 黑龙江 | 2026-01-08 |
| 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)结果更正公告(第四次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230231]BC[GK]20250034-1原公告的采购项目名称:拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)首次.. | |||
| 【中标结果】 | 惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-12-30 |
| 惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022211001001招标方式:公开招标项目名称:惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段建设规模:28244.21平方米建设单位:青岛市城阳区惜福镇街道办事处,青岛市城阳区住房和城.. | |||
| 【中标结果】 | 拜泉县职业教育中心学校实训设备采购中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2025-12-30 |
| 拜泉县职业教育中心学校实训设备采购中标(成交)结果公告一、项目编号:[230231]BC[GK]20250050二、项目名称:实训设备采购三、采购结果合同包1(实训设备采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额绥化市月能商贸有限公司黑龙江省绥化市北林区丽景华城C6幢一层西侧1号商服978,528.00元.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-12-26 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022198001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段建设规模:7088平方米建设单位:青岛海明.. | |||
| 【变更公告】 | 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)结果更正公告(第三次) | 黑龙江 | 2025-12-24 |
| 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)结果更正公告(第三次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230231]BC[GK]20250034-1原公告的采购项目名称:拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)首次.. | |||
| 【中标结果】 | 拜泉县兴华乡致祥村股份经济合作社购买冬季取暖生物质颗粒 | 黑龙江 | 2025-12-17 |
| 拜泉县兴华乡致祥村股份经济合作社购买冬季取暖生物质颗粒拜泉县兴华乡致祥村股份经济合作社购买冬季取暖生物质颗粒发布时间:2025-12-1709:31信息来源:黑龙江原文链接地址拜泉县兴华乡致祥村股份经济合作社购买冬季取暖生物质颗粒 | |||
| 【中标结果】 | 克东县畜牧兽医局克东县2025年绿色种养循环农业试点项目中标(成交)结果公告(拜泉生物在正文中) | 黑龙江 | 2025-12-16 |
| 克东县畜牧兽医局克东县2025年绿色种养循环农业试点项目中标(成交)结果公告克东县畜牧兽医局克东县2025年绿色种养循环农业试点项目中标(成交)结果公告发布时间:2025-12-1621:50信息来源:黑龙江原文链接地址一、项目编号:[230230]BXGC[GK]20250001二、项目名称:克东县2025年绿色种.. | |||
| 【变更公告】 | 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)结果更正公告(第二次) | 黑龙江 | 2025-12-15 |
| 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)结果更正公告(第二次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230231]BC[GK]20250034-1原公告的采购项目名称:拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)首次.. | |||
| 【中标结果】 | 南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-12-04 |
| 南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021813001001招标方式:公开招标项目名称:南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段建设规模:4891.72平方米建设单位:青岛市北城发产业发展有限公司联系人:刘经理联系电话:15553226655招标单位:青岛市北.. | |||
| 【变更公告】 | 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)结果更正公告(第一次) | 黑龙江 | 2025-12-03 |
| 拜泉县农业农村局拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)结果更正公告(第一次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230231]BC[GK]20250034-1原公告的采购项目名称:拜泉县大豆深加工配套烘干设施(设备)建设项目(二次)首次.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-12-01 |
| 青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021752001001招标方式:公开招标项目名称:青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段建设规模:109000平方米建设单位:青岛财弘开发建设有限公司联系人:栾工联系电话:0532-80957293招标单位:青岛财弘开发建.. | |||
| 【中标结果】 | 拜泉县城市管理综合行政执法大队利民污泥处理厂原料锯末子采购中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2025-11-24 |
| 拜泉县城市管理综合行政执法大队利民污泥处理厂原料锯末子采购中标(成交)结果公告一、项目编号:[230231]BC[GK]20250041二、项目名称:利民污泥处理厂原料锯末子采购三、采购结果合同包1(利民污泥处理厂原料锯末子采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江泉森生物能源有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 北墅监狱监舍楼及监狱围墙改扩建工程(非涉 密部分)不划分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-11-22 |
| 北墅监狱监舍楼及监狱围墙改扩建工程(非涉密部分)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021728001001招标方式:公开招标项目名称:北墅监狱监舍楼及监狱围墙改扩建工程(非涉密部分)不划分标段建设规模:26780.19平方米建设单位:山东省北墅监狱联系人:刘先生薛先生联系电话:8348.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛青铁环保科技有限公司生态无机人造石生产项目(设备稳固基座及附属设施工程)不划分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-11-19 |
| 青岛青铁环保科技有限公司生态无机人造石生产项目(设备稳固基座及附属设施工程)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021989001001招标方式:公开招标项目名称:青岛青铁环保科技有限公司生态无机人造石生产项目(设备稳固基座及附属设施工程)不划分标段建设规模:7336平方米建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(全过程工程咨询服务)不分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-11-18 |
| 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(全过程工程咨询服务)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021985001001招标方式:公开招标项目名称:青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(全过程工程咨询服务)不分标段建设规模:23400平方米建设单位:青岛工程职业学院联系人:姚老师联.. | |||
| 【中标结果】 | 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-10-30 |
| 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021885001001招标方式:公开招标项目名称:保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段建设规模:15172.16平方米建设单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛虚拟现实创享中心(基础设施工程)不分标段(拜泉生物在正文中) | 山东 | 2025-10-27 |
| 青岛虚拟现实创享中心(基础设施工程)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021892001001招标方式:公开招标项目名称:青岛虚拟现实创享中心(基础设施工程)不分标段建设规模:24000平方米建设单位:青岛山海智光产业园管理有限公司联系人:刘元亮联系电话:0532-88857572招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 拜泉县人民检察院笔记本电脑等一批报废资产捆绑转让 | 黑龙江 | 2025-10-27 |
| 拜泉县人民检察院笔记本电脑等一批报废资产捆绑转让拜泉县人民检察院笔记本电脑等一批报废资产捆绑转让成交日期:2025-10-27信息来源:黑龙江原文链接地址项目编号N0129ESSB250208项目名称拜泉县人民检察院笔记本电脑等一批报废资产捆绑转让交易方式动态报价受让方名称黑龙江百春.. | |||
| 【中标结果】 | 拜泉县 2025 年高标准农田建设项目(新建)七标段合同公示 | 黑龙江 | 2025-10-23 |
| 拜泉县2025年高标准农田建设项目(新建)七标段合同公示拜泉县2025年高标准农田建设项目(新建)七标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:拜泉县2025年高标准农田建设项目(新建)七标段合同公示招.. | |||
| 【中标结果】 | 拜泉县 2025 年高标准农田建设项目(改造提升)十一标段合同公示 | 黑龙江 | 2025-10-23 |
| 拜泉县2025年高标准农田建设项目(改造提升)十一标段合同公示拜泉县2025年高标准农田建设项目(改造提升)十一标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:拜泉县2025年高标准农田建设项目(改造提升).. | |||