办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到8820条宋耀建筑工程有限公司招标采购相关信息
【招标采购】 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) 福建 2026-04-28
【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量..
【中标结果】 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(宋耀建筑工程有限公司在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量..
【中标结果】 定海湾滨海旅游带提升项目(一期)开标记录公示(宋耀建筑工程有限公司在正文中) 浙江 2026-04-28
定海湾滨海旅游带提升项目(一期)开标记录公示开标记录表标段名称:定海湾滨海旅游带提升项目(一期)开标地点:舟山市公共资源交易中心定海区分中心开标室(三)开标时间:2026-04-2709:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1云林建设集团有限公司2浙江铭友建设有限公司3天工方圆..
【中标结果】 高新区天城业园厂房加固改造项目施 安徽 2026-04-27
高新区天城工业园厂房加固改造项目施工高新区天城工业园厂房加固改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标高新区天城工业园厂房加固改造项目标段(包)编号WH020FJ26SG016401开标时间2026-04-2709:15:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段) 福建 2026-04-27
【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保..
【招标采购】 华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表 福建 2026-04-27
华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安..
【招标采购】 漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表 福建 2026-04-27
漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标记录表序投标..
【中标结果】 【平公资202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼设项目(二期)项目中标候选人公示 河南 2026-04-27
【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:平采招标-2026-492、项目名称:平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月1日5、评审日期:2026年4月23日二、项目..
【中标结果】 正阳县兰青至陡沟段改工程(含监理)项目中标候选人公示 河南 2026-04-26
正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示EpointContent正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示盛鼎工程咨询有限公司受正阳县公路事业发展中心的委托,就正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目公开招标,于2026年4月23日9时00分按规定程序进行了开..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(宋耀建筑工程有限公司在正文中) 山东 2026-04-25
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇..
【中标结果】 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程 四川 2026-04-24
乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示变更变更原因原评标结果公示项目名称错..
【中标结果】 邢台市南和区市政排水、供热扩面设项目(商业大街两侧雨污分流排水管网—西区)中标候选人公示 河北 2026-04-24
邢台市南和区市政排水、供热扩面建设项目(商业大街两侧雨污分流排水管网—西区)中标候选人公示邢台市南和区市政排水、供热扩面建设项目(商业大街两侧雨污分流排水管网—西区)中标候选人公示招标项目名称:邢台市南和区市政排水、供热扩面建设项目(商业大街两侧雨污分流排水管网—西区)..
【中标结果】 武陟县谢旗营镇人民政府谢旗营镇封村农村公益事业财政奖补项目重点村项目中标候选人公示 河南 2026-04-24
武陟县谢旗营镇人民政府谢旗营镇程封村农村公益事业财政奖补项目重点村项目中标候选人公示武陟县谢旗营镇人民政府谢旗营镇程封村农村公益事业财政奖补项目重点村项目中标候选人公示河南庆耀工程管理有限公司受武陟县谢旗营镇人民政府的委托:就武陟县谢旗营镇人民政府谢旗营镇程..
【中标结果】 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(宋耀建筑工程有限公司在正文中) 河南 2026-04-24
南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作..
【中标结果】 广大业园二期2#、4#楼装修改造工程 安徽 2026-04-24
广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程标段(包)编号WH071FJ26SG016201开标时间2026-04-2409:45:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人工期..
【中标结果】 弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)设项目 安徽 2026-04-24
弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目标段(包)编号WH090SZ26SG015501开标时间2026-04-2409:15:00A1值A2值投标人..
【中标结果】 济源市烈士陵园迁项目中标候选人公示 河南 2026-04-24
济源市烈士陵园迁建项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2415:02:11存证哈希值:8EAC6EB264FF8CA8CF771AC355DCBD4B1E387D5FF9646F62CCF0732626E0867D区块高度:21142824河南永正项目管理有限公司受济源市退役军人事务局的委托,就济源市烈士陵园迁建项目进行公开招标。..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施)不划分标段 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次 内蒙 2026-04-23
2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程标段编号:F1509002026031..
【中标结果】 嘉荫县保兴镇人民政府黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇共荣村道路加宽及破损路面改善项目中标(成交)结果公告(宋耀建筑工程有限公司在正文中) 黑龙江 2026-04-23
嘉荫县保兴镇人民政府黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇共荣村道路加宽及破损路面改善项目中标(成交)结果公告嘉荫县保兴镇人民政府黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇共荣村道路加宽及破损路面改善项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230722]JMGL[CS]20260002二、项目名称:黑龙江省伊春市嘉荫..
【中标结果】 芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目(宋耀建筑工程有限公司在正文中) 安徽 2026-04-23
芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标芜湖市湾沚区花桥镇咸定村粮食生产综合服务能力提升项目标段(包)编号WH100FJ26SG015401开标时间2026-04-2310:15:00A1..
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【中标结果】 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程 福建 2026-04-23
【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩项目路面工程(评定分离) 福建 2026-04-23
【开标数据表】福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)【开标数据表】福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)社会统一信用代码项目经理姓名及其建..
【中标结果】 万全镇桥片区二号路西延道路工程开标记录[A3303010410006780001001] 浙江 2026-04-23
万全镇宋桥片区二号路西延道路工程开标记录[A3303010410006780001001]项目名称:万全镇宋桥片区二号路西延道路工程项目代码:2411-330326-04-01-153857招标人:名称:平阳县万全新农村建设投资有限公司地址:平阳县万全镇联系人:夏力电话:19518142263代理机构:名称:嘉吉(温州)建设工..
【中标结果】 花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目勘察、设计、采购、施总承包中标候选人公示 贵州 2026-04-23
花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目勘察、设计、采购、施工总承包中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0288号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳花溪铭创置业有限公司、贵州新山水建设咨询(集团)有限公司的花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目勘察、设计、采购、施工总承包(E5201..
【中标结果】 会理市横山水库智慧水网(南部灌区)设项目 (项目名称)全过咨询服务(项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水保监测及验收标段) 四川 2026-04-22
会理市横山水库智慧水网(南部灌区)建设项目(项目名称)全过程咨询服务(项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水保监测及验收标段)会理市横山水库智慧水网(南部灌区)建设项目(项目名称)全过程咨询服务(项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水..
【招标采购】 华安九龙业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【中标结果】 岱山经开区污水设施提升及配套设一期项目(东沙片区经三路、纬... 浙江 2026-04-22
岱山经开区污水设施提升及配套建设一期项目(东沙片区经三路、纬...开标记录表标段名称:岱山经开区污水设施提升及配套建设一期项目(东沙片区经三路、纬一路及纬六路管网提升工程一期)开标地点:舟山市公共资源交易中心岱山县分中心开标二室(不见面开标室)开标时间:2026-04-2009:00序..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z