搜索到18条吴兴大道亮化工程招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(绵阳美菱智慧家电产业基地项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳美菱智慧家电产业基地项目绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工项目业主绵阳长虹智慧家电有限公司项目业主联系电话15908237199.. | |||
| 【中标结果】 | 云樾府建设项目设计施工总承包中标候选人公示 | 贵州 | 2025-02-17 |
| 筑公资告(2024)建字第1388号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州绿逸千园房地产开发有限公司、贵州智达林工程管理有限公司的云樾府建设项目设计施工总承包(E52011320240007TR)已于2025-02-1709:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??第一中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 正阳西路一期(洪江河至双元路段)拓宽改造工程(设计施工总承包) | 山东 | 2025-01-17 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020503001001招标方式:公开项目名称:正阳西路一期(洪江河至双元路段)拓宽改造工程(设计施工总承包)不分标段建设规模:14.7688公顷建设单位:青岛动车小镇锐安建设有限公司联系人:苗经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛动车小镇锐安建设有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨东部片区城市更新基础设施配套项目(蓝鳌路、天井山一路)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020438001001招标方式:公开项目名称:即墨东部片区城市更新基础设施配套项目(蓝鳌路、天井山一路)设计施工总承包不分标段建设规模:1365米建设单位:青岛市嘉源利业投资开发有限公司联系人:王昇平联系电话:0532-87555313招标单位:青岛市嘉源利业投资.. | |||
| 【招标采购】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔经济开发区頔塘片区安置房建设项目二期中标候选人公示(吴兴大道亮化工程在正文中) | 浙江 | 2024-10-24 |
| beginZJEG_RSS.content.begin本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标标段包编号:A3305030670000184005001招标方式:公开招标建设规模:项目总用地约34694平方米,总建筑面积约为96464.72平方米,其中地上建筑面积约66125.49平方米,地下建筑面积约30339.23平方米。地上建筑由6栋11层.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔经济开发区頔塘片区安置房建设项目二期中标候选人公示(吴兴大道亮化工程在正文中) | 浙江 | 2024-10-24 |
| beginZJEG_RSS.content.begin本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标标段包编号:A3305030670000184005001招标方式:公开招标建设规模:项目总用地约34694平方米,总建筑面积约为96464.72平方米,其中地上建筑面积约66125.49平方米,地下建筑面积约30339.23平方米。地上建筑由6栋11层.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年红岛街道萧家、殷家安置区配套工程(设计施工总承包) | 山东 | 2024-09-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019247001001招标方式:公开项目名称:2024年红岛街道萧家、殷家安置区配套工程(设计施工总承包)1标段建设规模:1380米建设单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系人:林工联系电话:0532-68012293招标单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系人:林工联.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 四川什邡经济开发区管理委员会关于经开区供水改造项目施工市政基础设施工程的评标结果公示 | 四川 | 2024-06-25 |
| 四川什邡经济开发区管理委员会关于经开区供水改造项目施工市政基础设施工程的评标结果公示经开区供水改造项目施工(项目建设施工)评标结果公示项目及标段名称经开区供水改造项目施工(项目建设施工)项目业主四川什邡经济开发区管理委员会项目业主联系电话0838-8520269招标人四川什.. | |||
| 【招标采购】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)沈塘路二期(湖浔大道~站后大道)项目中标候选人公示 | 浙江 | 2024-05-14 |
| beginZJEG_RSS.content.begin招标方式:公开招标建设地点:北起湖浔大道,途经南浔高铁站配套道路区域内站前大道,终点至站后大道建设规模:道路设计总长616.407m(K0+390-K0+520下穿高铁段作为涉铁段,本项目范围扣除,其中亮化工程、交安工程、绿化工程不扣除),规划红线宽44m,道路等级为.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)沈塘路二期(湖浔大道~站后大道)项目中标候选人公示 | 浙江 | 2024-05-14 |
| beginZJEG_RSS.content.begin招标方式:公开招标建设地点:北起湖浔大道,途经南浔高铁站配套道路区域内站前大道,终点至站后大道建设规模:道路设计总长616.407m(K0+390-K0+520下穿高铁段作为涉铁段,本项目范围扣除,其中亮化工程、交安工程、绿化工程不扣除),规划红线宽44m,道路等级为.. | |||
| 【中标结果】 | 南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)沈塘路二期(湖浔大道~站后大道)项目中标候选人公示 | 浙江 | 2024-05-14 |
| 南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)沈塘路二期(湖浔大道~站后大道)项目中标候选人公示发布时间:2024-05-1404:16信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址招标方式:公开招标建设地点:北起湖浔大道,途经南浔高铁站配套道路区域内站前大道,终点至站后大道建设规模:道路设计总长616.. | |||
| 【中标结果】 | 攀枝花市城市排水防涝设施功能提升改造项目施工-评标结果公示 | 四川 | 2024-04-23 |
| 攀枝花市城市排水防涝设施功能提升改造项目施工-评标结果公示发布时间:2024-04-2315:00信息来源:攀枝花市公共资源交易平台原文链接地址攀枝花市城市排水防涝设施功能提升改造项目施工评标结果公示项目及标段名称攀枝花市城市排水防涝设施功能提升改造项目施工-攀枝花市城市排水.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格后审】南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)沈塘路二期(湖浔大道~站后大道)项目 | 浙江 | 2024-04-19 |
| beginZJEG_RSS.content.begin1.招标条件南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)已由南浔区发展改革和经济信息化局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表(项目代码:2204-330503-04-01-797489)批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为湖州南浔科创开发建设有限公司,设计单.. | |||
| 【招标采购】 | 南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)沈塘路二期(湖浔大道~站后大道)项目 | 浙江 | 2024-04-19 |
| 南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)沈塘路二期(湖浔大道~站后大道)项目发布时间:2024-04-1903:13信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址1.招标条件南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)已由南浔区发展改革和经济信息化局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表(项目代码:2204-330.. | |||
| 【招标采购】 | 【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期工程工程总承包项目中标候选人公示 | 浙江 | 2024-01-09 |
| beginZJEG_RSS.content.beginA3305020660000165003001湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期工程工程总承包项目评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区项目概况:湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期工程工程总承包项目中标候选人公示 | 浙江 | 2024-01-09 |
| beginZJEG_RSS.content.beginA3305020660000165003001湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期工程工程总承包项目评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区项目概况:湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期.. | |||
| 【中标结果】 | 湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期工程工程总承包项目中标公示 | 浙江 | 2024-01-09 |
| 湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期工程工程总承包项目中标公示发布时间:2024-01-0903:32信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址A3305020660000165003001湖州中心城区水上夜游演艺及配套设施建设项目一期工程工程总承包项目评标结果公示本项目采用“评定分离”方.. | |||