办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到2050条泰安崇智招标采购相关信息
【中标结果】 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-27
【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保..
【招标采购】 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-27
诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(泰安崇智在正文中) 山东 2026-04-25
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇..
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【中标结果】 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建正滨建设工程发展有限公司9887759210达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-..
【招标采购】 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【招标采购】 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-20
东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合..
【招标采购】 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-17
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(泰安崇智在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段(泰安崇智在正文中) 山东 2026-04-16
青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022716001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段建设规模:26975.9平方米建设单位:青岛海诺建融置业有限公司联系人:胡..
【中标结果】 固态电池研发项目(监理)不分标段(泰安崇智在正文中) 山东 2026-04-15
固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位..
【中标结果】 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(泰安崇智在正文中) 山东 2026-04-13
轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司..
【中标结果】 庆云县大淀拦河闸除险加固项目(二期)评标结果公示(泰安崇智在正文中) 山东 2026-04-11
庆云县大淀拦河闸除险加固项目(二期)评标结果公示庆云县大淀拦河闸除险加固项目(二期)评标结果公示begin庆云县大淀拦河闸除险加固项目(二期)评标结果公示end发布时间:2026-04-1116:54来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文..
【中标结果】 市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(监理)不分标段(泰安崇智在正文中) 山东 2026-04-09
市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(监理)不分标段市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022375001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)..
【中标结果】 浙江东恒工贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程浙江东恒工贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程开标记录[A3308250980003640001001](泰安崇智在正文中) 浙江 2026-04-09
浙江东恒工贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程浙江东恒工贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程开标记录[A3308250980003640001001]项目名称:浙江东恒工贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程项目代码:2512-330825-04-01-724149招..
【招标采购】 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-08
田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标记录..
【招标采购】 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-07
漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程开标一览表漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙文区城乡供水一体化工..
【中标结果】 慧新城一期绿道连通设施优化工程慧新城一期绿道连通设施优化工程开标记录[A3308010910000427001001] 浙江 2026-04-07
智慧新城一期绿道连通设施优化工程智慧新城一期绿道连通设施优化工程开标记录[A3308010910000427001001]项目名称:智慧新城一期绿道连通设施优化工程项目代码:2512-330800-04-01-385952招标人:名称:衢州市西区投资有限公司地址:衢州市柯城区钱江大道2号数字经济产业园C座联系人:..
【中标结果】 威海市环翠区一体化推进水土保持工程建设项目-碑鲁小流域评标结果公示(泰安崇智在正文中) 山东 2026-04-02
威海市环翠区一体化推进水土保持工程建设项目-碑鲁小流域评标结果公示威海市环翠区一体化推进水土保持工程建设项目-碑鲁小流域评标结果公示begin威海市环翠区一体化推进水土保持工程建设项目-碑鲁小流域评标结果公示end发布时间:2026-04-0216:20来源:begin山东省公共资源水利项..
【招标采购】 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含慧水务)开标一览表 福建 2026-04-02
漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公..
【中标结果】 新城区域公共租赁住房装修工程(一期)开标记录公示(泰安崇智在正文中) 浙江 2026-04-02
新城区域公共租赁住房装修工程(一期)开标记录公示开标记录表标段名称:新城区域公共租赁住房装修工程(一期)开标地点:舟山市公共资源交易中心开标(二)室开标时间:2026-04-0109:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1浙江年代建设工程有限公司2城邦建业控股有限公司3宁波大榭..
【招标采购】 新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-04-01
新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程开标记录..
【中标结果】 岱山县城区排水管网修复更新工程—竹屿新区道路排水管网改造工程...(泰安崇智在正文中) 浙江 2026-03-28
岱山县城区排水管网修复更新工程—竹屿新区道路排水管网改造工程...开标记录表标段名称:岱山县城区排水管网修复更新工程—竹屿新区道路排水管网改造工程开标地点:舟山市公共资源交易中心岱山县分中心开标二室(不见面开标室)开标时间:2026-03-2609:00序号单位名称报价(元)项目负责..
【招标采购】 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表(泰安崇智在正文中) 福建 2026-03-27
漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选..
【中标结果】 2026年六横渔农村村道提升工程开标记录公示(泰安崇智在正文中) 浙江 2026-03-27
2026年六横渔农村村道提升工程开标记录公示开标记录表标段名称:2026年六横渔农村村道提升工程开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标一室开标时间:2026-03-2509:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1浙江中凰建设有限公司2浙江景一洲环境建设有限公司3江苏华府建..
【中标结果】 浙江国际海运职业技术学院海洋造科教融汇中心大楼建设项目开标... 浙江 2026-03-27
浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目开标...开标记录表标段名称:浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目开标地点:舟山市公共资源交易中心开标(一)室开标时间:2026-03-2609:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1山东黄河建工有限..
【中标结果】 岱山“农耕乡韵”农村环境提升项目—岱东片区高东线沿线提升工程...(泰安崇智在正文中) 浙江 2026-03-27
岱山“农耕乡韵”农村环境提升项目—岱东片区高东线沿线提升工程...开标记录表标段名称:岱山“农耕乡韵”农村环境提升项目—岱东片区高东线沿线提升工程开标地点:舟山市公共资源交易中心岱山县分中心开标一室开标时间:2026-03-2609:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1浙江中舟..
【中标结果】 峧头西农业产业道路提升改造工程开标记录公示(泰安崇智在正文中) 浙江 2026-03-27
峧头西农业产业道路提升改造工程开标记录公示开标记录表标段名称:峧头西农业产业道路提升改造工程开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-03-2609:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1江苏山水环境建设集团股份有限公司2浙江臻远建设有限公司90..
【中标结果】 [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)(泰安崇智在正文中) 福建 2026-03-26
[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(四标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日..
【中标结果】 岱山县城区排水管网修复更新工程—老旧小区雨污分流改造工程开标...(泰安崇智在正文中) 浙江 2026-03-26
岱山县城区排水管网修复更新工程—老旧小区雨污分流改造工程开标...开标记录表标段名称:岱山县城区排水管网修复更新工程—老旧小区雨污分流改造工程开标地点:舟山市公共资源交易中心岱山县分中心开标二室(不见面开标室)开标时间:2026-03-2409:00序号单位名称报价(元)项目负责人工..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z