搜索到165条江西海绵城建集团招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 绵阳市涪城区通安巷老旧街区改造项目-绵阳市涪城区通安巷老旧街区改造项目设计施工总承包评标结果公示(江西海绵城建集团在正文中) | 四川 | 2026-01-09 |
| 绵阳市涪城区通安巷老旧街区改造项目-绵阳市涪城区通安巷老旧街区改造项目设计施工总承包评标结果公示绵阳市涪城区通安巷老旧街区改造项目-绵阳市涪城区通安巷老旧街区改造项目设计施工总承包评标结果公示发布时间:2026-01-0915:36信息来源:达州市公共资源交易服务平台原文链接.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2026-01-06 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段预中标公示(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2026-01-06 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段预中标公示青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2026-01-06 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示标段编号:E3702002313021726001003招标方式:公开招标项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2026-01-06 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段预中标公示标段编号:E3702002313021726001004招标方式:公开招标项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公.. | |||
| 【中标结果】 | 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-12-10 |
| 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021825001001招标方式:公开招标项目名称:董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段建设规模:2.9千米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:杨雪联系电话:0532-555857.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛海洋活力区项目南区14#地块清洁能源供热配套工程(施工)不分标段(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 青岛海洋活力区项目南区14#地块清洁能源供热配套工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021220001001招标方式:公开招标项目名称:青岛海洋活力区项目南区14#地块清洁能源供热配套工程(施工)不分标段建设规模:83900平方米建设单位:青岛西海岸公用事业集团能源供热有限.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]武夷山市疏港大道-湖西路连接线道路工程(江西海绵城建集团在正文中) | 福建 | 2025-07-28 |
| [开标情况]武夷山市疏港大道-湖西路连接线道路工程武夷山市疏港大道-湖西路连接线道路工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1江西铁鼎建筑工程有限公司4335097金将赣2362021202291630达到国家《工程施工质量验收规范》.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市产芝水库至城区水厂引水工程(设计施工总承包)莱西市产芝水库至城区水厂引水工程(设计施工总承包)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-07-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021415001002招标方式:公开招标项目名称:莱西市产芝水库至城区水厂引水工程(设计施工总承包)莱西市产芝水库至城区水厂引水工程(设计施工总承包)建设规模:14.69千米建设单位:莱西市水利工程建设服务中心联系人:鲁泉成联系电话:0532-88475932招标单.. | |||
| 【中标结果】 | 大罗山路西嘉陵江路南地块项目供热配套工程(施工)/(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-06-17 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020789001001招标方式:公开招标项目名称:大罗山路西嘉陵江路南地块项目供热配套工程(施工)/建设规模:32500平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532.. | |||
| 【中标结果】 | 纵七路道路建设工程施工不划分标段 | 山东 | 2025-06-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021208001001招标方式:公开招标项目名称:纵七路道路建设工程施工不划分标段建设规模:335.722米建设单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系人:李作鹏联系电话:0532-86989101招标单位:青岛海富建设发展有限公司联系人:吴锡鹏联系电话:0532-85186089招.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目 (双山隧道及南延配套工程)施工三标段(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-04-25 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020990001003招标方式:公开招标项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目(双山隧道及南延配套工程)施工三标段建设规模:2730米建设单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:魏经理联系电话:0532-87615066招标单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目 (双山隧道及南延配套工程)监理/(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-04-25 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020991001001招标方式:公开招标项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目(双山隧道及南延配套工程)监理/建设规模:8.7公里建设单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:魏经理联系电话:0532-87615066招标单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:魏经.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目 (双山隧道及南延配套工程)施工四标段(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-04-25 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020990001004招标方式:公开招标项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目(双山隧道及南延配套工程)施工四标段建设规模:2300米建设单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:魏经理联系电话:0532-87615066招标单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛森林环境生态修复工程(施工)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-04-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020845001001招标方式:公开项目名称:竹岔岛森林环境生态修复工程(施工)不分标段建设规模:283000平方米建设单位:青岛海控金湾旅游开发有限公司联系人:考工联系电话:0532-82190120招标单位:青岛海控金湾旅游开发有限公司联系人:考工联系电话:0532-8.. | |||
| 【中标结果】 | 三圆新都心配套工程(施工)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-04-17 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020661001001招标方式:公开项目名称:三圆新都心配套工程(施工)/建设规模:38354平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标代理单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-04-01 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020715001001招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段建设规模:24.7320km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)二标段(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-04-01 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020715001002招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)二标段建设规模:12.7400km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 海青日照一体化道路环境提升工程(施工)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-02-28 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020603001001招标方式:公开项目名称:海青日照一体化道路环境提升工程(施工)不分标段建设规模:27000平方米建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:0532-85162975招标单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:053.. | |||
| 【中标结果】 | 城区易涝点治理及排水管网建设工程(施工) | 山东 | 2025-02-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019916001001招标方式:公开项目名称:城区易涝点治理及排水管网建设工程(施工)/建设规模:5227米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 大唐西海岸热力片区换热站设备设施整治工程(施工) | 山东 | 2025-01-23 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019943001001招标方式:公开项目名称:大唐西海岸热力片区换热站设备设施整治工程(施工)/建设规模:686000平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86.. | |||
| 【中标结果】 | 大唐热力片区部分一网供热管道更新改造工程(施工)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2025-01-23 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020518001001招标方式:公开项目名称:大唐热力片区部分一网供热管道更新改造工程(施工)1标段建设规模:2857米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 动物园D级危房小熊猫馆抢修建设项目 | 山东 | 2025-01-23 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020522001001招标方式:公开项目名称:动物园D级危房小熊猫馆抢修建设项目不分标段建设规模:0建设单位:青岛市园林和林业局联系人:王志东联系电话:0532-88018371招标单位:青岛城发建设投资有限公司联系人:闫工联系电话:0532-88918032招标代理单位:山.. | |||
| 【中标结果】 | 后韩北安置区周边配套工程-经五路(聚贤桥路-海月路)(设计施工总承包)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2024-12-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020368001001招标方式:公开项目名称:后韩北安置区周边配套工程-经五路(聚贤桥路-海月路)(设计施工总承包)1标段建设规模:1250米建设单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系人:林经理联系电话:0532-68012293招标单位:青岛红建投资控股集团有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 城区老旧排水管网改造工程(二期)(施工)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2024-12-20 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020326001001招标方式:公开项目名称:城区老旧排水管网改造工程(二期)(施工)1标段建设规模:3197米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86161128招.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2024-11-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019941001001招标方式:公开项目名称:风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)不分标段建设规模:21420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128.. | |||
| 【中标结果】 | 内江市第二人民医院住院综合楼及其附属工程建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2024-11-11 |
| 内江市第二人民医院住院综合楼及其附属工程建设项目设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称内江市第二人民医院住院综合楼及其附属工程建设项目设计施工总承包-内江市第二人民医院住院综合楼及其附属工程建设项目设计施工总承包项目业主内江市第二人民医院项目业主联系电话083.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛闫家山儿童友好公园适儿化改造项目施工(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2024-11-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019896001001招标方式:公开项目名称:青岛闫家山儿童友好公园适儿化改造项目施工1标段建设规模:0平方米建设单位:青岛市果树园艺总场联系人:鲁斌联系电话:0532-87898064招标单位:青岛市果树园艺总场联系人:鲁斌联系电话:0532-87898064招标代理单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)(江西海绵城建集团在正文中) | 山东 | 2024-11-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019941001001招标方式:公开项目名称:风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)不分标段建设规模:21420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128.. | |||