搜索到18条储备粮仓库空调招标采购相关信息
| 【招标采购】 | [JG2025-5490]广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-12-02 |
| [JG2025-5490]广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告【电子标】广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告【电子标】投资项目代码2409-440117-04-01-717797投资项目名称广州东北部粮油储备综合体项目招标项目名称广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-12-02 |
| 广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告【电子标】广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告【电子标】投资项目代码2409-440117-04-01-717797投资项目名称广州东北部粮油储备综合体项目招标项目名称广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计标段(包)名称广州东北部粮.. | |||
| 【招标采购】 | 广州东北部粮油储备综合体项目_广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告 | 广东 | 2025-12-02 |
| 广州东北部粮油储备综合体项目_广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计招标公告【电子标】投资项目代码2409-440117-04-01-717797投资项目名称广州东北部粮油储备综合体项目招标项目名称广州东北部粮油储备综合体项目(一期)设计标.. | |||
| 【中标结果】 | 粮库基础设施升级改造项目和绿色仓储能力提升项目仓储设施设备采购及安装中标候选人公示 | 江苏 | 2025-11-25 |
| 粮库基础设施升级改造项目和绿色仓储能力提升项目仓储设施设备采购及安装中标候选人公示标段编号:LSFJ2500568-02HW-GHa01标段类别:货物评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京溧水白马粮食购销有限公司的粮库基础设施升级改造项目.. | |||
| 【建设快讯】 | 佳木斯:奏响粮食安全与乡村振兴新乐章(储备粮仓库空调在正文中) | 黑龙江 | 2025-11-14 |
| 佳木斯:奏响粮食安全与乡村振兴新乐章航拍中央储备粮汤原直属库租仓库点。金黄的玉米倾泻而下。立冬刚过,一望无际的玉米在风中翻起金色波浪,运粮车沿着硬化路面排成长龙,缓缓驶入中央储备粮汤原直属库租仓库点。登记、签样、检验、称重、卸粮、结算,六个环节一气呵成。汤原县香兰镇大有村.. | |||
| 【招标采购】 | 西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工候选人公示(储备粮仓库空调在正文中) | 四川 | 2025-10-22 |
| 西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工候选人公示西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工/标段项目业主四川陆海云港发展集团有限公司项目业主联系电话028-82572550招标人四川陆.. | |||
| 【中标结果】 | 西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工候选人公示(储备粮仓库空调在正文中) | 四川 | 2025-10-22 |
| 西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工候选人公示西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工/标段项目业主四川陆海云港发展集团有限公司项目业主联系电话028-82572550招标人四川陆.. | |||
| 【中标结果】 | 西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工 / 标段中标候选人公示(储备粮仓库空调在正文中) | 四川 | 2025-10-22 |
| 西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工/标段中标候选人公示西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称西部陆海新通道成都南集疏运中心项目MEC工程施工/标段项目业主四川陆海云港发展集团有限公司项目业主联系电话028-82572550招标.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4478]广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-09-19 |
| [JG2025-4478]广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告【电子标】广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告【电子标】投资项目代码2409-440117-04-01-717797投资项目名称广州东北部粮油储备综合体项目招标项目名称广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施.. | |||
| 【招标采购】 | 广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-09-19 |
| 广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告【电子标】广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告【电子标】投资项目代码2409-440117-04-01-717797投资项目名称广州东北部粮油储备综合体项目招标项目名称广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 广州东北部粮油储备综合体项目_广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告 | 广东 | 2025-09-19 |
| 广州东北部粮油储备综合体项目_广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告广州东北部粮油储备综合体(一期)项目施工图设计招标公告【电子标】投资项目代码2409-440117-04-01-717797投资项目名称广州东北部粮油储备综合体项目招标项目名称广州东北部粮油储备综合体(一期.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆储备粮管理集团有限公司长寿分公司关于仓库内部分工作劳务外包询价比选 (第二次)的通知 | 重庆 | 2025-05-27 |
| 重庆储备粮管理集团有限公司长寿分公司关于仓库内部分工作劳务外包询价比选(第二次)的通知本询价项目为重庆储备粮管理集团有限公司长寿分公司仓库内部分工作劳务外包项目(第二次),现通过询价比选方式选择劳务外包合作单位,具体事项如下:一、项目概况项目名称最高限价(万元)本项目.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆储备粮管理集团有限公司长寿分公司关于仓库内部分工作劳务外包询价比选的通知 | 重庆 | 2025-05-22 |
| 重庆储备粮管理集团有限公司长寿分公司关于仓库内部分工作劳务外包询价比选的通知本询价项目为重庆储备粮管理集团有限公司长寿分公司仓库内部分工作劳务外包项目,现通过询价比选方式选择劳务外包合作单位,具体事项如下:一、项目概况项目名称最高限价(万元)本项目不接受联合体投标.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]罗田县粮食应急储备保障中心建设项目(设备类--仓库专用空调)公告 | 湖北 | 2024-08-20 |
| 正文开始 罗田县粮食应急储备保障中心建设项目(设备类--仓库专用空调)公告 发布日期:2024-08-2016:14|发布单位:湖北恒晟华项目管理有限公司|项目开标时间:2024-09-11|项目监管地:罗田县|阅读次数: 【项目概况】罗田县粮食应急储备保障中心建设项目(设备类--仓库专用空调)招标.. | |||
| 【建设快讯】 | 夏粮收储现场尽显“科技范”(储备粮仓库空调在正文中) | 江苏 | 2024-06-17 |
| 一辆辆满载粮食的货车有序列队,等待进入售粮入库流程;在公司一站式服务中心,售粮人员通过一张卡就能知道自家粮食的品质和数量信息;在仓房门外,运输车辆正在卸货,空气中夹杂着麦香……随着夏粮收购迈入繁忙时段,作为国家战略储备粮收储单位,位于镇江经开区的中储粮镇江新区直属库有.. | |||
| 【建设快讯】 | 北流市兴民粮食直属库有限公司关于公开遴选信息化设备维护企业的公告 | 广西 | 2024-04-29 |
| 各电子科技维修企业:按照公平、公正、公开的原则,现面向各电子科技维修企业公开遴选北流市兴民粮食直属库有限公司信息化设备维护企业,具体申报条件和要求如下: 一、?具体条件申请北流市兴民粮食直属库有限公司信息化设备维护企业必须符合以下条件:1.?必需持营业执照且合法经营。2.?.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共福鼎市发展和改革局党组关于巡察整改进展情况的通报(储备粮仓库空调在正文中) | 福建 | 2024-04-09 |
| 根据市委巡察工作的统一部署,2023年7月31日至9月1日,市委巡察四组对我局党组进行了巡察,并于11月8日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以通报。一、立行立改,扎实做好反馈问题整改工作一是提高站位,强化思想认识。对市委巡察四组反馈的意见.. | |||
| 【中标结果】 | 省粮集团大米加工生产线及配套工程项目设计中标候选人公示(储备粮仓库空调在正文中) | 贵州 | 2024-03-21 |
| 筑公资告(2024)建字第0182号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳谷丰农业科技发展有限责任公司、贵州阳光产权交易所有限公司的省粮集团大米加工生产线及配套工程项目设计(E52018220240001IJ)已于2024-03-2109:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??.. | |||