信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 商州区沙河子镇水环境综合治理项目中标结果公告 商州区 2026-04-27
- 中标公示 商州区2025年农村公路养护工程(X306闫村镇沙河湾村-杨斜镇海棠岔村徐家院柞水界K31+000-K40+000)中标候选人公示 商州区 2026-04-27
- 中标公示 达仁镇茶叶生产技术提升项目中标(成交)结果公告 商州区 2026-04-27
- 中标公示 丹凤县江滨小型体育公园中标(成交)结果公告 商州区 2026-04-24
- 中标公示 商州区两岔河白草岭村至刘一村山洪沟治理工程监理标段中标候选人公示 商州区 2026-04-24
- 中标公示 商州区杨斜镇吴家沟水毁应急修复工程中标候选人公示 商州区 2026-04-23
- 中标公示 商州区沙河子镇水环境综合治理项目中标候选人公示 商州区 2026-04-23
- 中标公示 商州区2025年新增省道养护工程(S313洛柞线腰市镇双戏楼村至大荆界段)中标结果公示 商州区 2026-04-23
- 中标公示 商洛市商州区麻街河防洪工程(二期)中标结果公示 商州区 2026-04-22
- 中标公示 商州区杨斜镇金龙河村水毁河堤灾后重建应急修复工程中标候选人公示 商州区 2026-04-22
- 中标公示 商州区杨斜镇黄柏岔村石门沟水毁河堤灾后重建应急修复工程中标候选人公示 商州区 2026-04-22
- 中标公示 柞水县城区第五幼儿园厨房设施设备采购项目中标(成交)结果公告 商州区 2026-04-21
- 中标公示 商州区杨峪河镇花海种植项目中标结果公示 商州区 2026-04-20
- 中标公示 商州区杨峪河镇花海景观项目结果公示 商州区 2026-04-20
- 中标公示 商州区杨峪河镇林业工作站业务用房改造提升项目中标结果公示 商州区 2026-04-20
- 中标公示 商洛市商州区麻街河防洪工程(二期)中标候选人公示 商州区 2026-04-17
- 中标公示 商州区南秦河杨斜镇秦华村等四个村河堤应急修复工程中标结果公示 商州区 2026-04-17
- 中标公示 陕西省镇安中学光能智慧黑板购置项目结果公告 商州区 2026-04-17
- 中标公示 商南县双山国有林场商南县2025年中央财政林业草原改革发展资金其他国土绿化项目中标(成交)结果公告 商州区 2026-04-17
- 中标公示 商州区2025年新增省道养护工程(S313洛柞线腰市镇双戏楼村至大荆界段)中标候选人公示 商州区 2026-04-16
- 中标公示 丹凤县寺坪镇九年一贯制学校信息化采购项目中标(成交)结果公告 商州区 2026-04-16
- 中标公示 商州区杨斜镇2026年中央财政以工代赈项目中标结果公示 商州区 2026-04-16
- 中标公示 商州区邮政分公司金陵寺、板桥支局职工宿舍维修改造项目中标结果公示 商州区 2026-04-16
- 中标公示 商州区邮政分公司沙河子支局职工宿舍维修改造项目中标结果公示 商州区 2026-04-16
- 中标公示 商州区杨峪河镇花海种植项目中标候选人公示 商州区 2026-04-16
- 中标公示 商州区杨峪河镇花海景观项目中标候选人公示 商州区 2026-04-16
- 中标公示 商洛市洛南县2025年度省级林业草原改革发展资金核桃示范园提质增效建设项目(核桃生物质颗粒生产加工机械及配套设备)采购(二次)中标(成交)结果公告 商州区 2026-04-16
- 中标公示 商州区杨峪河镇林业工作站业务用房改造提升项目成交候选人公示 商州区 2026-04-16
- 中标公示 商洛邮政 2026-2027 年度网点防弹(防砸)玻璃采购项目中标结果公示 商州区 2026-04-15
- 中标公示 商洛市中医医院医用耗材采购项目(三次)结果公告 商州区 2026-04-15