信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 【团风县中心】团风县但店镇中心幼儿园建设项目团风县但店镇中心幼儿园建设项目(一期)评标结果公示(标段编号HBTF-202603FJ-003001001) 团风县 2026-04-25
- 中标公示 [竞争性磋商]团风县2025年度油茶产业扩面提质增效行动项目第三次中标结果公告 团风县 2026-04-24
- 中标公示 团风县2025年度油茶产业扩面提质增效行动项目第三次中标结果公告 团风县 2026-04-24
- 中标公示 【团风县中心】团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBTF-202603QG-002001001) 团风县 2026-04-24
- 中标公示 【团风县中心】团风县北部山区库区移民供水工程勘察设计项目评标结果公示(标段编号HBTF-202603SL-004001001) 团风县 2026-04-23
- 中标公示 中广核新能源湖北团风魏家冲抽水蓄能电站蓄水验收技术服务采购项目项目直接采购采购成交结果公示 团风县 2026-04-23
- 中标公示 【团风县中心】团风县方高坪镇宋墙河生态环境治理工程EPC总承包评标结果公示(标段编号HBTF-202603QG-002001001) 团风县 2026-04-20
- 中标公示 赤壁市赤壁镇八把刀村2026年小型农田水利补短板建设项目中标成交公告 团风县 2026-04-16
- 中标公示 [竞争性磋商]赤壁市赤壁镇八把刀村2026年小型农田水利补短板建设项目中标成交公告 团风县 2026-04-16
- 中标公示 团风县牛车河旅游度假区月亮湾片区房屋征收动迁服务中标(成交)结果公告 团风县 2026-04-15
- 中标公示 团风县2025年度油茶产业扩面提质增效行动项目第二次终止公告 团风县 2026-04-09
- 中标公示 [竞争性磋商终止公告]团风县2025年度油茶产业扩面提质增效行动项目第二次终止公告 团风县 2026-04-09
- 中标公示 黄冈麻风防治中心整体搬迁建设项目中标(成交)公告 团风县 2026-04-08
- 中标公示 [竞争性磋商终止公告]团风县2025年度油茶产业扩面提质增效行动项目终止公告 团风县 2026-04-02
- 中标公示 团风县2025年度油茶产业扩面提质增效行动项目终止公告 团风县 2026-04-02
- 中标公示 团风县国省干线公路2026年小修保养服务项目中标结果公告 团风县 2026-03-31
- 中标公示 【团风县中心】湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(团风县)湖北长江重点生态区大别山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(团风县)中标结果公告(标段编号HBTF-202602QG-001001001) 团风县 2026-03-17
- 中标公示 2021-05SZ 团风县 2026-03-17
- 中标公示 【团风县中心】团风县付河项目区小流域综合治理提质增效工程团风县付河项目区小流域综合治理提质增效工程中标结果公告(标段编号HBTF-202601SL-001001001) 团风县 2026-03-11
- 中标公示 [公开招标]团风县2026年城区绿化管养项目中标结果公告 团风县 2026-03-06
- 中标公示 团风县2026年城区绿化管养项目中标结果公告 团风县 2026-03-06