信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 [竞争性磋商]十堰市郧阳区发展和改革局本级十堰市高新区零碳园区建设方案编制咨询服务中标(成交)结果公告 开发区 2026-04-17
- 中标公示 十堰市郧阳区发展和改革局本级十堰市高新区零碳园区建设方案编制咨询服务中标(成交)结果公告 开发区 2026-04-17
- 中标公示 【孝感市本级中心】孝感高新区2026年老旧小区改造项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202603SZ-008001001) 开发区 2026-04-13
- 中标公示 十堰市园区运营管理有限公司 开发区 2026-03-14
- 中标公示 【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务中标结果公告(标段编号HBYY-202512SZ-015001001) 开发区 2026-03-12
- 中标公示 【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202601SZ-001001001) 开发区 2026-03-11
- 中标公示 十堰市郧阳区住房和城乡建设局本级十堰市郧阳区城关镇韩家院片区排水防涝工程地勘、物探服务中标(成交)结果公告 开发区 2026-03-10
- 中标公示 十堰市自然资源和规划局十堰经济技术开发区分局国有土地使用权协议出让公示 开发区 2026-03-10