信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 兴义市公共区域二轮电动车基础设施经营权(一期)出让项目中标(成交)公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 茶旅+温泉资源综合开发与利用项目(水泵采购及安装)(二次)中标(成交)公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 中国石化销售股份有限公司贵州黔西南石油分公司2026-2027年标识标牌设计制作安装项目 黔西 2026-03-30
- 中标公示 晴隆县2026年农村公路建设养护项目(村道安全生命防护工程)(二次)中标候选人公示 黔西 2026-03-30
- 中标公示 新能源汽车运用与维修专业实训基地建设项目(二次)的中标(成交)结果公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 贞丰挽澜镇煤矿污水治理工程(监理)中标候选人公示 黔西 2026-03-30
- 中标公示 标段二:安龙至册亨输气管道项目穿越公路工程保障公路及其附属设施质量与安全技术评价中标候选人公示 黔西 2026-03-30
- 中标公示 安装不锈钢护栏竞价成交公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 2025年东观街道哈马社区和美乡村建设项目中标(成交)公示 黔西 2026-03-30
- 中标公示 黔西市重新镇中心幼儿园生活用品采购竞价成交公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 黔西市重新镇中心幼儿园食堂物资用品采购竞价成交公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 黔西市2026年一2028年高标准农田建设项目(二标段)勘察设计结果公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 黔西市凉井至幸福支线等55条村道安全生命防护工程及Y165陶家坝至治中公路路面改善提升工程交易证明书 黔西 2026-03-30
- 中标公示 安龙县建筑垃圾废弃砂石循环利用建设项目(建筑砂石交易中心)工程总承包 (三次)流标公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 晴隆县安谷乡白岩村地灾避险搬迁安置区建设项目交易证明书 黔西 2026-03-30
- 中标公示 黔西市2026年大豆种植补贴项目交易证明书 黔西 2026-03-30
- 中标公示 黔西市凉井至幸福支线等55条村道安全生命防护工程及Y165陶家坝至治中公路路面改善提升工程结果公告 黔西 2026-03-30
- 中标公示 黔西市2026年一2028年高标准农田建设项目(二标段)勘察设计交易证明书 黔西 2026-03-30
- 中标公示 [E520521202600019P]黔西县凹水河水库生态放水设施“以机代阀”水电站工程10kV送出新建工程-最高限价公示 黔西 2026-03-30
- 中标公示 物资采购竞价成交公告 黔西 2026-03-29
- 中标公示 办公用品采购项目竞价成交公告 黔西 2026-03-29
- 中标公示 学校用品竞价成交公告 黔西 2026-03-29
- 中标公示 幼儿园用品竞价成交公告 黔西 2026-03-29
- 中标公示 校园文化墙建设竞价成交公告 黔西 2026-03-28
- 中标公示 办公用品竞价成交公告 黔西 2026-03-28
- 中标公示 复印纸竞价终止公告 黔西 2026-03-28
- 中标公示 会议条桌,会议桌椅,办公桌椅竞价成交公告 黔西 2026-03-28
- 中标公示 电脑及打印机采购竞价成交公告 黔西 2026-03-28
- 中标公示 厨房用品竞价成交公告 黔西 2026-03-28
- 中标公示 黔西市白泥中学生物、化学实验器材采购竞价成交公告 黔西 2026-03-27