信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 黔西南州特殊教育学校(黔西南州和美学校)零星维修及保洁服务项目中标(成交)公示 黔西 2026-04-01
- 中标公示 贵州省兴义公路管理局关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告 黔西 2026-04-01
- 中标公示 普安县第一中学安保宿管劳务采购中标(成交)公告 黔西 2026-04-01
- 中标公示 黔西南州人民医院传染病区建设项目(一期)治疗设备B包(二次))中标公示 黔西 2026-04-01
- 中标公示 黔西市新增耕地指标入库(黔西市2022年林泉镇、杜鹃街道等21个乡镇土地综合整治项目)交易证明书 黔西 2026-04-01
- 中标公示 [E52058120260001B1]黔西市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目建行宿舍片区(二标段)-最高限价公示 黔西 2026-04-01
- 中标公示 [E52058120260001B2]黔西市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目政府大院片区(二标段)-最高限价公示 黔西 2026-04-01
- 中标公示 [E52058120260001B0]黔西市城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目老公安局宿舍片区(二标段)-最高限价公示 黔西 2026-04-01
- 中标公示 望谟县打易镇中心小学附属建设及设备购置项目(二次)废标公告 黔西 2026-04-01
- 中标公示 关于贵州省兴义市丰都田坝地热探矿权挂牌出让流标公示 黔西 2026-04-01
- 中标公示 黔西南州妇幼保健院血透耗材采购项目中标(成交)公告 黔西 2026-04-01
- 中标公示 学校用具采购竞价成交公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 安龙县第八中学北门处安装车辆识别系统竞价成交公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 黔西南州促进各民族共同富裕灵活就业数智服务平台(三次)的中标(成交)结果公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 贞丰县2026年大豆玉米带状复合种植项目合同公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 黔西市自然资源局矿权土地储备中心国有土地划拨用地批前公示 黔西 2026-03-31
- 中标公示 贵州海子宝丰农业开发有限公司职工食堂劳务加工服务项目(三次)中标(成交)公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 2026年度兴义市黔兴鲜农业发展有限公司供应商入库(蔬菜类)入库(成交)公示 黔西 2026-03-31
- 中标公示 安龙县农业机械智造项目施工图设计中标(成交)结果公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 安龙县农业机械智造项目勘察中标(成交)结果公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 2026年度兴义市黔兴鲜农业发展有限公司供应商入库(粮油米面类)入库(成交)公示 黔西 2026-03-31
- 中标公示 2026年度兴义市黔兴鲜农业发展有限公司供应商入库(生猪类)入库(成交)公示 黔西 2026-03-31
- 中标公示 2026年度兴义市黔兴鲜农业发展有限公司供应商入库(水果类)入库(成交)公示 黔西 2026-03-31
- 中标公示 2025年兴义市万屯镇全心村产业路项目中标(成交)公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 贵州省兴义公路管理局关于车辆加油服务的定点采购馆采购项目成交公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 晴隆县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 黔西市杜鹃街道岔白社区、大兴社区2026年机耕道建设以工代赈项目中标(成交)结果公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 兴仁市2026年大豆种植项目废标公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 兴仁市中医院血液透析室新建项目中标(成交)公告 黔西 2026-03-31
- 中标公示 兴仁市2026年大豆玉米带状复合种植项目交易证明书 黔西 2026-03-31