信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 赫章县雉街乡2026年拉 夫村等村产业路项目中标(成交)结果公告 钟山区 2026-03-31
- 中标公示 松桃县长坪黎明污水处理工程施工招标中标候选人公示 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 “技能贵州”省级社区教育示范基地微课制作 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 学前教育专业教学资源库建设废标公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处马坝村农村生活污水治理项目设计成交结果公示 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 毕节市行政办公中心和毕节市同心大厦2026-2029年度物业管理服务项目的中标(成交)结果公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 金盆乡金盆中学改扩建项目的中标(成交)结果公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 2026年营盘乡红德村产业路建设项目中标(成交)结果公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 六盘水市钟山区职业技术学校校服配送服务成交公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 六盘水市审计局关于车辆加油服务的定点采购馆采购项目成交公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 六盘水市钟山人民医院厨师团队劳务外包服务成交公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 贵州省交通运输综合行政执法三支队关于连接线/连接器/转换器的网上超市采购项目成交公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 贵州省水城公路管理局车辆贵BB0118竞价终止公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 六盘水无线电管理局关于记事本的网上超市采购项目成交公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 钟山区妇幼保健院综合楼中医馆改造项目 中标(成交)结果公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 实验耗材一种竞价终止公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 实验耗材一批竞价终止公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 毕节市行政办公中心和毕节市同心大厦2026-2029年度物业管理服务项目中标(成交)结果公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 六盘水市钟山区自然资源局国有土地使用权挂牌出让结果公示(钟山自然资公示[2026]2号) 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 金盆乡金盆中学改扩建项目中标(成交)结果公告 钟山区 2026-03-30
- 中标公示 六盘水市钟山区市场监督管理局引进第三方公平竞争审查服务机构成交公告 钟山区 2026-03-27
- 中标公示 威宁县玉龙镇第二幼儿园建设项目(主材)中标公告 钟山区 2026-03-27
- 中标公示 六盘水市钟山区大发片区城市地下管网及设施更新改造项目-中标候选人公示 钟山区 2026-03-27
- 中标公示 卧龙潭右岸环线维修维护工程合同公告 钟山区 2026-03-27
- 中标公示 六盘水师范学院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 钟山区 2026-03-27
- 中标公示 六盘水市钟山区大湾镇20个铅锌废渣散渣点污染综合治理工程-中标候选人公示 钟山区 2026-03-26
- 中标公示 六盘水市钟山区大湾镇20个铅锌废渣散渣点污染综合治理工程结果公告 钟山区 2026-03-26
- 中标公示 六盘水市钟山区金水路K2+889.40至K2+935.40段北侧边坡滑坡地质灾害应急治理工程中标公示 钟山区 2026-03-26
- 中标公示 钟山区2026年大豆种植补助项目农药采购中标(成交)结果公告 钟山区 2026-03-26
- 中标公示 贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026年度工业固体废弃物运输服务项目流标公告 钟山区 2026-03-26