六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处马坝村农村生活污水治理项目设计成交结果公示
| 所在地区: | 贵州-六盘水-钟山区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 91510106743631911L | 成都美厦建筑设计有限公司 | 总价 | 人民币78000元 |
六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处马坝村农村生活污水治理项目设计成交结果公示
一、贵州敦行工程咨询服务有限公司(招标代理机构)受六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处(招标人)委托,对六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处马坝村农村生活污水治理项目设计组织竞争性磋商。现就本次竞争性磋商的成交结果公示如下:
二、项目名称:六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处马坝村农村生活污水治理项目设计
三、招标方式:竞争性磋商
四、竞争性磋商公告日期及媒体:
1.公告日期:2026年3月16日
2.公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》
五、评审信息:
1.磋商日期:2026年3月30日
2.磋商地点:贵州敦行工程咨询服务有限公司(六盘水市钟山区明湖路25号劳动局家属楼4号楼301室)。
六、成交信息:
成交单位名称 | 成交范围及内容 | 成交金额 (元) | 设计周期 |
成都美厦建筑设计有限公司 | 包括项目涉及内容的初步设计及概算编制、施工图设计及施工图预算编制,提供相应设计技术交底并解决施工中的设计技术问题及施工现场技术服务等后续相关服务(含施工图优化等) | 78000.00 | 30日历天 |
七、联系事项:
1.招标人名称:六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处
联系人:张主任
联系电话:15599550111
2.招标代理机构名称:贵州敦行工程咨询服务有限公司
联系人:邓献玺
联系电话:15685860897
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公示发布之日起三个工作日内以书面形式向贵州敦行工程咨询服务有限公司(招标代理机构)或六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处(招标人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
招标人:六盘水市钟山区人民政府月照街道办事处
招标代理:贵州敦行工程咨询服务有限公司
2026年3月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。