信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 采购保密电脑竞价成交公告 清镇市 2026-04-28
- 中标公示 采购5台保密碎纸机竞价成交公告 清镇市 2026-04-28
- 中标公示 汽车工程系2025-2026学年第二学期实训教学耗材采购竞价成交公告 清镇市 2026-04-28
- 中标公示 G60沪昆高速(清镇段、贵新段)、G75兰海高速(贵遵段)混凝土护栏改造提升工程中标结果公告 清镇市 2026-04-28
- 中标公示 贵州交通职业大学校园内二三期连接段项目施工最高限价 清镇市 2026-04-28
- 中标公示 流长乡凹河村肉鸡养殖基地及附属配套设施建设项目、流长乡王院村肉鸡养殖基地及附属配套设施建设项目、流长乡马场村肉鸡养殖基地及附属配套设施建设项目设计服务中标(成交)结果公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 清镇市2026年农村公路村道生命安全防护工程(第一批)项目施工竣(交)工验收试验检测中标候选人公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 清镇市2026年农村公路村道生命安全防护工程(第一批)项目施工监理中标候选人公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 清镇市2026年农村公路路面改善提升工程(第一批)项目施工竣(交)工验收试验检测中标候选人公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 中共清镇市委党校物业服务采购项目(三次)中标(成交)结果公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 清镇市红枫大街原财政局办公楼墙面安全隐患整治工程施工(二次)比选中选公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 贵州水利水电职业技术学院2026年采购网络安全等级保护测评服务项目成交结果公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 新能源汽车展厅数字化升级改造项目中标候选人公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 G60沪昆高速(清镇线)、G7611都香高速(六镇线)S50惠兴高速(惠镇、镇兴段)路基边坡、路面提升及隧道、桥下病害治理等四项工程中标候选人公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 中共清镇市委党校物业服务采购项目(三次)中标结果公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 贵州工业职业技术学院关于档案盒的网上超市采购项目成交公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 贵州传媒职业学院关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 中共清镇市委党校物业服务采购项目(三次)的中标(成交)结果公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 食堂采购冰柜1台竞价成交公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 高温合金精密铸造用高温耐火材料产业化项目 HKSFZ-800/10电弧炉变压器及高低压控制系统设备采购(二次)成交公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 清镇市青龙山街道陈亮堡村黄土组至马掌坡道路硬化项目评审公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 贵州水利水电职业技术学院关于学生用笔记本的网上超市采购项目成交公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 贵州水利水电职业技术学院关于宝珠/走珠/签字笔的网上超市采购项目成交公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 公司食堂食材及配送服务采购项目中标(成交)结果公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 清镇市县域医共体强基提能建设工程设计(二次)评审公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 清镇市站街镇高堡村窝塘组机耕道硬化工程评审公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 清镇市新店镇鸭甸河村道路硬化工程评审公示 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 贵州工业职业技术学院关于中性笔的网上超市采购项目成交公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 贵州省第二强制隔离戒毒所关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告 清镇市 2026-04-27
- 中标公示 贵州水利水电职业技术学院关于日记本的网上超市采购项目成交公告 清镇市 2026-04-27