信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 花溪区青岩镇2026年新哨村机耕道建设乡村振兴项目中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 生物学公共实验平台建设项目进口设备采购项目-结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 花溪区青岩镇2026年大坝村蔬菜种植产业配套建设乡村振兴项目中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 党武街道2026年辖区河湖保洁劳务服务项目结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 贵州省松桃县道塘水库除险加固工程中标候选人公示 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 贵州大学学生宿舍建设项目(一期)试验检测服务中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 贵州大学附属中学关于版纸的网上超市采购项目成交公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 息烽县西山镇小鹿窝土壤提质改造项目合同公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 贵州大学东校区博学楼第11层保密学院维修改造工程的合同公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 \t贵州大学切向流过滤系统采购成交公示 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 2026年贵州中医药大学特种设备(电梯)智慧监管平台项目废标公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 贵州省强制戒毒康复医院关于除湿机/除湿器的网上超市采购项目成交公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 贵阳市花溪水库管理处突发环境事件应急预案编制服务成交公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 贵州大学学生宿舍建设项目(一期)试验检测服务的结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 生物学公共实验平台建设项目进口设备采购项目的结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 2026年“客安邦”智慧客运安全运营平台服务采购中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-06
- 中标公示 2026年4月1日物业申购电池和配电房安全5件套竞价成交公告 花溪区 2026-04-06
- 中标公示 岐黄学院电脑采购竞价成交公告 花溪区 2026-04-06
- 中标公示 文印服务、广告制作等竞价成交公告 花溪区 2026-04-04
- 中标公示 贵州花溪迎宾馆有限公司中央空调、生活热水机组升级改造工程合同纠纷争议案件代理法律服务询比采购项目中标候选人公示 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 G60沪昆高速三凯段K1626+543上行右侧弃土场养护工程中标候选人公示 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 G60沪昆高速(凯麻段)K1675+200弃土场(云泉桥)养护工程中标候选人公示 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 “黔山守脉古树春秋”古树名木保护主题宣传片拍摄项目中选公告 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 花溪区燕楼片区城中村改造基础设施项目检测中标候选人公示 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 花三实复印纸采购竞价成交公告 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 崇恩村实施农村污水设施治理项目(二次)中标结果公告 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 崇恩村实施农村污水设施治理项目(二次)的中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 贵阳市花溪区第六中学厨房用品、劳动卫生工具、消防用品竞价成交公告 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 崇恩村实施农村污水设施治理项目(二次)中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-03
- 中标公示 生物、艺术手工制作社团物品采购 竞价成交公告 花溪区 2026-04-02