信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 贵州师范大学中华文化书院文化建设项目(二次)的结果公告 花溪区 2026-04-09
- 中标公示 贵州省工商管理大数据应用人才基地项目采购电脑竞价成交公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 移动硬盘竞价终止公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 贵州同心铁路物流有限责任公司水电材料采购项目中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 S62余册高速(余凯段)K52+700路基涌水、K46+675龙打沟大桥桥下冲刷、K67+300下行排水沟冲刷养护工程中标候选人公示 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 S63凯从高速(凯雷段)K14+400羊吾上寨2号左侧弃土场养护工程(二次)中标候选人公示 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 党武街道职工食堂主副食品及厨房用品用具采购项目的中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 党武街道职工食堂主副食品及厨房用品用具采购项目中标结果公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 贵州省高速公路联网收费系统网络与数据安全体系优化提升商用密码安全性评估服务项目成交候选人公示 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 牛奶供应商采购(三次)中标结果公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 贵州省汇川区2025年重点流域农业面源污染治理项目技术支撑服务采购中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 花溪区马铃乡2026年基础设施补短乡村振兴项目中标(成交)公示 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 息烽县西山镇小鹿窝土壤提质改造项目合同公示 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 智能网联汽车技术专业教学急需材料采购竞价成交公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 贵阳市花溪区人民检察院年度对外检察宣传视频制作服务异常公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 黔南州2026年特定绿色水稻种植示范成果集成项目成交公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 燕楼派出所办公用品采购竞价成交公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 贵阳(花溪)至安顺高速公路(龙宫段)工程项目 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 贵阳欣越科技产业园监理招标中标候选人公示 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 花溪区存量资产资源盘活项目(一标段)监理中标候选人公示 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 花溪区青黔高骑行步道附属设施项目施工交易证明书 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 花溪区高坡旅游小环线安全防护提升项目施工交易证明书 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 党武街道职工食堂主副食品及厨房用品用具采购项目中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 花溪区存量资产资源盘活项目(一标段)施工交易证明书 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 贵阳市财政局2026-2027年度贵阳市党政机关会议定点场所采购项目的入围(成交)结果公告 花溪区 2026-04-08
- 中标公示 科研处文件柜采购竞价成交公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 生物学公共实验平台建设项目进口设备采购项目中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 不锈钢电动伸缩门竞价终止公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 生物学公共实验平台建设项目进口设备采购项目 中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-07
- 中标公示 花溪区青岩镇2026年摆托村毛古冲至水库机耕道乡村振兴建设项目中标(成交)结果公告 花溪区 2026-04-07