信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 昆明滇池国家旅游度假区政务服务局2026年度综窗服务保障项目成交公告 官渡区 2026-03-10
- 中标公示 云南省地质调查院(云南省地质科学研究院)2026年度野外项目用车车辆租赁服务采购中标公告 官渡区 2026-03-10
- 中标公示 KMZC2026-C3-00170-YNHS-0002:昆明滇池国家旅游度假区政务服务局2026年度综窗服务保障项目成交公告 官渡区 2026-03-10
- 中标公示 YNZC2026-C3-00309-YNZZ-0032:云南省医疗保障局“社会保险基金财务核算系统历史数据迁移”项目成交结果公告 官渡区 2026-03-10
- 中标公示 云南省医疗保障局“社会保险基金财务核算系统历史数据迁移”项目成交结果公告 官渡区 2026-03-10
- 中标公示 云南省军民融合发展研究院机房设备购置+机房安全保密环境提升中标公告 官渡区 2026-03-10
- 中标公示 红果倮坝塘防渗项目成交公告 官渡区 2026-03-09
- 中标公示 XSBNZC2026-G1-00042-XSBN-0001:西双版纳州清廉馆建设货物采购(集采类)中标公告 官渡区 2026-03-09
- 中标公示 西双版纳州清廉馆建设货物采购(集采类)中标公告 官渡区 2026-03-09
- 中标公示 云南省镇康县木场乡政府驻地滑坡治理工程人工挖孔桩、锚索等劳务施工项目 成交候选人公示 官渡区 2026-03-07