信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 KMZC2026-C3-00248-RWZX-0009:大观公园2026年绿化养护服务成交公告 官渡区 2026-03-17
- 中标公示 KMZC2026-C3-00247-RWZX-0008:大观公园2026年卫生保洁服务成交公告 官渡区 2026-03-17
- 中标公示 云南省市场监督管理局2026年有机认证产品监督抽查服务流标公告 官渡区 2026-03-17
- 中标公示 HHZC2026-C2-00280-CFZB-0005:马鞍底乡2026年新路寨地质灾害避险搬迁项目成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 YNZC2026-C3-00446-HYZB-0009:云南省交通运输综合行政执法局西双版纳支队执法辅助人员劳务派遣服务项目(二次)成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 马鞍底乡2026年新路寨地质灾害避险搬迁项目成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 云南省交通运输综合行政执法局西双版纳支队执法辅助人员劳务派遣服务项目(二次)成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 昆明市西山区人民法院邮政送达项目成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 勐烈镇垃圾热解处理厂委托运营成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 2026年西双版纳州景洪市大渡岗乡大干坝村委会大干坝自然村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 勐桥乡卡房村委会磨坪产业建设项目成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 YNZC2026-D3-00574-YZGF-0148:昆明市西山区人民法院邮政送达项目成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 昭通学院食堂食品原材料供货服务商(干货及调料类)遴选项目成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 临沧市消防救援支队2025年度消防装备器材采购项目(二次)中标公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 官渡区关上国际会展片区KCGD2024-4号地块项目工程监理服务 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 官渡区关上国际会展片区KCGD2024-4号地块项目设计、施工总承包 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 昆明市儿童医院联网报警防盗系统维保服务项目成交公告 官渡区 2026-03-16
- 中标公示 2022年昆明滇池国家旅游度假区大渔片区村庄公厕改造提升项目(三标段收尾工程)成交结果公告 官渡区 2026-03-13
- 中标公示 BSZC2026-G1-00064-SDXZ-0004:施甸县老麦乡中心学校一体机采购项目中标公告 官渡区 2026-03-13
- 中标公示 施甸县老麦乡中心学校一体机采购项目中标公告 官渡区 2026-03-13
- 中标公示 官渡区官渡古镇KCGD2025-05号地块住宅项目建设工程测绘服务成交候选人公示 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 云南红河投资有限公司2026-2029年度售卖商品(泳衣泳具)业务联营项目中标候选人公示 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 O53A00626001067 经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)节能评估报告编制及验收服务 成交候选人公示 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 E53A00626001069 经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)批后测量及综合管网测量服务 成交候选人公示 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 N53A00626001065 经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)环境影响评价、监测及验收 成交候选人公示 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 C53A00626001062 经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)交通影响评价 成交候选人公示 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 M53A00626001063 经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)水土保持方案编制及监测服务 成交候选人公示 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 M53A00626001064 经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)水土保持验收服务 成交候选人公示 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 KMZC2026-C2-00224-BJDF-0006:昆明市老年人活动中心门球场升级改造项目勘察设计服务成交公告 官渡区 2026-03-12
- 中标公示 云南滇中新区直管区农村生活污水处理设施运行维护项目(2026年)成交公告 官渡区 2026-03-12