信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 稻城县省母乡省母村民族团结进步示范村建设项目 甘孜 2026-04-21
- 中标公示 四川省登曲白玉县段防洪治理工程 甘孜 2026-04-21
- 中标公示 稻城县2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目 甘孜 2026-04-21
- 中标公示 甘孜藏族自治州公路管理局得荣公路分局得荣公路分局2026年度G215线第一批公路日常维修项目结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 甘孜县文化广播电视和旅游局甘孜县群众文化活动中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 稻城县财政局公开转让公务用车辆川V11167 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 甘孜州丹巴县党岭葫芦海旅游基础设施建设项目 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 康定市民政局康定市2025年居家养老服务竞争性磋商公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 炉霍县体育馆提升改造项目 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 稻城县交通运输局稻城县省母乡农村公路养护项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 德格县卫生健康局德格县第二医疗区配套基础设施建设项目监理服务招标项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 康定市公路段康定市X011塔甲路(塔公镇至甲基卡)美丽乡村路项目施工阶段造价控制咨询服务(二次)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 甘孜县农牧农村和科技局2026年甘孜州甘孜县中央财政绿色高产高效行动项目社会化服务采购中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 稻城县农牧农村和科技局全县特色水果补栽及灌溉设施改造项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 中共甘孜州委政法委员会办公室办公设备中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 稻城县农牧农村和科技局甘孜州稻城县2025年畜禽粪污资源化利用整县推进项目(施工监理服务服务)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 巴塘县水利局苏哇龙乡南戈村水电移民安置点亮化(照明)项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 雅江县文化广播电视和旅游局贡嘎之声青年说唱擂台赛服务采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 康定市公安局交通管理大队食堂副食品采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 九龙县人民法院融合法庭中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 丹巴县农牧农村和科技局丹巴县“7.2”“7.4”山洪泥石流冲毁农田恢复项目监理结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 丹巴县教育和体育局丹巴县14所幼儿园提升项目设计服务采购中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 四川能投电力道孚有限责任公司孟拖电站加装时间同步装置项目 中标公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 得妥镇人饮水源增补项目 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 雅江县呷拉镇片区寄宿制学校改造提升工程 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 四川省革什扎河丹巴县防洪治理工程-丹东至边耳段 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 甘孜州巴塘县2025年重点流域农业面源污染综合治理项目(土建工程) 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 泸定县得妥镇人民政府得妥镇人饮水源增补项目终止公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 炉霍县公安局智慧小区建设项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-20
- 中标公示 白玉县2025年省级财政林业草原专项资金一国土绿化防沙治沙项目白玉县2025年省级财政林业草原专项资金—国土绿化防沙治沙项目开标记录 甘孜 2026-04-20