信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 巴中市恩阳区龙嘴排涝通道整治工程设计施工总承包中标结果公示 巴中 2026-04-15
- 中标公示 南江县城旧城区域老旧小区改造项目(监理)(二次) 巴中 2026-04-15
- 中标公示 S222化成服务区项目 巴中 2026-04-15
- 中标公示 南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目(设计施工总承包)一标段 巴中 2026-04-15
- 中标公示 南江县黑潭河流域生态保护修复项目(长赤镇)(定标结果公示) 巴中 2026-04-15
- 中标公示 通江县卫生健康局县域慢性病医防融合信息化建设中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-15
- 中标公示 通江县公安局52个视频设备运行维护服务项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-15
- 中标公示 通江县环境卫生管理所通江县环卫所城区生活垃圾转运购买服务终止公告 巴中 2026-04-15
- 中标公示 工人食堂运营承包项目 中标公告 巴中 2026-04-14
- 中标公示 平昌县江口街道全域土地综合整治项目 巴中 2026-04-14
- 中标公示 空山牛遗传资源保种扩繁项目(空山牛资源场保种扩繁项目)结果公告 巴中 2026-04-14
- 中标公示 四川省驷马河平昌县防洪治理工程施工 巴中 2026-04-14
- 中标公示 巴中市恩阳区武同庙水库工程监理定标结果公示 巴中 2026-04-14
- 中标公示 巴中市南江县三产融合发展项目(皇柏林南江黄羊数字化扩繁基地)-进场道路(施工一个标段)定标结果公示 巴中 2026-04-14
- 中标公示 南江县公山镇、大河镇等8个乡镇农村生活污水治理项目(红光镇)中标结果公告 巴中 2026-04-14
- 中标公示 南江县城琉璃寺口袋公园建设项目/南江县徐家坝口袋公园建设项目 巴中 2026-04-14
- 中标公示 南江县住房和城乡建设局南江县城市更新专项规划竞争性磋商公告 巴中 2026-04-14
- 中标公示 通江县农产品质量安全检验检测中心通江银耳追溯系统采购中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-14
- 中标公示 南江大河50MW风电项目风机叶片及塔筒设备监造技术服务询比采购结果公告 巴中 2026-04-14
- 中标公示 四川巴中经济开发区管理委员会机关食堂劳务服务中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-14
- 中标公示 镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段C2项目经理部刘家河大桥施工劳务合作工程 巴中 2026-04-14
- 中标公示 镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段C2项目经理部民意互通连接线路基(LK0+000-LK2+896、LK3+458.5-LK4+200、JK0+008.485-JK1+491.5)及三角潭中桥下部结构施工劳务合作工程 巴中 2026-04-14
- 中标公示 南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目(设计施工总承包)一标段南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目(设计施工总承包)一标段开标记录 巴中 2026-04-14
- 中标公示 巴中市恩阳区养老服务中心项目(工程暂估价)(第二次)巴中市恩阳区养老服务中心项目(工程暂估价)(第二次)开标记录 巴中 2026-04-14
- 中标公示 巴中市污水处理厂改造提升及配套管网工程 巴中 2026-04-14
- 中标公示 巴中曾口—金堂化工园区(曾口区块)产业配套基础设施建设项目 巴中 2026-04-14
- 中标公示 南江县红塔片区(纵二路至纵四路)老旧街区改造项目 巴中 2026-04-14
- 中标公示 南江县实验中学科创楼建设项目(一期)施工图设计履约验收公告 巴中 2026-04-14
- 中标公示 新建公山抗旱应急供水保障工程(二次) 巴中 2026-04-13
- 中标公示 巴中经济开发区再生水资源化利用建设项目勘察、方案设计和初步设计 巴中 2026-04-13