信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 巴中市自然资源和规划局巴中市国土空间总体规划(2021-2035年)2026年度动态维护竞争性磋商公告 巴中 2026-04-24
- 中标公示 南江县第二水厂水质全分析检测服务结果公告 巴中 2026-04-24
- 中标公示 南江县第二水厂设备校准检测单位服务结果公告 巴中 2026-04-24
- 中标公示 平昌县老城片区详细规划编制项目 巴中 2026-04-24
- 中标公示 通江县14个乡镇污水处理厂提标升级改造项目 巴中 2026-04-24
- 中标公示 南江县Y086沿孟路沿溪河中桥拆除重建工程、南江县 X108 木正路沿溪河大桥新建工程中标结果公告 巴中 2026-04-24
- 中标公示 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)设计施工总承包评标结果公示 巴中 2026-04-24
- 中标公示 巴中市第三中学市第三中学计算机教室设备采购项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-23
- 中标公示 巴州区宕梁街道中坝至玉堂街道尖山寺村(S409)段幸福美丽乡村路(施工一个标段) 巴中 2026-04-23
- 中标公示 通江县工业园交通综合服务区建设项目通江县工业园交通综合服务区建设项目开标记录 巴中 2026-04-23
- 中标公示 川银花(南江银花)质量提升项目-科创平台建设(装饰装修)一个标段 巴中 2026-04-23
- 中标公示 通江县油茶种植基地建设项目 巴中 2026-04-23
- 中标公示 2025年宕梁片区危房改造项目(2025年宕梁片区危房改造项目施工一个标段)定标结果公示 巴中 2026-04-23
- 中标公示 巴中市恩阳区教育技术装备所巴中市恩阳区2026年幼儿园教学设备器材配置项目(二次)中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-23
- 中标公示 巴中市恩阳区登科街道办事处2023年国债地质灾害避险搬迁配套项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-23
- 中标公示 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)设计施工总承包巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)设计施工总承包开标记录 巴中 2026-04-23
- 中标公示 巴中市巴州区环境卫生事务中心巴州区生活垃圾转运车辆租赁采购项目结果公告 巴中 2026-04-23
- 中标公示 通江县农产品仓储物流中心建设项目第三方检测服务结果公告 巴中 2026-04-22
- 中标公示 通江县道地药材产业基地建设项目 巴中 2026-04-22
- 中标公示 巴中市巴州区智慧社区公共服务平台建设项目 巴中 2026-04-22
- 中标公示 巴州区2027年高标准农田建设项目 巴中 2026-04-22
- 中标公示 巴中市恩阳区文化广播电视体育和旅游局朝阳洞石窟安防工程(二次)中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-22
- 中标公示 通江县农机技术推广站通江县抗旱服务设施设备建设项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-04-22
- 中标公示 2025年回风片区危房改造项目(2025年回风片区危房改造项目施工) 巴中 2026-04-22
- 中标公示 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包 巴中 2026-04-22
- 中标公示 巴中市檬子河流域水环境综合治理项目(一期)施工图设计巴中市檬子河流域水环境综合治理项目(一期)施工图设计(项目名称)设计标段开标记录 巴中 2026-04-22
- 中标公示 巴中市巴州区分布式光伏发电项目一期屋顶结构复验服务采购项目结果公告 巴中 2026-04-22
- 中标公示 巴州区宕梁街道中坝至玉堂街道尖山寺村(S409)段幸福美丽乡村路巴州区宕梁街道中坝至玉堂街道尖山寺村(S409)段幸福美丽乡村路开标记录 巴中 2026-04-21
- 中标公示 巴中市恩阳区鸡神楼小区等4个老旧小区改造建设项目(第二包)劳务分包结果公告 巴中 2026-04-21
- 中标公示 通江县广纳镇、春在镇全域土地综合整治项目结果公告(第二次) 巴中 2026-04-21