信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 巴中市中心城区建筑垃圾资源化利用项目勘察设计巴中市中心城区建筑垃圾资源化利用项目勘察设计开标记录 巴中 2026-03-16
- 中标公示 平昌县双桥水库运行保护中心抢险救援设施设备(二次)中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-16
- 中标公示 通江县华智酒店管理有限公司猪肉配送服务采购项目结果公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 巴中石窟艺术馆(原飞霞阁当代艺术馆)质量检测服务结果公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 通江县绍长田水库除险加固工程 巴中 2026-03-13
- 中标公示 恩阳区农村公路次差等路整治工程 巴中 2026-03-13
- 中标公示 关于巴州区“千万工程”示范片区建设项目设计施工总承包第二次的流标公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 巴中市巴州区审计局政府投资建设项目审计服务采购项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 通江县文物保护研究中心通江千佛岩石窟安防工程(二次)中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 通江县华智酒店管理有限公司家禽类配送服务采购项目结果公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 南江县南部集中供水及管网建设工程(项目名称)监理标段中标结果公示 巴中 2026-03-13
- 中标公示 巴中市巴州区九重水库工程 巴中 2026-03-13
- 中标公示 云桌面系统建设服务项目 巴中 2026-03-13
- 中标公示 巴中市中医医院(巴中市巴州区人民医院)云桌面系统建设服务项目结果公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业木材运输服务流标公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(二期)巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(二期)(项目名称)设计1个标段开标记录 巴中 2026-03-13
- 中标公示 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段开标记录 巴中 2026-03-13
- 中标公示 G347通江县K2057+350~K2081+830段灾害治理工程、G347通江县K2039+740~K2056+480段灾害治理工程(第二次) 巴中 2026-03-13
- 中标公示 通江县农技站(通江县农业技术推广中心)通江县2025年盆周山区玉米产业集群项目玉米种采购(二次)中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-13
- 中标公示 巴中市恩阳区镇及以下集中式饮用水源地保护项目监理一标段(定标结果公示) 巴中 2026-03-12
- 中标公示 巴州区环卫基础设施改造及设备更新项目(地勘初步设计标段) 巴中 2026-03-12
- 中标公示 巴中市恩阳区镇及以下集中式饮用水源地保护项目施工一标段中标结果公示 巴中 2026-03-12
- 中标公示 南江县北部集中供水及管网建设工程(项目名称)监理标段中标结果公示 巴中 2026-03-12
- 中标公示 S303线恩阳区司城街道双石桥至上八庙镇牯牛包大修工程中标结果公示 巴中 2026-03-12
- 中标公示 巴中市中西医结合医院采购LED屏结果公告 巴中 2026-03-12
- 中标公示 巴中市恩阳区碧峰水岸项目(巴中市恩阳区碧峰水岸项目(一期)施工) 巴中 2026-03-12
- 中标公示 巴中市恩阳区龙嘴排涝通道整治工程巴中市恩阳区龙嘴排涝通道整治工程设计施工总承包开标记录 巴中 2026-03-12
- 中标公示 通江县绍长田水库除险加固工程通江县绍长田水库除险加固工程开标记录 巴中 2026-03-12
- 中标公示 巴州区“千万工程”示范片区建设项目设计施工总承包第二次设计施工总承包一个标段开标记录 巴中 2026-03-12
- 中标公示 巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目勘察和初步设计(勘察设计标段)定标结果公示 巴中 2026-03-12