信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 南江县特色农产品产业融合示范园项目勘察服务流标公告 巴中 2026-03-18
- 中标公示 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)勘察设计定标结果公示 巴中 2026-03-17
- 中标公示 2025年丘陵山区创新攻关农机装备熟化与推广项目 巴中 2026-03-17
- 中标公示 平昌县粮油生态产业示范基地建设项目(一期)项目设计施工总承包 巴中 2026-03-17
- 中标公示 四川省巴中市2025年森林火灾高风险区综合治理项目施工中标结果公示 巴中 2026-03-17
- 中标公示 南江县C403/C404/CI10/段亚庙-向阳小学/村界-龙滩村4组/4组吊桥-小坝子(人民村烂泥塘至龙滩村)段新改建工程监理/标段(中标结果公告) 巴中 2026-03-17
- 中标公示 巴中市巴州区盘兴陇桥片区污水处理设施建设项目 巴中 2026-03-17
- 中标公示 通江县农机技术推广站2025年丘陵山区创新攻关农机装备熟化与推广项目结果公告 巴中 2026-03-17
- 中标公示 四川巴中经济开发区生态环境分局巴中经开区入河排污口规范化建设项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-17
- 中标公示 南江县C403-C404-C110-段亚庙-向阳小学-村界-龙滩村4组-4组吊桥-小坝子(人民村烂泥塘至龙滩村)段新改建工程施工/标段(中标结果公告) 巴中 2026-03-17
- 中标公示 巴中市污泥无害化处置项目(污泥处理系统及除臭系统设备工程)(第二次)中标结果公示 巴中 2026-03-17
- 中标公示 四川省巴中中学巴中中学教室桌椅采购项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-17
- 中标公示 巴中市巴州区巴城西片区全域土地综合整治实施方案及村级片区国土空间规划编制项目 中标公告 巴中 2026-03-17
- 中标公示 四川省巴中市大巴山南麓和嘉陵江流域生物多样性保护与水源涵养项目劳务分包公开选取 巴中 2026-03-17
- 中标公示 巴中经开区智能制造产业园区建设项目(一期)电芯车间、锅炉房、消防泵房、电解液危废库弱电工程 巴中 2026-03-17
- 中标公示 通江县空山黄牛养殖示范基地建设项目(暂估价) 巴中 2026-03-17
- 中标公示 南江大明食品技改扩能项目 巴中 2026-03-17
- 中标公示 LHGSBZST000ZBWZGY20260226001巴中水土保持项目商砼、地材、钢筋等采购(第二次公开招标) 中标公告 巴中 2026-03-17
- 中标公示 通江县全民健身中心项目及相关配套设施建设项目商业规划服务单位采购 结果公告 巴中 2026-03-17
- 中标公示 平昌县综合体育馆建设项目 巴中 2026-03-17
- 中标公示 四川省平昌县第二中学平昌二中安保服务采购项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-17
- 中标公示 四川省巴中中学巴中中学校园防护设施安装工程中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-17
- 中标公示 平昌县信义片区排水管网建设项目(设计施工总承包)定标结果公示 巴中 2026-03-16
- 中标公示 南江县城旧城区域老旧小区改造项目(监理)(二次)中标结果公示 巴中 2026-03-16
- 中标公示 巴中石窟艺术馆(原飞霞阁当代艺术馆)设计施工总承包中标结果公示 巴中 2026-03-16
- 中标公示 巴中市巴州区文化广播电视体育和旅游局广播电视户户通运行维护中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-16
- 中标公示 南江县农业农村局南江县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作项目中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-16
- 中标公示 通江县交通规划编制研究中心S302通江县涪阳镇至诺江镇段新建工程对水生生物国家级自然保护区影响专题评价服务(二次)中标(成交)结果公告 巴中 2026-03-16
- 中标公示 平昌县文化广播电视体育和旅游局平昌县白衣古镇国家AAAA级旅游景区文化资源活化及业态功能提升策划方案编制服务项目结果公告 巴中 2026-03-16
- 中标公示 四川省通江县柏林包建筑石料用灰岩矿采矿权 巴中 2026-03-16