信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 珙县城镇生活污水处理设施设备更新项目施工珙县城镇生活污水处理设施设备更新项目施工合同公告 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 长宁县竹海三产融合发展项目-智慧农业种植中心(三期、四期)打捆项目长宁县竹海三产融合发展项目-智慧农业种植中心(三期、四期)打捆项目施工标段评标结果公示 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 叙府酒业李庄迁建二期升级改造工程李庄基地储能建设项目叙府酒业李庄迁建二期升级改造工程李庄基地储能建设项目评标结果公示 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 2025-2030年宜宾市高县抢险救灾项目(住建行业)工程队伍储备库项目施工单位(房屋建筑工程专业)2025-2030年宜宾市高县抢险救灾项目(住建行业)工程队伍储备库项目施工单位(房屋建筑工程专业)中标结果公告 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 江安县失能老人养护院建设工程江安县失能老人养护院建设工程中标结果公告 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 兴文县农业现代化一二三产融合项目(第一期)兴文县农业现代化一二三产融合项目(第一期)中标结果公告 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 2025-2030年宜宾市高县抢险救灾项目(住建行业)工程队伍储备库项目施工单位(市政工程专业)2025-2030年宜宾市高县抢险救灾项目(住建行业)工程队伍储备库项目施工单位(市政工程专业)中标结果公告 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 宜宾市南溪区清洁能源基地建设项目(三期) 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 宜宾市南溪区清洁能源基地建设项目(五期) 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 长宁县公安局交通管理大队竹海大道斑竹路口交通信号灯及电子警察中标(成交)结果公告 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 G8517屏山新市至宜宾高速公路TJ2项目混凝土加工及运输招标 中标公告 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 高县复兴镇人民政府2025年巩固拓展脱贫成果项目治安村产业发展蚕桑种植项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 宜宾市2026年第3期国有建设用地使用权挂牌出让 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 珙县轿顶山公墓新墓区建设项目二期 (珙县殡仪馆异地重建项目) 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 国网四川宜宾供电公司物资周转库 宜宾 2026-03-17
- 中标公示 宜宾三江新区滨江路滩涂整治项目勘察设计宜宾三江新区滨江路滩涂整治项目勘察设计中标结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 兴文县大坝苗族乡人民政府大坝苗族乡民族医药种苗采购项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 兴文县仙峰苗族乡宜居宜业和美乡村建设项目兴文县仙峰苗族乡宜居宜业和美乡村建设项目评标结果公示 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 宜宾市翠屏区旧州组团纸厂片区A-01-16地块项目施工总承包宜宾市翠屏区旧州组团纸厂片区A-01-16地块项目施工总承包合同公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 新疆丝雅源实业有限公司绿色生物基纤维高端新材料项目土建施工总承包工程新疆丝雅源实业有限公司绿色生物基纤维高端新材料项目土建施工总承包工程中标结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 屏山县中医医院区域康复次中心(电视机)采购项目结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 宜宾市翠屏区就业创业促进中心宜宾市翠屏区劳动用工动态调查服务采购项目结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 国投证券宜宾金沙江大道证券营业部新址消防改造项目(二次)结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 珙县中医医院液氧配送服务采购项目结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 年产20万吨山泉水生产加工及配套设施项目(施工图设计)结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 高县县城老旧供水设施及管道更新改造工程 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 高县农业农村局高县2025年水稻、玉米病虫害防控采购(二次)中标(成交)结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 高县来复镇人民政府高县来复镇镇区城乡融合发展规划编制服务采购项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 遂宁市安居区地质灾害隐患综合治理项目遂宁市安居区地质灾害隐患综合治理项目-施工-2合同公告 宜宾 2026-03-16
- 中标公示 宜宾市长宁县莲子湾集中式饮用水水源保护区规范化建设项目 宜宾 2026-03-16