信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 江安县粮食加工中心扩产提能项目江安县粮食加工中心扩产提能项目开标记录 宜宾 2026-03-24
- 中标公示 G8517屏山新市至宜宾高速公路项目水土保持监理及监测服务SBFW合同备案 宜宾 2026-03-24
- 中标公示 长宁县安宁新天地商业综合体项目 宜宾 2026-03-24
- 中标公示 关于确定兴文县产业发展投资有限公司等十二家公司的供应链贸易服务单位的项目 宜宾 2026-03-24
- 中标公示 兴文县经开区劳动密集型产业园区建设项目(二期)兴文县经开区劳动密集型产业园区建设项目(二期)施工开标记录 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 四川兴文经济开发区节能降碳集中供热建设项目(一期)四川兴文经济开发区节能降碳集中供热建设项目(一期)开标记录 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 翠屏区牟坪农产品初加工仓储建设项目(一期)施工标段翠屏区牟坪农产品初加工仓储建设项目(一期)施工标段合同公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目勘察设计标段宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目勘察设计标段合同公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 兴文县食品物流分拨集散中心项目兴文县食品物流分拨集散中心项目合同公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园- 二批次道路及综合管网(廊)项目方案及初步设计二批次道路及综合管网(廊)项目方案及初步设计中标结果公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 12英尺不锈钢渗氮管采购项目项目直接采购采购成交结果公示 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 邻水县丰禾镇小石桥村2025年度大中型水库移民后期扶持一般项目土地调型工程监理服务项目成交公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 沐川县城市生活垃圾处理设施设备更新项目(沐川县城市生活垃圾处理设施设备更新项目第四标段:更新中转站设备项目第二部分土建工程部分) 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 宜宾市翠屏区象鼻街道公共安全保障中心建设项目(第二次)施工标段宜宾市翠屏区象鼻街道公共安全保障中心建设项目(第二次)施工标段开标记录 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 高县人民医院慢病管理中心改造项目高县人民医院慢病管理中心改造项目施工标段评标结果公示 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 长宁县畜牧水产业发展服务中心宜宾市长宁县2025年渔政执法能力建设项目终止公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 宜宾职业技术学院2025年网络安全运维服务采购项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 G4216线屏山新市至金阳段高速公路项目房建工程2 中标公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 长江上游水富至宜宾航道整治工程工程可行性研究测量劳务 中标公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 污泥运输服务采购项目结果公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 复合硫酸氢钠溶液,复合氯酸钠溶液结果公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 珙县自然资源和规划局珙县城乡建设用地增减挂钩项目特殊区域中标(成交)结果公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 资产包2:五十铃牌QL5100XXYA8PA(车牌:川Q60178) 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 资产包1:五十铃牌QL1040A5HA(车牌川Q0919J) 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 采购结果公告(选取重庆银行宜宾分行日用百货及生鲜定点采购供应商) 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 宜宾市叙州区南岸街道社区卫生服务中心2026年外科专用设备中标(成交)结果公告 宜宾 2026-03-23
- 中标公示 兴文县仙峰山康养度假综合体项目兴文县仙峰山康养度假综合体项目 中标结果公告 宜宾 2026-03-20
- 中标公示 兴文县仙峰苗族乡宜居宜业和美乡村建设项目兴文县仙峰苗族乡宜居宜业和美乡村建设项目中标结果公告 宜宾 2026-03-20
- 中标公示 宜宾市叙州区长江盐坪坝片区污水管网治理项目施工宜宾市叙州区长江盐坪坝片区污水管网治理项目施工合同公告 宜宾 2026-03-20
- 中标公示 宜宾市高铁南片区环一医院宜邻中心项目设计 (方案及初步设计)标段流标公示 宜宾 2026-03-20