信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 珠海经济技术开发区消防救援大队室内烟火特性培训耗材采购项目成交公告 金湾区 2026-04-28
- 中标公示 珠海市金湾区金湖公园内 金湾区 2026-04-27
- 中标公示 珠海市金湾区三灶镇机场北路西侧、黄竹山北侧 金湾区 2026-04-27
- 中标公示 金湾发电公司高耗能机电设备(第三批)电动机更新-成交候选人的公示 金湾区 2026-04-24
- 中标公示 空港公司2026-2027年度零星维修工程-成交公告 金湾区 2026-04-24
- 中标公示 中标公示---珠海高栏港铁路股份有限公司车辆定点维保服务项目 金湾区 2026-04-23
- 中标公示 珠海市金湾区消防救援大队复印纸(框采)反拍采购成交公告 金湾区 2026-04-07
- 中标公示 广东珠海金湾发电有限公司2026年#3#4机组启动助燃用油结果公示 金湾区 2026-03-31
- 中标公示 珠海电厂氢气采购成交候选人公示 金湾区 2026-03-25
- 中标公示 交通运输部南海第一救助飞行队安检服务成交公告 金湾区 2026-03-25
- 中标公示 金湾发电公司3、4号机组吹灰系统标段2026-2027年度项目 金湾区 2026-03-24
- 中标公示 珠海市自然资源局国有土地划拨用地批前公示(珠自然金划字[2026]012号) 金湾区 2026-03-19
- 中标公示 珠海市自然资源局国有土地划拨用地批前公示(珠自然金划字[2026]011号) 金湾区 2026-03-19
- 中标公示 江门市公安局新会分局购置执法巡逻艇项目中标(成交)结果公告 金湾区 2026-03-19
- 中标公示 珠海市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(珠自然金成字[2026]005号) 金湾区 2026-03-18
- 中标公示 码头三期B塘金湾大道侧围栏维修及杂草清理项目结果公示 金湾区 2026-03-17
- 中标公示 惠州市惠阳区淡水老城历史文化街区保护提升工程(首开区)一期【监理】评标公示 金湾区 2026-03-16
- 中标公示 【惠阳区】惠州市惠阳区淡水老城历史文化街区保护提升工程(首开区)一期【监理】评标公示 金湾区 2026-03-13
- 中标公示 广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)血液透析滤过机等医疗设备采购项目(项目编号:M4400000707534065)结果公告 金湾区 2026-03-12
- 中标公示 码头三期B塘金湾大道侧围栏维修及杂草清理项目候选人公示 金湾区 2026-03-11
- 中标公示 (供水公司自行采购)运维服务分公司金湾抢修队南水大桥DN1200原水管道沉河段水下维修采购中标公告 金湾区 2026-03-10
- 中标公示 珠海市北京师范大学香山中学日常办公所需的桌椅项目采购结果公告 金湾区 2026-03-09
- 中标公示 金湾发电公司新建锅炉补给水项目前单位施工的室外水箱焊缝遗留缺陷整改项目 金湾区 2026-03-09
- 中标公示 关于金湾发电公司三八节女工主题春游活动服务外协采购的中标公告 金湾区 2026-03-09
- 中标公示 金湾发电公司4号炉后屏过热器管屏材料升级改造施工项目 金湾区 2026-03-06